Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июля 2017 (21:17)

Ленхен ,

спасибо за тему

События прошлого затмения помню смутно , регистрация брака за 3 недели до затмения , беременность.

На 11 августа 1999 попадало во 2 дом и аспектировало в 5-ом доме на куспиде 6-го...помню что уже осенью 1999г я впервые приняла крещение будучи беременной, при рождении сына была родовая травма, у него , был диагноз эпилепсия , который сняли летом 2012 и с мужем развод офиц уже 2014 ... с 2007 по 2013 интересовалась эзотерикой , посещала все намоленные места где бы не находилась... делала восхождение на гору на Синае , была в храме Господня в Иерусалиме, также в Вифлееме , была на святых местах каббалистов, и т.д и т.п...

Сейчас СЗ в 3 доме в точном к моей на к11 дома. Уже встречаю ЛЗ и СЗ в другом городе, опять переезд на новое место жительства планирую учить астрологию более углубленно + может осмелюсь и сяду за руль

кто то спрашивал про орб при затмении , у меня СЗ в 4 градусах от , тоже интересно

радует что это СЗ не такое напряженное как было в 1999-ом и хорошее время для асторлогов?

в моем случае тр на моей точное соединение в пределах 1 градуса посмотрим...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июля 2017 (22:47)

Darina

интересно почему именно такое развитие вы увидели?

вера н.

Почему вы решили, что

Потому что затмение (аспектирующее натал) меняет ход жизни по определенному вектору. Этот вектор не может вертеться сначала в одну сторону, а потом обратно. В затмения, если что-то ушло, то безвозвратно.Коллега по работе познакомилась с мужем за 3 дня до затмения на ее у7, на следующем поженились. прошлое умерло у обоих : они перестали быть одинокими

UmkaUran
     27 июля 2017 (23:17)

На сколько имеет смысл брать для затмений другие мажорные аспекты кроме соединения, особенно гармоничные?

rocketa
     28 июля 2017 (01:36)

UmkaUran ,

На сколько имеет смысл брать для затмений другие мажорные аспекты кроме соединения, особенно гармоничные?

может имеет смысл учитывать, если есть сопутствующие указания на это в натале.

например в выше описанном мною случае в августе 1999 СЗ нат . В нат карте имею .

До СЗ 1999 года я не была крещенной, и ни разу не была в церкви , после СЗ спустя пару месяцев я приняла крещение, произошел переломный момент в моем сознании и все вытекающие отсюда последствия

--------------------

что касается нынешнего затмения, то СЗ нат (120.22), я для себя учитываю эти аспекты , потому что

небесный на СЗ аспектируют нат .

нат тр + СЗ нат , т.к в натале в11 доме и там же во взаимной рецепции по домам с . Мне кажется этот аспект проиграется в моей жизни,т.к задевает в 11доме, может я и не права,

вот только не знаю какой орб брать для соединения при СЗ ... у меня 4градуса учитывать его или нет

Julia1979
     28 июля 2017 (07:17)

Ленхен 11.08.1999 затмение было на моем в 12

в 3

на куспиде 9

Это был год огромных для меня изменений , как до, так и после затмения. Первые отношения, первая поездка заграницу, первое самостоятельного проживания и опыт совместного проживания с партнером. Я обручилась в церкви с однокурсником ( женились через 2 года) и мы уехали учится в Европу. Он уже не вернулся, а я вернулась через год, чтобы получить диплом, а через 3 года уже окончательно переехала к нему.

Карту прилагаю.

По нумерологиии у нас у обоих выходило 54.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Solaris
     28 июля 2017 (09:21)

Darina

...может ли пара, внезапно сошедшаяся, также внезапно под действием затмений разойтись?..

Мы с МЧ познакомились в Затмение... Перед каждым Затмением теперь "штормит".


Счастье - каждому Дому
Matar
     28 июля 2017 (09:46)

кто то спрашивал про орб при затмении

У меня ЛЗ будет меньше чем в 3 градусах от в 5 д. ( У5, У2, У9). Вчера возобновила занятия спортом после долгого перерыва, плюс планируем беременность в течение года. А пару дней назад муж ни с того ни с сего заговорил о переезде за границу. Задумалась: ЛЗ - это просто указание на то, что может произойти, или предостережение о возможной неудаче? Всё-таки на Южном узле... С затмениями пока не работала, теперь появился повод изучить эту тему.


Life is the best teacher
Шприц
     28 июля 2017 (10:09)

http://aliot7.livejournal.com/380909.html

Меркурий уже в петле, ну а его ретро-период и затмения уже фонят.., потому вспомним старые ссылки на "Окулусе" и затмения 1999.

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Ленхен
     28 июля 2017 (10:55)

Шприц

Классная ссылка, спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
K
     28 июля 2017 (11:01)

А не перевешивает ли натальная карта тему сароса? Ведь аспекты к натальной карте, и натальные дома будут теми же, что и в затмение 1998 года (а не 1999) - не разумнее ли искать паралели с 1998 годом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере