Форум на ОКУЛУС

Тема 28256, сообщений: 8

Автор Сообщение
infinity
     13 июля 2011 (22:24)

здравствуйте...

схожу с ума...задаю вопросы ... ответы очевидны, хочу искать оправдания...потому что очень больно

у всех наверное такое бывает...сижу реву

вопрос, он сегодня с другой ( и вообще он мне изменяет) ? милан 19.55

асц ранний в ... в в к ...вот меня и колбасит

он ... со стороны моего 12 дома...в в с и еще куча аспектов...значит все таки он с "кем-то" уж точно (((

извинити...но не соображаю...даже и не ждк позитива...

infinity
     13 июля 2011 (22:41)

извините...сегодня не смогу отвечать...убегаю

Андрей Бухарин
астролог
     13 июля 2011 (22:53)

сейчас не изменяет.

Карта показывает, что он сейчас (на момент возникновения хорара)решает вопросы на работе, вероятно либо в командировке, либо с зарубежными контрагентами. Решает их успешно.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Orhidea10
     13 июля 2011 (23:31)

я попытаюсь свою трактовку высказать

вы

он

любовница если она есть, то (упр его 5 дома),посмотрела что она в его 12 доме(6)-скрывает ее.значить есть что скрывать,и расходящийся возможно вы ее видели или знаете.

НО сходящихся аспектов между и нет,поетому думаю ето было легкое его увлечение,и на етом все закончится.

в вашем 12-вы думаете что он что то скрывает.Вообщем если и изменял то ето уже было,не думаю что дальше у них что то пойдет

Андрей Бухарин
астролог
     13 июля 2011 (23:45)

могу обосновать свой ход мысли:

он DSC Рак с Венерой и Солнцем - красивый и яркий, сентиментальный тип.

Вопрос о нём. Смотрим производную сетку домов, т.е. DSC вопрошающей - это ASC - его.

Управитель производного АСЦ - Луна в 6 доме идёт на сходящийся трин к Юпитеру в 10 дом.Т.е. Юпитер управляет 9 и 10 домами, т.е. тема работы и карьеры очень выделена. Причём работы с дальней дорогой или иностранцами. Дела успешно завершит через неполных 5 дней (недель)

А полюбовница его это его 5 дом в Скорпионе. Управитель Марс в 12 в сходящемся аспекте соединения с Кету, значит тайные дела вероятно были, но их или уже нет или они завершаются.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Bobo-1988
     14 июля 2011 (07:38)

Инфинити, добрый день!

внесу свои 5 копеек.

думаю интрижка была.

Вы -

он -

для вас обоих важен некий , почти 3 ед времени назад, ваш МЧ был в полнейшей его власти. экзальтровало, а была в обители. чувстваих взаимны. экз .

Вы также во власти , в экзальтирует ее.

Но думаю все уже позади. сейчас он в Вашей обители. дословно трактовать-может вернулся в ваш дом, если переезжал. чувствует он себя сейчас не ахти, из-за Вас. Ксттаи его ненавидит Вас как человека.

через 3 ед времени у них будет , но уже не в достоинствах у

И уже в вашем 1 доме, не в 12, если планета стоит рядом с куспидом то мы можем переставить ее вдругой дом, там правило 5 градусов называется вроде. (Я ученица Фроули)Так что мужчина думает о Вас

Но я бы не сказала, что Вы очень любите его

ненавидит и никак не относится к . только в обители , думаю Вам больше больно от того, что вас предали, а не потому что безумно его любите и боитесь потерять

Желаю Вам любви

Все будет хорошо Не переживайте

Думаю каждая девушка/женщина проходит через такую ситуацию. Просто отдохните, купите себе что-нибудь слатенькое. Побалуйте себя)

infinity
     14 июля 2011 (13:03)

всем огромное спасибо что отозвалися!!!

сейчас попробую все прокоментировать

Андрей Бухарин

Карта показывает, что он сейчас решает вопросы на работе

Да, мой мч сказал что едит в другой город на презентацию нового пива, он имеет свой паб, и это действительно его работа. НО, в интернете нашла инфо, что это проходило неделю назад...

Orhidea10

любовница если она есть, то (упр его 5 дома),посмотрела что она в его 12 доме(6)-скрывает ее.значить есть что скрывать,и расходящийся возможно вы ее видели или знаете.

если я не ошибоюсь это девушка, его екс...и видела ее в интер.соц. сети

Андрей Бухарин

А полюбовница его это его 5 дом в Скорпионе. Управитель Марс в 12 в сходящемся аспекте соединения с Кету, значит тайные дела вероятно были, но их или уже нет или они завершаются.

она ему постоянно посылает смс, понятно что часть удаляет, часть я вижу (никогда не занималась таким, чесно говоря стыдно, но он сам подвел к этому).

Bobo-1988

через 3 ед времени у них будет , но уже не в достоинствах у

Последнии смс были о встречи в среду, только не знаю в какую...но он согласился, сказал что приедет к ней, хочет "убежать" с милана...

Думаю теперь более ясно мое волнение...вот и думаю что встреча еще может состоятся в след.среду И люблю ли я его... уже не знаю... это история не первая...но точно что любила...

Андрей Бухарин
астролог
     14 июля 2011 (13:12)

да уж, не прикажешь...


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере