Форум на ОКУЛУС

Тема 5010, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amrita
     30 января 2006 (19:13)

Кто сталкивался с этим,и как считаете к чему...?

Вобщем искала то,что ищу,хотела ехать в "те места",но меня 29 января,"привели в другое место и по другому случаю-поехала "по семейным обстоятьельствам"-и перебирая негодные вещи, нашла икону НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА (по виду старинную)

Но теперь думаю к ЧЕМУ БЫ?Я знаю, если найдешь крестик-надо освятить(да и то если не найдешь хозяина,но можешь и забрать всю тяжесь грехов хозяина на себя..А что с иконой? (хозяин умер 4 года назад-был бомж... Может кто знает к чему и что делать с ней?

     30 января 2006 (19:32)

Просто так ничего не бывает. Это однозначно знак, если вы заострили на этом внимание. Возможно покровительство и помощь святого. И как следствие - видимо нужно молиться этой иконе.

Крестики и медальоны желательно не поднимать. Правильно вы сказали - забираете тяжесть грехов владельца.

А что делать с иконой ...!? Думаю оставить.

Liuba777
     30 января 2006 (19:34)

Amrita, по моему это не может быть плохим знаком, Николай Чудотворец, не только целительское значение имеет, ну и помошник путешествующим, да и за врагов именно ему свечи нужно ставить. Раз такую икону нашли, значит господь знаки Вам уже подаёт именно в этом направлении.

Тильда
     30 января 2006 (19:35)

Вы знаете,если "пришла"икона,это не плохо,тем более Николая Чудотворца.Ждите известий и неожидинных перемен,а если боитесь нести домой(Не бойтесь.С иконой плохое не передается)то оставте в церкви,там есть или коробка или на столе куда после поминания выкладывают просвиры.Только не выкидывайте!!Но лучше оставте себе,это хороший знак.

Metel
     30 января 2006 (19:43)

A

Amrita
     30 января 2006 (19:50)

Ну я так и сделала,помыла ее святой водой,помазала маслом (с соборования осталось),принесла домой,зажгла свечку,помолилась... Ну вобщем в Душе приятное чувство...спокойствие.

Отдавать я ее никуда не хочу-пусть стоит у меня.

Рассмотрела ее с другой стороны-какие-то даты-509 г. и 1906,еще какие-то символы.Икона писана на дереве и излучает тепло...

     30 января 2006 (20:15)

Возможно и в цифрах подсказка есть.

Amrita
     30 января 2006 (20:21)

Может что-то и есть,а что астрологи думают ?(случилось в Риге 29.01.2006 в 12.30)

А Алекс,что скажет?

Osek
     31 января 2006 (02:48)

Амрита! Однозначно! Только у себя оставьте! Это неспроста!!! Не бойтесь! Знак свыше! Батюшка Никола к вам хотел попасть, в ваши руки! Берегите эту иконку! Удачи вам и счастья!!! Знак великолепный!!!

Inna
     31 января 2006 (03:30)

Амрита - Вы все правильно сделали. Обретение иконы - очень хороший знак. Хорошо еще - освятить в храме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере