Форум на ОКУЛУС

Тема 36689, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 июля 2017 (20:17)

Здравствовать всем, кто хочет здравствовать!

Отец в натальной карте, где он , какой он, как это увидеть?

По положению сатурна?

По положению управителя 10-го дома?

по положению куспида 10- го дома?

Может у кого-то есть понимание и совпадения?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     30 июля 2017 (20:40)

Ну, Валера , ты даешь))

по Венере смотри

----------

упр. 4-го (в моем случае на все 100%)

Основание неба - 4-ый дом.

Это правило.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
sheesteren
     30 июля 2017 (20:42)

Здравствуйте, vau.

На отца указывают и 4 дом. Например, у меня — отец , в 4 доме — у него в 1 доме. Аналогично, на мать указывают и 10 дом.

Darina
     30 июля 2017 (21:12)

Отец 4 дом и его управитель. 4 дом это род, корни, наследие, фамилия, все это идет от отца.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 июля 2017 (22:17)

Раньше считала, что 10 дом - родитель, наиболее повлиявший на развитие

Но теперь знаю - 4 дом

В событиях недельной давности проигралось как раз очень отчётливо


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Яра
     31 июля 2017 (00:38)

vau

Вот в своем случае я тоже сомневаюсь где что) 4 дом у меня в доме планет нет, в 7 , имеет в 12 - как этот набор характеризует моего отца - он был начальником в подчинении у него было более 100 чел,обладал высоким интеллектом,довольно напредсказуем;умер от рака, все мое детство и юность меня очень контролировал,выполнял " ограничивающую",воспитательную функцию,много мне дал в характере.

Я бы отцу отдала 10 дом- , упр. в 8 к упр асц. в 12.

А луну отдала бы маме- у нас партнерские отношения, она , много с ней общаемся,разговариваем,мечтаем),бывает выясняем отношения , но быстро все проходит)

v.oks
     31 июля 2017 (07:40)

У меня упр. 4 стоит в 4 в , не представляю каким боком это моего отца может описать. Как по мне его намного лучше и яснее описывает. У меня сильное (у брата в карте тоже повторяется такой же аспект) - папа творческий человек, создает и проектирует, всегда содержал семью в достатке, благодаря нему мы могли позволить себе жить как хотим, в свое удовольствие, предки по отцу знатные пруссы, голубая кровь.

У мамы и двух ее сестер рожденных в разные годы и месяцы у всех как и у нас с братом повторяется аспект к , у них у всех - отец строгим был, мама в университете училась уже, запросто мог если что не так веником отлупить, был слишком пунктуальным, боялся не успеть, выбиться из планов (на поезде за 3 три часа приезжал боялся опоздать) и то же воспитал в дочерях. То же передалось и мне по маме, у меня .

Так что лично я за отца и мать, управители 4 и 10 у меня не слишком показательны.

Mary_il
     31 июля 2017 (08:05)

Символически мать отец

Акцидентально МС, ИС - кому отдать какой дом - у всех по-разному, Джин в свое время считал, что мать МС, отец ИС. В аспектах эти дома всегда вместе, поэтому особой разницы не вижу.

В натале , папа

у меня тоже папы

А мама тут нет полного соответствия.

В моей дирекционной карте уход мамы дир ,

уход отца дир МС ИС, Асц дир

Natali-nsk
     31 июля 2017 (08:10)

Присоединяюсь к тем кто не видит отца в карте. У меня тоже управитель 4 дома не описывает отца (Меркурий в овне в 1 доме), в 4 планет нет. Солнце в тельце во 2 доме. Отец с очень сложным не уживчивым характером, деньги все время копил и в семью на траты практически не приносил (все на книжку). Авторитета отца у меня нет вообще. Солнце имеет квадрат с Марсом, возможно это ещё хоть как то может описать отца, но притянуто.

Я бы отцу больше роль Сатурна отдала, тем более я у него появилась в 42 года, Сатурн без аспектов в 7 доме

Мама идеально описывается Луной в рыбах (мама солнечный рыбы) в 1 доме

Перепелка
     31 июля 2017 (12:04)

4 дом , отец

в 10ом у меня

у меня, у отца (странный жлоб, бесполезен для благосостояния семьи, трындеть горазд. Душа компании. Еще мерзопакостней что я на него похожа и внешне и по характеру )

у меня у него и узлы наоборот, но в По прикидкам как и у меня у отца и так же есть подобие у него и

у него много ретроградных ( )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере