Форум Окулесица

Тема 339, сообщений: 297

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     21 октября 2009 (15:31)

Доктор счас в рифме

В мирной теме тусит

Войны фитиль легко

Доктор наш погасИт

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=593&p=8

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (15:46)

Не сотрете, надеюсь?

А по ссылке стихи тоже оптимистичные. Спасибо.

Давайте ка мы лучше о любви...

А давайте!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     21 октября 2009 (15:57)

Как нога то ?

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (17:23)

Без изменений, в гипсе.

Спасибо, Доктор, что интересуетесь


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     21 октября 2009 (18:46)

Здрасте ...- тут вот апельсины, кулубничка и пр.

Шевелите пальчиками - поймете кайф временных ограничений

LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (19:22)

Вот наткнулась в сети, читали, и как вам прогноз?

Чего ж никто о будущем Украины ничего хорошего не напишет? Неужели здесь все так грустно и дальше будет?! А, leo? Что нас с Вами здесь ждет в ближайшие-оставшиеся пару-тройку лет?

Эра Водолея для России – наше будущее

(астролог Сергей Попов)

... Современная астрология строит свой прогноз для различных территорий и наций на основании расположения в Зодиаке медленных «коллективных» планет – Урана, Нептуна и Плутона. Россия управляется в астрологии Водолеем и планетой Уран, и смутное время, переживаемое сейчас страной, связано с взаимным расположением нашего управителя Урана в Рыбах (знаке хаоса и энтропии) и размывающего иллюзорного Нептуна в Водолее.

Стратегии развития нет, у власти находятся случайные люди, экономика деградирует, а антинародный правящий клан ловко манипулирует сознанием вымирающего народа при помощи «большого электронного брата» (власть телепузиков), алкоголя и лукавой статистики. Химера экономического роста создается путем глобальной распродажи энергоносителей и денежной «подмазки» всех слоев населения. Замечу, что в астрологии нефтью и газом управляют именно знак Рыбы и планета Нептун. Однако в 2011-2012 году Уран выйдет из Рыб, а Нептун покинет Водолей. Тут то и закончится фаза благоденствия нынешней элиты. Вход Урана в знак Овна, наконец, даст подлинный импульс развитию нашей державы, и связано это будет с новыми людьми у власти, которые национально ориентированы и соответствуют по своему умственному потенциалу стоящим перед страной задачам.

Реальные позитивные перемены начнутся только в 2012 году. Что касается ближайшей пятилетки, то астрологи не видят ничего утешительного. Развал страны и экономики будет продолжен, причем, как при власти текущего деятеля, так и при его большеголовом и обстоятельном преемнике. На мой взгляд, стержнем русской национальной идеи на этом этапе должно быть всестороннее сбережение российского народа, главного стратегического ресурса нашей страны. Кстати, сейчас проводится операция по обеспечению доброму Санте (гаранту олигархического и номенклатурного процветания) третьего срока в 2012 году. Забавно, что астрологическими выкладками это не подтверждается. Придут совсем иные люди, а о нынешних «звездах» лет через 10 лет не вспомнит никто. Такова ирония истории.

У России впереди действительно великое будущее, она станет единственным мировым лидером новой эпохи, возглавит технологическую и гуманитарную революцию на планете, и как магнит притянет к себе весь лучший потенциал, который поможет цивилизации «человека разумного», в конце концов, выйти на солнечный свет из затхлого технократического и коммерческого тупика.

Великий канцлер первого германского Рейха Отто фон Бисмарк писал так: «Русские медленно запрягают, но быстро ездят». Точнее не сказать. В астрологии Россией, державою Водолея, символически управляют Сатурн и Уран. Господин формы, великий тормоз и ограничитель Сатурн, и анархист и революционер Уран. Русские инертны, трудно раскачиваются, но сверкнула молния (один из символов Урана), и все уже чудесным образом перевернуто с ног на голову. Уран правит информацией, мгновенным озарением и ловлей сути, изобретениями и новаторством. Вот она, загадочная русская душа.

Прогноз целиком здесь:

http://2012year.ru/?p=101


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (20:32)

Кстати, сейчас проводится операция по обеспечению доброму Санте (гаранту олигархического и номенклатурного процветания) третьего срока в 2012 году.

И вот сегодня: http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.160992.html


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 октября 2009 (20:45)

Выполняю обещание Отрывок из книги Э. Алана Миса "Гороскоп нового тысячелетия"

БЕГСТВО ОТ АПОКАЛИПСИСА

ГРОЗНАЯ Т -КВАДРАТУРА

Когда весной 2010 года Юпитер и Уран войдут в знак Овна, люди перестанут сдерживать недовольство. Крестьяне и другие представители бедных слоев населения поднимутся на борьбу во всем мире (июньская оппозиция Марса в Деве к Нептуну) и будут осаждать правительства требованиями принять соответствующие меры. Эти события сделают 2010 год кульминацией двадцатилетнего периода, когда Юпитер вместе с Ураном образуют оппозицию к Сатурну. Решающим этот год делает и то, что Плyтон войдет в напряженную Т-квадратуру с этими тремя планетами в кардинальных знаках. 2010 год может стать годом внезапных, катастрофических перемен и новых начал.

Эта титаническая, историческая Т - квадратура включает те же самые четыре планеты, что и Т-квадратура, совпавшая с Великой Депрессией. Солнечное затмение в июле может спровоцировать значительный финансовый спад в мировых масштабах. Плyтон в Козероге предполагает не только банкротство многих корпораций, но и падение множества правительств с головокружительной быстротой по мере того, как планету охватят вызванные экономической нестабильностью революции. Но, как упоминалось главе 13, в 2010 году лунные циклы прогрессивного гороскопа современного человечества указывают, что народ пойдет на попятный. Это может означать, что люди легкой добычей ксенофобии и страха перед «радикалами», как было в 20-х, 50-х и 80-х годах ХХ века. Именно так Гитлер в конце концов пришел к власти во предшествующей Великой Депрессии. С другой стороны, этот период будет по-прежнему пронизывать альтруистическое сострадание, а Нептун в Водолее поможет людям справиться со страхом и, возможно, указывает то, что «просвещенные» власти предпримут конструктивные, революционные меры ради народа и планеты.

Кризис 2010 года будет вызван различными религиозными конфликтами в мире, усиленными серьезным экономическим спадом, голодом и экологическими бедствиями. Глобальное потепление и изменение климата начнут оказывать заметное влияние на сельское хозяйство многих ан. К 2011-2012 годам, когда Нептун войдет в хаотические воды Рыб, все эти катастрофы вызовут грандиозные народные движения, революции и беспрецедентный поток беженцев (на что неизменно указывал в прошлом Нептун в Рыбах). Интересно, что Джеймс Берк (который не верит в астрологию), предсказывал в своей пророческой телепрограмме «После потепления», что в 2010 году волна беженцев хлынет через границы между развитыми державами и странами «третьего мира», приведя к массовым убийствам. Этот кризис беженцев может бросить серьезный нравственный вызов до сих пор существующему расизму.

Лично у меня не вызывает сомнений предположение о том, что 2010 и 2011 годы будут самыми трудными в первой половине следующего столетия. Если мы переживем их и останемся в достаточно хорошей форме, то преодолеем самое трудное испытание, предстоящее нам в будущем. Это предсказание ничем не напоминает радужные видения тех, кто ждет начала новой эпохи по завершении календаря майя в 2012 году. Скорее, оно подобно апокалиптическому пророчеству сторонника психоделической культуры, футуриста Терренса Маккенны, хотя его «трансцендентальная цель в конце истории» (в том же году) может оказаться менее блестящей, чем он рассчитывает. Это - еще одно напоминание о том, что нам некогда мешкать, если мы хотим дожить до своего «золотого века»: после 2010 года шансов у нас станет меньше. Если мы не научимся жить в гармонии с Землей и быть единым человечеством, то с 2010 года может начаться резкий спад уровня жизни, который заставит нас сосредоточиться на более практических делах. Когда Нептун войдет в знак Рыб в 2011 году, покинув «высшие» знаки и переместившись в «низшие», мы всецело сосредоточимся на «земных делах», как было в 1520 и 1848 годах.

Хотя кризис 2010 года может препятствовать духу творчества современного «золотого века», он не будет уничтожен. В первом десятилетии ХХI века контркультура будет продолжать развиваться, а люди - искать альтернативы конформизму, отчаянию и разрушению. Подобно «киберпанкам» 90-х годов ХХ века, новые мятежники будут черпать вдохновение в высоких технологиях. Кроме того, они проявят склонность к альтруизму, духовности и утопическим идеалам, подобно их родителям, «детям цветам», хотя станут более дисциплинированными и преданными осуществлению своих духовных видений.

Серьезная война может вспыхнуть в августе 2010 года. В таком случае проблема беженцев обострится. Скорее всего, театром военных действий станет Центральная Азия, а Америка будет принимать в них только экономи.ческое участие. После распада Т -квадратуры самые густые тучи войны рассеются. В начале 2011 года возможны дальнейшие скандальные распады финансовых учреждений; правительства, которые пали во время пика кризиса, могут вновь прийти к власти силой. В таком случае массовая паника вызовет новый приток беженцев и волну разочарований в последующие несколько лет. Такой поворот событий пойдет на пользу эскапистским духовным движениям и консервативным политикам.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
LFI
La Femme Individuelle
     21 октября 2009 (21:09)

Margenta , ну просто умничка, спасибо большое. Уже читаю. Пока заметила:

Когда весной 2010 года Юпитер и Уран войдут в знак Овна

28-05-2010 (Уран) и 06-06-2010 (Юпитер), так что будем считать, что не весной, а летом. Потянем кота за хвост чуть-чуть

Что ж, прочитала. Похоже, что уже к лету нас ждет вторая волна кризиса и очередная война.

Обе на повтоpной оппоз. с в августе? (см. пост в 16:51 на http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21444&p=3)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 октября 2009 (22:06)

Мис давал прогнозы и писал книгу достаточно давно, чтобы и ошибиться в интерпретации своего вИдения аспектов на небе. Он во много был не прав, оглядываясь назад, поэтому будем надеяться, что все эти мрачные прогнозы обойдутся для нас малой кровью.

Наблюдаем, форумчане. Что нам еще остается?

Если будет интерес, могу потихоньку выкладывать здесь его интерпретации более отдаленного будущего до ХХ11 века включительно и даже чуть вперед


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере