Форум на ОКУЛУС

Тема 31745, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Seide
     5 января 2014 (14:35)

Привет всем!

У меня марс в козероге. транзитом сейчас идет в 8 и из 11

Лично у меня очень чувствуется транзит.. Первое, что я сделала - развелась с мужем и переехала, не могда до этого года 2 решиться.

Не могу совладать с собой иногда, работать не могу. Иногда энергии так много, что вскакиваю и иду по городу очень быстрым шагом (слава богу, я в свободном графике, а то бы с ума сошла). Стала очень вспыльчивая, импульсивная, чуть что, сразу срываюсь.

Тема секса вообще больная. мне его никогда так не хотелось как сейчас, но мужчины все просто в рассыпную. боятся меня, говорят, что я очень напряжена.

Периоды аппатии сменяются периодами бурной физической активности. Но сосредоточиться почти невозможно ( еще и транзитный )

Есть еще счастливчики как я? Как переживаете или переживали?

nexplorer
     5 января 2014 (15:23)

по прошелся в 10 в — приобрел много профессиональных навыков, бурно общался в сетях и реальной жизни. Транзитам этой планетки я обязан своими астроисканиями

Не сказал бы, что у меня плохие впечатления об этом сферическом газовом шарике. Один из немногих объектов моего натала, которые можно считать бенефакторами

Уран это ветер, и если завихрюжит надо ставить паруса

Летом 2015, соединится с в 10. Вот это будет интересно...

Alena.P
     5 января 2014 (15:25)

Для меня эта тема тоже интересна, у одной неблизкой знакомой данный транзит проходит по . К сожалению, возможности нет ее пораспрашивать на сей счет. С удовольствием почитаю свидетельства других очевидцев

kananga
     5 января 2014 (15:52)

Seide . У меня такого транзита не было, точнее, как и у всех - проходит транзит марса по плутону, и каждый раз даже когда по моему плутону ( на Ас) проходит транзитом марс ( вроде и аспект- то быстрый)..., в общем чувствую каждый раз.

Что подумала: надо найти способ,а лучше несколько, стравить энергию( кроме хотьбы), например - динамическая медитация, или какие-либо энергичные занятия спортом. Можно что-нибудь энергичное, на выносливость ( козер - сатурн управитель)- только и приходит в голову - скульптуры начать обтачивать из камня - ну в каком-то таком духе.

Или по управлению домов - приложить энергию, так сказать самой выбрать точку приложения.

Еще - к длительному аспекту человек как-то притерпливается, и постепенно начинает воспринимает эти энергии..трудно подобрать слово... менее толчкообразно.

Ну и классика жанра - осторожнее с незнакомымы людьми, компаниями , хотьбе по темным переулком в одиночестве ( аспект плутон/марс- агрессия), особенно в экзакт, затмение, в таком варианте.


куда ум туда и ци
Seide
     5 января 2014 (17:46)

Можно что-нибудь энергичное, на выносливость ( козер - сатурн управитель)- только и приходит в голову - скульптуры начать обтачивать из камня - ну в каком-то таком духе.

Хахаха, в точку. я недавно стол старый купила и 3 дня его шлифовала от старого лака

Julsi
     5 января 2014 (22:20)

Seide

У меня тоже Марс в Козероге, в 10-м градусе. Плутон на нем давно, скоро уже уйдет.

Марс в 4-м, управляет 3-м и 8-м, сожжен Солнцем (6 градусов), в трине к Сатурну.

ТО, что я заметила, это именно марсово-козерожьи черты, которых у меня раньше днем с огнем было не сыскать. Я вообще ленивая девица, хожу медленно, где могу сесть - сяду, а еще лучше, прилягу.

Второй год учу китайский (не знаю, связано ли с Плутоном, я связываю с ингрессией прогрессивного у1/у10 в другой знак), так мне не лень прописывать иероглифы по 40 раз каждый, а потом еще повторять, заниматься каллиграфией, которая требует и терпения, и воли, и новых физических навыков. Иногда (частенько) ночами занимаюсь и ловлю от этого кайф.

Может, это Плутон мой Марс разбудил? Хотя по домам управления он и так нормально проявляется, учусь, езжу, братья/сестры, болтаю я непрерывно и по 8-му все Слава Богу.

Хотелось бы, чтобы новые качества остались при мне и с уходом Плутона и Урана, надоело быть спящей красавицей!

Почему, интересно, Вы с Марсом связываете свой развод? Марс у Вас связан с 7-м домом?

Кстати, сейчас ретро Венера, вдруг потом воссоединитесь?

Seide
     5 января 2014 (22:34)

Julsi

Почему, интересно, Вы с Марсом связываете свой развод? Марс у Вас связан с 7-м домом?

Развод связываю с тем, что давно хотела, но не решалась. я к мужу уехала в Германию в свое время, но любовь закончилась, но боялась быть одна в чужой стране. а тут прям такая смелая стала, мне сейчас горы по плечу

Вообще показатели развода есть в натале.

Кстати, сейчас ретро Венера, вдруг потом воссоединитесь?

Не, уже точно нет. У нас уже другии истории начались и обратно совсем не тянет. Ретро венера чувствуется с другим мужчиной, вроде только забыла, а тут пару дней назад опять началось

Я вообще ленивая девица, хожу медленно, где могу сесть - сяду, а еще лучше, прилягу.

угу, тоже так. я телец, ленивая ужас. а сейчас на месте не сидится, похожа на белку, обпившуюся энергетиков похудела киллограм на 15 (всего за последние 2 года на 30, но в последнее время без диет худею сама)

Julsi
     5 января 2014 (22:43)

Знаете, мы когда-то делали на форуме опросник по Марсу и многие с марсом в Козероге сказали, что они - медлительные сони.

Видно, пока что-то всерьез не заинтересует. силы не тратим.

Я не похожа на белку при этом транзите. Я просто ненавижу лишние телодвижения. Это и плохо, спорт не люблю, да и каждый раз относительно всего прикидываю, можно ли не делать, чтоб не делать. Наверно, упускаю по жизни массу возможностей. Похудеть кг на несколько мне бы не помешало.

У меня муж с - вот уж характер-электровеник. Когда он что-то делает, проносится как молния, знаете, как в мультфильмах показывают. Так он у меня учится, просит совета. У него тысяча дел и планов, чувствует, что все это нереально, а я ему сразу говорю, что надо срочно, что подождет, а что и само рассосется.

Julsi
     5 января 2014 (22:46)

тут прям такая смелая стала, мне сейчас горы по плечу

Вот это истинно круто!!!

Надо этим воспользоваться, оценить еще раз натальную карту, оценить всякие транзиты/дирекции в целом и дерзнуть, сделать что-то такое, чтоб самой гордиться!

Это ж один раз в жизни такой транзит!!! И не у каждого и бывает!

инна123
     6 января 2014 (00:25)

Я тоже ленивая девица,сейчас даже не знаю,что написать после прохода друга всех форумчан по 12 и выхода на асц-ощущение,что с живой содрали кожу,выгнали на мороз, а новую кожу и одежду дать забыли.Пропало желание и стимул жить.Устала.

у меня 16 ,упр. 5 дома(6 под вопросом) 3 ректи делала-все 3 разные показатели...По последнему упр.только 5.Все круто. тем плох,что делает все долго и муторно-из любви к жертве по частям хвост отрезает, должен делать все быстро...Не могу пока отделить ...Набрала лишних 7 кг,неделями не выхожу из дома)))Не знаю,может я и стану электровеником когда-нибудь, а пока похожа на ленивую кошку...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере