Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Vassa2000
Vassa
     7 декабря 2010 (16:48)

Натусик

Спасибо

Я не весь сон написала, там еще было. Мне эта квартира очень давно не снилась. И сестра )))

tamtarot
Regina di Aria
     7 декабря 2010 (17:09)

персик спасибо большое !

вот это да , но ядействиельно иногда скатываюсь в сомнение ... можно вопрос ?

а что указывает на мою неуверенность? смущение ?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
red-peach
тот ещё фрукт
     7 декабря 2010 (17:20)

bilancia

Я не толкую сны по каким-то определённым словам. Я, как бы выразиться, стараюсь "почувствовать" сон. Иногда получается.

В своём сне Вы загораете (не купаетесь) и обнаруживаете, что ноги волосатые (прикрытые).

Трудновато объяснить. Ну как-то так...

ИМХО.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     7 декабря 2010 (17:24)

Веруня!

Ну это и понятно. Ты временами всё равно вспоминаешь своих близких. А кому, кроме сына ты можешь позвонить? Ладно, я в почту попозже напишу.

Зайди в Блог -- почитай Маришин рассказ.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
tamtarot
Regina di Aria
     7 декабря 2010 (20:46)

red-peach , спасибо , очень интересно


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Julsi
     7 декабря 2010 (20:59)

Персик

Спасибо! Дело в том, что никакого проекта у меня нет сейчас... может, появится... ТОгда вскормлю. Главное, чтобы такой милый сон оказался хорошим в принципе.

МАРИЯ43
     7 декабря 2010 (23:23)

Девочки, всем добрый вечер. Может Персик или кто нибудь из вас подскажет. Снится сон- одна знакомая (она вобщем то и ни при чем во сне) появляется с двумя детьми - старшая дочь и еще у нее будто бы младенец-девочка. 2 месяца отроду по сну. Почему то я эту девочку забираю себе, вроде бы на время. Она оказалась говорящей. Я все время удивлялась, что она за мной повторяет слова. Потом я беру ее на руки, куда то мне надо идти, и эта девочка по ходу сновидения трансформируется у меня в собаку на руках. Причем собака мужского пола, что меня ни мало не смущало во сне. И хожу я с этой собакой, завернутой в пеленки. Понимаю, что вроде бы отдать ее надо обратно, но тяну..Вобщем так и не вернула хозяйке я эту не то девочку не то собаку.


Все мне позволительно, но не все полезно.
Gardner
     8 декабря 2010 (12:19)

Персик, побольше бы таких дельных советов!

Просто человеческое Вам спасибо, вы как всегда всё правильно указали!

red-peach
тот ещё фрукт
     8 декабря 2010 (13:47)

Gardner

Мне кажется вы и сами всё понимали, только не очень хотели это принимать. Нам всем иногда нужен чей-то взгляд со стороны.

Я уверена, что у вас всё будет хорошо!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     8 декабря 2010 (13:52)

МАРИЯ43

Кто-то удивит приятно. Проникнитесь тёплыми чувствами к нему (скорее МЧ). Будете уже планы строить, а ему только общение нужно. Ничего больше.

Не стройте воздушных замков. Станьте чуть критичнее. Не распахивайте сразу душу.

Не хотела расстраивать, но вижу как-то так. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере