Форум на ОКУЛУС

Тема 34338, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     18 декабря 2015 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня меня много

Но вот еще одна тема. Часто стала задумываться про зря прошедший день.

Конечно, я осознаю, что с возрастом начинаешь ценить каждый прожитый день, и хочется, чтобы он прошел результативно и был ценным в каком-нибудь контексте.

Но, я думаю, что и молодые люди с этим сталкиваются. Может только не так часто задумываются над этим, потому что времени у них много

Ну, вот примерное описание таких дней: собирался сделать много, но в конце дня осознаешь, что или запланировал слишком много, или какие-то обстоятельства помешали (напр., лишняя рабочая волокита), или так не везет, что просто убейся об стенку...

Я всегда на уровне чувств начала опознавать такие дни, но не всегда ))). Есть такие первоначальные *звоночки*, когда уже до обеда понимаешь, что потеряешь день. *Звоночки* индивидуальные, потому не буду тут разворачивать .

Теперь вопрос: может быть это связано с какими-то астрологическими показателями? - транзитами, напр.

А может это просто расклад на небе, и мешать будет всем?

Про ЛБК и ретроМерурий знаю, но бывает, что и без них - сплошные проволочки и тормоза.

Какие у вас будут наблюдения по поводу дней-пустышек? (от них сплошное неудовлетворение в конце дня)


Слава Україні !
ankara
     18 декабря 2015 (16:43)

А Помнится, в одной из тем Вы писали, что у Вас в карте очень выражен кардинальный крест, что вся карта практически кардинальная. Может, в этом дело? Всегда много идей, хочется движнячить и многое успеть. А для этого нужен постоянный приток энергии. А кардинальные знаки дают импульс, но быстро выгорают. Нужно восстанавливать энергию. Может, от этого у Вас и возникают подобные ощущения? ИМХО, конечно... Это как предположение

A
     18 декабря 2015 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анкара ,

т.е. у Вас такого не бывает? (повезло )

Ну да, у меня деятельные планеты в кардинальном кресте (Солнце, Марс, Меркурий). Остальное в других.

Может быть и в этом дело. У меня много-много планов. Но я вроде научилась с возрастом делать графики, чтобы все состыковать, стараюсь не перегружаться (чтобы не чувствовать себя в конце дня перетрудившейся), всегда начиная день (или еще с вечера) продумываю, что поставить в приоритеты, а что пустить на самотек (в категорию *если будет возможным*).

И тем не менее, особенно в осенне-зимнее время, у меня часто стали случаться пробуксировки.


Слава Україні !
ankara
     18 декабря 2015 (16:57)

У меня почти все планеты в фиксированных знаках. Меня очень сложно сподвигнуть к активным действиям или изменить привычный уклад). Раскачиваюсь с трудом. А если приходится действовать активно, возникает ощущение, что мое существование превращается в хаос)). Мне надо с толком и расстановкой. И чтоб не торопили))

Larson
     18 декабря 2015 (16:59)

А ,

у меня такое бывает и я вообще не парюсь по этому поводу Почему. Потому что я стала внимательна к себе и если я хочу другого в этот день, будет так как моей душеньке угодно. Сейчас даже мировые продвинутые экономисты уходят от понятия системного планирования. Мир наш другим стал, поэтому я для себя планирую конечно, но делаю только то,что мне хочется делать именно сегодня.

A
     18 декабря 2015 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ларсон

У меня так не получается особенно осенью и зимой. У меня свой бизнес, я работаю почти одна с толпами людьми. В остальное время как-то нормально (летом вообще не работаю).

И у меня притом Солнце квадрат Сатурн (может в этом дело?)


Слава Україні !
Барашка
Скорпиоша
     18 декабря 2015 (17:10)

Уважаемая А. вставьте карту,рассмотрим аспекты,я думаю ваши интуитивные озарения по поводу событий дня похожи на аспекты планет к урану или сильный уран,могу сказать у меня стеллиум в скорпе 4планеты и луна в овне но я очень много дел за день переделываю,и всегда есть чем заняться...Думаю возможны депрессивные состояния у вас это аспекты к сатурну луны или венеры


Каждый сам строит свою жизнь!
A
     18 декабря 2015 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да нет, единственный аспект к личным от Сатурна, только этот квадрат. А время как все знаем под Сатурном.

Я думаю, что это какие-то общие или личные транзиты к планетам.

Возможно, что: осенью и зимой меньше света, потому времени иногда не хватает.

А вот прям в этом году: ну, ужасно... думала, что может и другие заметили ))

Но, нет, так нет, значит, проблема моя

Нужно угомонить коней)))


Слава Україні !
Galaxyalex
     18 декабря 2015 (17:31)

Какие у вас будут наблюдения по поводу дней-пустышек?

Для начала давай определимся, что такое результаивные дни Для меня например, каждый день результативный


Европа будет Свободной!!!
A
     18 декабря 2015 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тут несколько вариантов:

1. Сделала все, что планировала, хотя и не осталось времени на себя. Спокойно сплю

2. Сделала все и даже занялась тем, чем не планировала (по настроению). Сплю совсем спокойно.

3. Никто не мешал мне заняться тем, чем хотела. Сплю спокойно.

Понимаешь, у меня есть какие-то нормы: напр., я знаю свои рабочие нормы: один день могу работать до ночи, другой только до обеда, потом напр., почистить жилье, сбегать в салон (или в гости, или на мероприятие) ну или еще куда-то.

А бывает так, что уже утром понимаешь, что пойдет не так , напр., едешь к мастеру, а там она затянула с прошлым клиентом, и ты теряешь какой-нить час. Или договариваешься на одно время, а там смотри проволочка, от тебя не зависящая, и все, день пошел не так.

Или встешь утром и понимаешь, что лень работать, посидишь в сети, а потом не успеваешь ничего.

А бывает, что вообще не от тебя зависит, вроде ничего непривычного, но просто не везет, везде какие-то тормоза.

Даже не знаю, как обьяснить Каждый случай уникален. Но у меня четкое понимание, что у меня своровали время.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере