Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     8 февраля 2014 (15:26)

Доброго дня, уважаемые практики!

Хотелось бы узнать мнение, и может комментарии тех, у которых такая ситуация как пограничная область Asc-Dsc.

Может ли натив собрать в себе понемногу качеств от обоих знаков в пограничной области?

Например, в бирке у меня время 15.15. На карте получается 29 градусов Весов в Asc, следовательно Dsc - Овен.На асц у меня Но зная себя, могу точно сказать, что в Dsc у меня Телец - я точно живу так же, по тем ожиданиям, что несет в себе десцендентный Телец - стремлюсь, к стабильным, устойчивым отношениям, и не приемлю коротковременные интрижки, лучше буду одна, чем лишь бы с кем, нужна любовь и надежность, эмоциональная тяга к партнеру, долго отхожу от расставаний, могу год жить в надежде,что бывший любимый все же вернется.

Если брать Asc - то внешне - среднего роста, склонна к полноте, русые волосы, большие серо-желто-бирюзовые глаза, взгляд магнетический, очень много родинок на теле. Думаю, что такое описание схоже больше с Asc в Скорпионе.

Но, по внутренним качествам, часто колеблюсь, если касается дело отношений, что испытываю долю недоверия к партнеру. Хочу, чтобы была гармония, но не люблю,когда меня поучают, и не особо умею учить. Дружелюбна, но не особо коммуникабельна. Друзей очень мало. Могу быстро чем-то "загореться", но и быстро остыть.Склонна в чем-то доминировать, но в пределах разумного и без фанатизма.

И если бы, к примеру, мой Asc был бы в Тельце, то его градус начался бы в 15.25. То бишь разница +10 минут, с бирочным. Может натал включаться немного позже самого появления на свет?

И как читать свою карту, если ощущаешь в себе понемногу характеристик от каждого знака?

Буду рада вашим мнениям, или комментариям, если у кого-то точно такие же ощущения

Eleshka
     8 февраля 2014 (15:35)

я точно живу так же, по тем ожиданиям, что несет в себе десцендентный Телец - стремлюсь, к стабильным, устойчивым отношениям....

Samantali, не забывайте, что у Вас Луна в Тельце в 7 доме(если я не ошибаюсь). Поэтому перечисленные вами характеристики не могут давать 100%, даже 70% вероятности, что Дсц в Тельце. Может да, а может нет.

Хочу, чтобы была гармония, но не люблю,когда меня поучают, и не особо умею учить.

Склонна в чем-то доминировать, но в пределах разумного и без фанатизма.

Плутон в 1, к Луне. (опять если не путаю, пишу по памяти Вашу карту).

Samantali
     8 февраля 2014 (15:38)

Eleshka добрый день! Да, верно все помните)Луна в экзальтации может так все перекрывать? Я имею в виду перекрывать ожидания по дсц в Овне?

Eleshka
     8 февраля 2014 (15:50)

Вам бы к астрологу опытному... по ректификациям))

Понимаете, в Вашем случае может быть так: Луна хочет стабильных доверительных отношений, на уровне растворения в партнере. А Овен на Дсц хочет динамичных, активных, ярких отношений. Где много секса и огня). Чтобы периодически в отношениях была "острота". Вот и получается, вроде стабильных отношений хочется, но чтоб не просто было уютно рядом с партнером, свернувшись калачиком у него на коленях, а ещё и поиграться-поцарапаться))

Если секс и динамичность не главное, то Овен под сильным вопросом. Всё это примерная картина!

Луна в экзальтации может так все перекрывать?

Вы знаете, Луна хоть где чувствуется, в экзальтации или нет. Это наше внутреннее состояние, наша Душа, так сказать. Она стремится к комфортным для нее условиям, людям, ситуациям. Поэтому перекрыть ее невозможно. Она всё равно будет хотеть того, что ей приятно) А получит или нет, это уже другое.

katrin dia
исследователь
     8 февраля 2014 (15:53)

По дсц мы не ожидаем, а получаем, то есть по дсц в овне к вам могут тянуться качки, мальчики в форме, ребята младше вас, неопытные мальчики, мужчины которые хотят быстрого развития отношений или только секса, эгоисты. Но это не значит, что вы таких хотите и выбираете, они просто могут виться вокруг. А вот по упр. Дсц именно ожидания. Где у вас Марс?

Пограничные знаки я встречалась у людей, которые в детстве вели себя как знак куспида, а чем старше становились, тем сильнее менялись и внешне и по поведению, приобретают качества следующего знака. У таких людей часто фото в детстве совершенно не похоже на то как они выглядят в зрелые годы, их тяжело узнать.

А вообще вам бы ректификацию нормальную сделать.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Cosmopolitka
     8 февраля 2014 (15:54)

Samantali

У меня АСЦ 30 ,от очень много,даже внешне, .

Но всё же колебание в принятии решений,желание достичь мира любой ценой,стремление к гармонии,тяга к искусству.

Склонность к постоянству даёт в фиксированном знаке...

Легко набирается и сбрасывается вес-это к ,пропорциональность фигуры,обтекаемость форм-тоже к ней.


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Eleshka
     8 февраля 2014 (15:54)

Samantali, у Вас нет такого условия, что мужчина обязательно должен Вас добиваться?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 февраля 2014 (15:55)

Дружелюбна, но не особо коммуникабельна. Друзей очень мало. Это больше для Асц скорпионов.

При асц в весах человек больше других знаков нуждается в общении с другими людьми.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 февраля 2014 (15:56)

По дсц мы не ожидаем, а получаем

По Дсц и ожидаем и получаем


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Samantali
     8 февраля 2014 (15:56)

Eleshka

Да, страстных динамичных отношений особо и не было, если говорить о страсти во всей своей красе, да и это не главное для меня.

Ректификацию делали, один астролог сказал 15.03, другой 15.16) В каждом случае разные градусы. Вот думаю, может еще к кому обратиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере