Форум на ОКУЛУС

Тема 8788, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Exposer
     12 января 2007 (16:09)

Alcion. Настоящее имя Андрей Зрелов. Верховный магистр Сионского приората, руководитель Одесского отделения масонской ложи. Преследует цель служения астрологии масонским идеалам и объединения астрологов под покровительством собственной организации. Является действующим консультантом нескольких украинских банков и компаний мобильной связи.

Salamandra. Настоящее имя Анна-Мария Дроздович. В прошлом телерадиоведущая. Ныне журналист и личный водитель Альсиона. Используя обширные связи в средствах массовой информации, в скрытой форме, воздействуя на подсознание текстами с зашифрованными фразами или особо построенными фразеологическими оборотами активно внушает идеи масонства. В распространяемых ею текстах, принадлежащих якобы писателю Владимиру Ефименко, при внимательном прочтении заметны все признаки суггестивного влияния и ярко выраженная масонская философия. Советую администрации сайта удалить из тем «Вчерашний камень – всем астрологам рекомендуется» и «Любимые стихи» все сообщения с ником Salamandra.

Форумчане, обратите внимание, как Альсион и Саламандра стараются вычислить еще не известных им астрологов из Одессы. Обратите также внимание на то, как они настаивают на личной встрече, преследуя на самом деле цель вовлечения астрологов в ряды масонов. Настоятельно рекомендуется избегать индивидуальных контактов с упомянутыми субъектами.

Подтверждение моих слов все, кто заинтересуется могут найти в постах Альсиона. Это и его преклонение перед Жаком Ивом Кусто, и то, что он называл себя гражданином планеты Земля и его доступ ко всемирной базе данных, и связь с ведущими банковскими домами, а также неоднократные публикации в прессе статей освещающих историю масонства и пропагандирующих масонские идеалы.

     12 января 2007 (16:21)

Exposer

Давая такую Инфу.Не мешало бы продолжить список.

Начав его с себя.

Я думаю Играть надо в открытую раз уж начали.

Я тоже знаю кто здесь кто из некоторых.

Есть тут И Денисы Куталев и ИРина Вичайте.

Експоузер Меня здесь многие знают в открытую.Да и Ник это соБственно моя фамилия.

А вас как ВЕличать?

Pimpa
     12 января 2007 (17:23)

Alcion образованный, работящий, культурный и разносторонний чел. И по всей видимости шарит в астрологии поболее многих тут

Пускай хоть свидетель иеговы, плевать

Нани Давиташвили-
астролог
     12 января 2007 (17:30)

А в каком списке Доктор-Леон-Иван,и аппладирующие ему оссобенно?На форуме Трунева я раскусила его впервые.Я человек неагрессивный вообще-мирная,конструкивная натура.Доктор-Леон-Иван-задолбал своей мутью.Почувствовала отрицательную энергию и сильное вожделение к деньгам.Я не отбрасываю материальный интересс,но у всего есть свой предел.И вся его муть-от лукавого.Зависть есть чувство печали над добром другого.Всем всех благ.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     12 января 2007 (17:34)

Я призываю всех Своих друзей-Ясновидящих на этом форуме ,кому я помогал и кто помогал мне,кто верит в меня и еще считает своим другом .Защитить Форум -всех нас от этих людей.Которые делают Паганые дела.

Алцион и Саламандра Только пытались снять это нечесть своими стихами.

Доктор
     12 января 2007 (18:17)

Nani , берите выше ... :D Кто такой Леон ?!!

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8770&p=3

Леон
     12 января 2007 (18:20)

Nani я Вас люблю ! :D

Приглашаю к себе домой на Антарес :D, там и ...

Доктор
     12 января 2007 (18:23)

Товарищи ! Помогите лоху разобраться ! :D

А чем масоны плохи ?..

Нууу, так реально, без фантазий ..?

ElKa
     12 января 2007 (18:29)

А с каких это пор людям запрещено иметь свое мировозрение?

И почему нельзя искать своих единомышленников?

Да, да - а чем плохи масоны, и кому они помешали?

:o


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Rusea
     12 января 2007 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

И я пойду в массоны... :Д :Д

Алцион, Саламандра, возьмете и меня? :Д :Д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере