Форум на ОКУЛУС

Тема 31648, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
молния
     1 декабря 2013 (23:05)

missserj

Не понимаю о каком горе вы говорите, вроде все живы-здоровы. Такие вопросы от безделья возникают, вас слишком много, займитесь делом, найдите новое хобби, вы себя совсем потеряли. Мч оставьте в покое, вообще не пойвляйтесь в поле его зрения, никаких контактов, надо выждать время, вы успокоитесь, обдумаете, он, возможно, тоже для себя что-то решит. Имхо, знаки здесь не причём, это уже похоже на тенденцию.

Лайт
Light
     2 декабря 2013 (17:58)

missserj , ну почему , совместимоть обычная, ничем не проявленная, но событийность есть. Это я по средней смотрю. Есть и аспекы пары. Луна трин СОлнце, но....луна в средней в скорпионе и в соединении с плутоном, вы своей ревностью ни себе ни ему житья не дадите. Это так, к сожалению(. Марс в раке (в соединении с лилит) и в квадрате к юпитеру в овне. Ну скоропалительные, бездумные решения свойственны мужчине именно в этой паре. Неудачное положение для мужчины (с вами). Может он и прав, что почувствовал, что надо уходить. Он будет чрезвычайно капризным в этих отношениях, иногда рыбкам нравится такое.....

Кстати вы вообще видели, что у мужчины в натале марс квадрат плутон???

missserj
     2 декабря 2013 (19:35)

Лайт

про ревность - ну да, я ревнива очень. Но в этих отношениях для ревности поводов особо не было, так что я была спокойна всегда. Он с другими женщинами активно дружит, но лишнего себе не позволяет, поэтому мои сомнения были развеяны. Может позволяла себе упрёки, но в скорее в шуточной форме - уж на эту тему ссор не возникало. Кстати, он отвечал мне тем же - мы отшучивались в конце концов, поскольку верность важна для нас обоих.

А то, что для мужчины со мной неудачное положение - это меня конечно расстраивает

missserj
     2 декабря 2013 (19:40)

молния,

Ну вот такой я человек - мне лучше в паре, чем одной. Даже если вокруг много людей, работы, дел и т.д. - всё равно всплывают мысли, что всё было бы намного лучше, если бы у меня была пара.

И не надо про самодостаточность - это же основной закон природы стремиться к парному союзу.

Не думаю, что женщины, которые одиноки были бы несчастнее от того, что рядом был бы любимый мужчина.

Vulpinari
animum sumere
     4 декабря 2013 (10:43)

И не надо про самодостаточность - это же основной закон природы стремиться к парному союзу.

Не думаю, что женщины, которые одиноки были бы несчастнее от того, что рядом был бы любимый мужчина.

Самодостаточность-это четкое осознание того,что разница между ЛЮБМЫМ мужчиной и ПРОСТО мужчиной огромна, а безусловному стремлению к реализации "основного закона природы" у человека в отличии от животного препятствует мозг, призванный контролировать животные инстинкты в пользу духовного развития.

Не думаю,что одинокие женщины были бы счастливее от того,что рядом с ними курсирует объект основного закона природы.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Doris
:)
     4 декабря 2013 (16:06)

Не знаю, чем Сергею Любимову не понравилась космограмма мальчика - с с с - хоть убейте не вижу тут неудачника.

Мне очень нравится, как его Юпитер эффектно аспектирует Ваши Венеру и Марс - при сильной Венере и сильном Юпитере такая красота не может не зацепить. А Юпитер вообще, на мой взгляд, - главная планета в синастрии. Если Юпитер в правильном месте, то сама судьба будет помогать и Бог улыбаться. И человек будет казаться родным и простишь ему все легче, чем тому, кто меньше провинился, но кого таким Юпитером Год обделил. Лучше бы, конечно, такая красота с двух сторон была. А то получается, что Вам его Юпитер шоу Жана Мишеля Жара устраивает, и Вы смотрите с открытым ртом и платочком на него, а Ваш в это время слегка мимо кассы и не впопад отплясывает .

Вот эта завязка мне тоже не очень нравится, попахивает любовными треугольниками, неверностью, виртуальностью. Бе.

В общем, что я Вам хочу сказать, дорогая missserj.

Вы счастливый человек. Я думаю, начиная со следующего года Вы в этом убедитесь неоднократно. Не уверена, что этот мужчина будет тому причиной. Истина проста и железна: если мужчина видит, что он симпатичен, и при этом он заинтересован в отношениях, то он достанет Вас из-под земли, схватит в охапку, и подумать о страницах в соцсетях не успеете, а все соперники сами разбегутся. Женщина от мужского натиска теряет аналитические способности и желание сопротивляться. Потому что для женщины органично другое желание - желание подчиняться самцу, а не хватать его за шкиботину, пока он расслабился.

А если самцу это не нужно, то вы будете сидеть и думать, что Вы сделали не так. Да все так, просто герой не Вашего романа, химической реакции не было. Я понимаю, с Вашей трудно, но не забывайте, что Вы - женщина, Вас должны завоевывать. Ну добьетесь Вы его и что дальше? Неужто Вас возбуждают мужчины, которых Вы взяли измором? Этакий червячок, которого заморили... Одна жаль и только.

Удачи Вам и любви. Уверена и то, и другое скоро будет.

missserj
     4 декабря 2013 (16:33)

Doris,

большое вам спасибо за столь приятное предсказание!

Это всё понятно, что и гордость надо иметь и мужчина завоеватель...

Предыдущая моя жизнь меня особым счастьем с партнёрами не баловала, поэтому и опыта не накопилось, уроков особо не извлечено о том что и как делать. Вот и цепляюсь, пытаясь сохранить то прекрасное, что было

Хотя про распределение ролей - не всегда инициативу проявляю, мужчину своим внимание не одолеваю - даю возможность и самому позвонить и соскучиться.

А тут он ушёл, мы общаемся по работе, можем встретиться лоб в лоб в коридоре. Такие расставания всё равно тяжелее переживать, даже если человек "не твоё".

Сергей Любимов
Астролог
     6 декабря 2013 (05:25)

Девушки, Вы категорически не правы... согласно всем канонам жизни выбирает и инициирует женщина... Нормальный мужчина лежит на диване и у него все лежит.. А встает с дивана, только в одном случае когда его и у него поднимает - женщина... Те из мужчин, кто бегает, ищет и добивается... после обязательно и всегда побегут дальше... покорять и добиваться следующих... Из них получаются голубые у них желание появляется само собой, без женского присутствия.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Лазурь
     6 декабря 2013 (10:15)

Doris

Пишите еще!

Сергей Любимов

тоже с ним согласна, кроме либидо голубых ))

Ж и выбирает, и подталкивает. Но инициатива, конечно, не в лоб, по . Обратите внимание, на ком женаты известные успешные М. Чаще всего это представительницы самого предприимчивого народа на Земле, например.

Doris
:)
     6 декабря 2013 (13:31)

При современном состоянии Y-хромосомы не факт, что поднимется с дивана, когда у него поднялось.

Мы же говорим о том, как в природе устроено. А в природе женщина - стимул, мужчина - действие. Это женщина с зеркальцем, а мужчина со стрелой, а не наоборот, правда же? Такой порядок вещей не нами заведен. И даже не древними греками, которые придумали эти значки. Это после большого взрыва молекулы так сложились.

Мужчины, которые лежат на диване и ждут, когда яйцеклетка их сама догонит, рассчитаны на строго определенный типаж женщин. Я таких знаю мало. И не думаю, что автор темы, даже при ее относится к числу дам, которым нужны горящие избы и дохлые мужчины на диване. Она нежная и ранимая девочка с сильной и водным Солнцем. И ждет такого же завоевателя, который нужен всем нормальным женщинам с сильным женским началом. И не от хорошей жизни она ему названивала. Это, к сожалению, сейчас очень типичная история: увидела героя и завоевателя , с ума сошла от счастья , а по весне герой стал подтаивать и подтекать http://www.fidel-kastro.ru/nature/vivovoco.nns....4/CHROM1.JPG

Главная трудность состоит в том, чтобы удержать себя от попытки реанимировать снеговика. Проблемы в отношениях есть у всех, и ошибки делают все, но если человек при их возникновении самоустраняется, это его выбор и его право на слабость. Его можно только принять, а не добивать его своим Автор, Вы не забывайте, что Марс у Вас в Козероге, а Венера в Тельце. Решайте, кем Вам быть - гужевым транспортом или прекрасной нимфой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере