Форум Окулесица

Тема 1491, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     22 февраля 2008 (16:12)

Часть темы перенесена. Начало смотрите в теме http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12592


Слава Україні !
Nаталья
     22 февраля 2008 (16:12)

astreia,

весь интернет скопировать слабо?

luna-astreia
     22 февраля 2008 (16:13)

Пользуясь случаем, перед лицом всего Мiра, БЛАГОДАРЮ ВАС, Авессалом Бонифатьевич Подводный, за ВАШ ТРУД по разъяснению таких глубин и высот человеческого естества!

Мира ВАМ и благоденствия!

Поклонница вашего таланта.

Nаталья
     22 февраля 2008 (16:15)

и я люблю читать Подводного, но к чему тема-то?,

Таня!

luna-astreia
     22 февраля 2008 (16:20)

***весь интернет скопировать слабо?***

А слабо тебе, мультиниковая наша Наташа, найти аналогию каждому своему нику в творчестве автора?

Я здесь скорблю, по делу, не запрещено, а ты ехидничать... высокая вся такая...

Не знаешь что ли, в скорби человек особенно уязвим и раним...

***к чему тема-то***

См. первую строку первого сообщения в этой теме. И не мешай скорбить... в кои то веки...

Nаталья
     22 февраля 2008 (16:26)

я знаю все подводные течения и значения своих ников, и в форуме, не смотря на смену ников, меня узнают. Узнают, потому что я этого хочу! Видимо, у каждого свои аналогии. И я думаю, Татьяна, что Ваши аналогии больше пригодятся Вам!

Танечка

     22 февраля 2008 (16:26)

Астрия,а самой слабо?

Авесалом Подводный копает свои знания от туда откуда и мы в ветке Пошаговая стратегия.

Знания Массонских обществ,которые занимались изучением 13ти языковой Каббалы ,а соответсвенно Древом жизни и дают такие замечательные тексты и познания МИра в цветах знаках,символах.

Сегодня весь эзотерический и тайный мир занят ЗМЕЯМИ.Одна из них это Я

Зайдите в ветку Путешествия героя-пощаговая стратегия..."И вы про змей узнает еще Больше.Все что Авесалом написал известно давно Сообществом Золотого Восхода,Ото и другими таинскими обществами.Просто щас все это выдается на свет.Так как.........Приглашаем к исправлению и утверждению тех знаний,которые нам открыты сегодня всеми Тайинственными Сообществами.

В тему

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12363

спасибо за еще одну ссылку про Змеев.

Заходите,может вместе,что и накапаем для рыбалки к 2012 году

luna-astreia
     22 февраля 2008 (16:28)

И ко всему форуму просьбища: дайте, пожалуйста, нормально поскорбеть по делу... и утешать меня не надо, само пройдет... ...пусть будет тихо.

Nаталья
     22 февраля 2008 (16:34)

***к чему тема-то***

См. первую строку первого сообщения в этой теме. И не мешай скорбить... в кои то веки...

Этого не было, когда я говорила в 16:26, могу сказать, если это одинокая скорбь, то я, конечно, уйду, а, если публичная форумная, то есть повод уйти по собственному желанию, а не по просьбе скорбящего публично. Я знаю о плачах на похоронах, а вот как скорбят на форумах, пока не знаю. Но, я думаю, знание уже близко.

luna-astreia
     22 февраля 2008 (16:52)

Первая строчка в первом сообщении этой темы, была там изначально, как пояснение к названию темы. Но ты - молодец, на главное среагировала!

***как скорбят на форумах, пока не знаю***

И я не знала. Присовокупить что-ли скорбь, по поводу незнания своего, к общему потоку личной скорби?... Однако ж, не запрещено скорбеть...

Что, тяжко уступить скорбящему публично?...

Однако, отвлекают разговоры от процесса...

Давай потом, Наташ, поговорим, когда я буду в форме!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере