Форум на ОКУЛУС

Тема 26453, сообщений: 241

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
7
     16 октября 2010 (15:46)

Я тут размышляла на тему управителя 2 дома в 12. И задалась вопросом: а почему тайные доходы? (об этом пишут почти все трактовки). Ведь не управитель 12 во 2, а наоборот.

Управитель 2 в 12-куда уходят деньги. В 12 дом, значит мы тратим свои наличные, в первую очередь на отдых, на расслабление (не развлечения, это 5). Понятно, что все мы должны покупать себе одежду, еду и прочие необходимости, но есть у каждого человека те вещи, на которые ему совсем не жалко средств. На что мы, так или иначе, стараемся отложить. Кто то готов экономить на еде, но обязательно купит себе какую то шмотку или не пожалеет денег на дорогого парикмахера (У2 в 1), кто то будет ходить в старых штанах, стараясь отложить каждую копейку на новую машину (мопед, велосипед и т.д)У2 в 3), другие не пожалеют всей своей зарплаты на туристическую путёвку или обучение (У2 в 9). И т.д.

А на что вы тратите свои денюжки?

Only
     16 октября 2010 (15:57)

А на что вы тратите свои денюжки?

упр.2-го в 8-м

за секс не плачу, киллеров не нанимаю, сексшопы и магия тоже мимо...

вообще я транжира, деньги трачу как попало, откладывать "на черный день" или копить на что-то - не про меня. и кошелька нет, кстати.

вообще, полагаю, на что мы тратим деньги, это вопрос не упр. 2-го в домах.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
7
     16 октября 2010 (16:00)

Only

Ну может Вы без проблем даёте взаймы?

malina21
     16 октября 2010 (16:12)

7 интересная тема

у2 в 6 доме - человек все заработаные деньги вкладывает в работу ( свой бизнес)

у2 в 11 доме - все на развлечения , бары ,шашлыки и обновки по этому случаю .

у2 в 5 доме - люблю тратить деньги на красивую одежду ,мебель , еду ...но упр.5 во 2 доме , между и и рецепция, иногда жалко денег , приходится себя уговаривать что" скупой платит дважды" .

у2 в1- это тяжелый случай - все деньги уходят на поддержание стиля и гламура ( и это мужчина )

malina21
     16 октября 2010 (16:14)

Only может все деньги уходят на кредиты ?

7
     16 октября 2010 (16:16)

malina21

Спасибо, за примеры, особенно вот это понравилось:

у2 [Венера] в1- это тяжелый случай - все деньги уходят на поддержание стиля и гламура ( и это мужчина )

Only
     16 октября 2010 (16:19)

Ну может Вы без проблем даёте взаймы?

неа))) не люблю брать и давать. но иногда приходится.

Only может все деньги уходят на кредиты ?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 октября 2010 (16:20)

7

Упр. 2 в 12 это как раз мой случай К2 в 12

на отдых, на расслабление не знаю даже... наверное любимый ресторан и дом чая можна назвать отдыхом/расслаблением, но не развлечением. Еще люблю покупать духи и книги -- чтение и запахи расслабляют Так же подметила такую особеность, как страх остаться без денег, даже если есть приличная сумма, которую можна потратить, я ее придержу пока у меня в руках не будет следуйщей зарплаты, и только потом пойду спокойно делать покупки. Очень не люблю брать взаймы даже маленькие суммы и на короткий срок.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
7
     16 октября 2010 (16:25)

Ksusha Kalinka

Что для разных людей является отдыхом, это уже другой вопрос. Если Вы в ресторане или доме чая расслабляетесь, то это как раз про Вас.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 октября 2010 (16:27)

Ага, 7 , причем расслабляюсь я там лучше, когда одна.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере