Форум на ОКУЛУС

Тема 36689, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     4 августа 2017 (01:57)

Lotta-str

Отцу -матери традиционно, в сигнификаторы , в ночной карте отдаем Сатурн-Луну

В моей карте это очень четко видно. Если смотреть к4 - ни о чем. Управители - Луна, Солнце. Луна в Раке не описывает моего отца, как и Солнце в Весах. А вот кульминирующий Сатурн - да. И соединение показательно: на мое личностное формирование больше оказал влияние отец.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Власова
     4 августа 2017 (16:52)

Вот здесь шире описывает И.Звягина.

Тоже проблемка с этими - - и родиться должна была ночью, и 20 лет воспитывал отчим, получается, что родной отец при моем дневном рождении - по в 12-ом , он и , и жил за границей, и отсидел после развода. А вот отчим - по - он и в 11-ом, и начальник, и талант иметь много друзей, и член сообщества любителей.

https://forum.astrologics.ru/topic/603-pokazate...karte-detei/

Lotta-str
     7 августа 2017 (22:48)

vau

Каждая карта уникальна сама по себе, трактовать один показатель карты ,это как судить о целой картине по одному фрагменту.

Berkana хорошо, что вы определилсь.

Not A Virgo

Но для брата уже это не работает (этот жребий в знаке где у папы ничего не выражено. Разве что смотреть на аспекты? .

Конечно, смотреть на аспекты .

И в конечном итоге, все равно будут карты, где это правило работать не будет. Такая уж она,эта астрология. Все скрыто за тайной завесой.

mariya_masha
     16 августа 2017 (15:57)

В моей карте отца чётко отражает и 10й дом. Солнце - побитое квадратами от и , а также квиконсом от . Из положительных аспектов - , но сам в , слабоват. 10 дом пустой, в нём Южный узел. Итог - яркая, искрящаяся личность ( ), но, к сожалению, трудности с самореализацией, проблемы с построением карьеры ( ), финансовая несостоятельность (квик. во 2м доме), алкоголизм ( ) и как итог - преждевременная смерть в 49 лет. В юности увлекался баскетболом серьёзно ( ). Всё чётко, как в аптеке.

shtv
     22 августа 2017 (15:39)

Бывает так, что оба родителя описываются и 4м, и 10м, особенно, когда в этих домах включ. знаки. Бывают случаи, когда вначале папа был добытчиком, а мама занималась воспитанием ребенка, потом ситуация изменилась на противоположную.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере