Форум на ОКУЛУС

Тема 36267, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     3 апреля 2017 (20:11)

Всем здоровья и счастья!

Плутон, И другие планеты на ИС.

вообще планета на ИС как действует? На МС понятно выделенность , системность, строгость , стабильность, важность.

а вот на ИС как планете действовать?

ей же надо как-то проявиться?!

Вот один человек с плутоном на ИС , занимается йогой и астрологией

другой с плутоном на ИС психологией и изучает гипноз

третий занимается массажом и целительством

Скажите как вы думаете, кого и куда склоняют планеты на ИС. как они реализуют свои энергии?

Еду на машине, и мне дорогу пересекает траурная процессия - я сразу гороскопчик смотреть. Жребий вечности "Ванад" строго на ИС.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2017 (20:39)

Может династия военных?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
v.oks
     3 апреля 2017 (20:50)

Какой орбис для соединения с ИС?

Ленхен
     3 апреля 2017 (20:54)

Скажите как вы думаете, кого и куда склоняют планеты на ИС. как они реализуют свои энергии?

Знак, аспекты, каким домом управляет, как стоит управитель 4 дома. Эти нюансы и дают акценты.

У меня знакомый с Плутоном вблизи ИС, Меркурий в 12 доме в шахте - владелец сети похоронных бюро, раскрутился в 90-е.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Oltime
любитель
     3 апреля 2017 (21:02)

4-ый - это некие глубинные установки, это не то, к чему человек пришел посредством полученного опыта, обретенных знаний, оценки реальности, а нечто накрепко вшитое, то, с чем он родился, вполне возможно унаследовал. От планеты на ИC должно быть очень сложно уклониться, но и вытащить полностью на поверхность нелегко (4-ый - все-таки дом, тесно связанный с психикой).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
guest23
     3 апреля 2017 (21:37)

У Billy Graham Плутон, упр.8 дома в 4 доме.

vau
     3 апреля 2017 (22:21)

4-ый - это некие глубинные установки, это не то, к чему человек пришел посредством полученного опыта, обретенных знаний, оценки реальности, а нечто накрепко вшитое, то, с чем он родился, вполне возможно унаследовал. От планеты на ИC должно быть очень сложно уклониться, но и вытащить полностью на поверхность нелегко (4-ый - все-таки дом, тесно связанный с психикой).

личный опыт уже наработанный?

Какой орбис для соединения Плутон с ИС?

в моём случае - градус

Может династия военных?

кстати , да первый случай , два брата близнеца, военные


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
v.oks
     3 апреля 2017 (22:34)

У меня в 4 в на расстоянии 5 гр от ИС, многовато возможно, но я кстати всегда жалела что родилась не мальчиком и не могу стать военным. меня всегда так захватывали истории военных свершений Наполеона, Шермана. Ну и свои на данный момент наиболее примечательные достижения я совершила именно в период военных действий

Есть пример с на ИС, упр.6. Обладатель карты очень верующий, при довольно серьезных проблемах со здоровьем (когда родился врачи говорили что обречен) проявляет невероятную выдержку в вопросах веры, строго соблюдает все посты, выстаивает все службы даже в периоды ухудшения физического состояния. Настоящая загадка откуда берутся такие силы в таком слабом теле.

Oltime
любитель
     3 апреля 2017 (22:40)

личный опыт уже наработанный?

Нет, наработанность предполагает бОльшую свободу, а здесь необходимость, настроенность что-то выполнить, удовлетворить потребность или вести себя каким-то определенным образом, "клевать" на или (неосознанно) искать определенные вибрации - вариантов много.

Вообще, 4-8-12 - самые сложные в плане анализа дома.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
     3 апреля 2017 (22:54)

у мужчины на ИС: в роду много пьющих людей, а мать занимается мистицизмом.

женщина, Венера У2 и У9 на ИС со стороны 4 (орб.1 гр) - даже и не знаю. что сказать такого, чтобы характеризовало только это положение

женщина, Нептун на Ис, Луна на МС- проявлено как пьянство.

мужчина, Юпитер У" и мл.У4 на Ис-оппозицией к Урану на МС. Собственный завод, несколько квартир.

женщина, Солнце (У8)-Венера (У5 и 10)на Ис- работала дома как журналист из-за детей.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере