Форум на ОКУЛУС

Тема 34057, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 октября 2015 (11:30)

Добрый день!

Тема исследовательская.

Были ли у вас события, спровоцированные возвращением узлов?

Считается, что это время подводить своеобразные итоги.

Было бы интересно обсудить эту тему.

Узлы в каких домах/знаках, и какие планеты (у какого дома) каким аспектирует ось узлов.

Ленхен
     9 октября 2015 (12:20)

Julsi, привет.

Совсем недавно открывала тему на начало возвращения своих узлов http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33217&p=1

В натале 1 дом. У2 У1, 10 в 7 доме. Узлы в квадрате к 10 дом , она же выходила на АСЦ транзитом на момент возвращения узлов, отыгралась тем, что моей дочери было необходимо все мое внимание, подкосило серьезно.

Чисто по узлам не получится, т.к. планеты в соединении. Во-первых, безденежье по венере, У2 - все деньги на кредиты уходили и аукалось болезненно. Получаешь зарплату и она у тебя есть только до вечера, пока до банкомата не дойдешь.

По У1;10 - по состоянию здоровья решила уволиться с работы и решение это было на разрыв аорты - работа была любимая. Ушла плавно, "красиво", меня готовы принять обратно в любое время.

Итоги у меня фиговые - как была я социальным импотентом, так и остаюсь. Всю жизнь меня мужья содержали (У2 У1 7 дом), и как бы это не било меня по самооценке,как бы я не старалась, ситуация все равно возвращается в исходную точку. Хватает денег, не хватает - меня об этом не спрашивают. Бери от партнеров, что они дают, и точка.

-----------

Только что пришла мысль, возможно, так жестковато меня учат качествам весов, партнерству, чтобы самодеятельность по овну не продолжала.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     9 октября 2015 (12:29)

в 4 доме.

Имеет аспект от (секстиль, орб 4).

Венера упр.3 и 10-го, стоит на границе 2 и 3.

На возвращении узлов влюбилась (взаимно), будучи замужем, от мужа ушла, место жительства сменила.

Аналогичная ситуация любовного треугольника была на первом возвращении узлов в 18 лет, но в более мягком варианте (правда, тогда кинули меня в пользу невесты).

у меня в соединении с Унук Эльхайя (орб 2 минуты), что меня несколько пугает, когда читаю описание звезды, хотя в целом у меня и кроме звезд с 4-м домом хватает веселья (самый заполненный и напряженный дом)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Verso
     9 октября 2015 (14:21)

У меня есть пример: Женщина с в 11-ом и в 5-ом. Имеет 2 детей и еще хотела.

Сразу после 38-летия обнаружила проблему с маткой, пришлось удалить. НО почти сразу после операции влюбилась и вместе с возлюбленным стала много заниматься спортом и развлечениями. Появились новые хобби и вообще по 5-му дому все стало супер

Babo4ka
Консультирую
     9 октября 2015 (15:09)

в 1 доме в

На возвращении узлов бросила курить, стаж 20 лет был. До этого уже один раз бросала, но после неудачи в личной жизни опять начала. В этот раз решила, что окончательно и бесповоротно, и начала пить таблетки от курения, через месяц уже бросила.

Уже 5 лет.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Тея
     9 октября 2015 (17:07)

Julsi -

Спасибо за тему. У меня сейчас такой период. Пока ничего не происходит, хотя аспект уже расходящийся 14 градусов. 18 лет назад на возвращении узлов - родился сын.

Ленхен -

меня учат качествам весов, партнерству, чтобы самодеятельность по овну не продолжала

тоже самое. 1дом, 7д.

всю жизнь хотела делать карьеру, но здоровье не пускает. живу на содержании мужа. Надеюсь на этом возвращении узелок развяжется. Очень хочу найти любимую!работу.

Ленхен
     9 октября 2015 (17:40)

Тея

Обязательно развяжется. Ну должен же он когда-нибудь развязаться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     9 октября 2015 (19:23)

Всем добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а было ли ощущение, что этот транзит чему-то учит, что вы осознаете вектор своего жизненного пути, или все-таки он прошел мирно, и по-хорошему, не зная о том, что есть такой транзит, этот период ничем ультра примечательным не выделился?

Nadija
Надежда - мой компас земной
     9 октября 2015 (20:07)

Юличка ,люблю читать Ваши темы - хотя в обсуждениях никогда не участвую, - наверное сказывается Козерожье начало и почти одинаковая сетка домов, может и что- то и большее ( не смотрела),...... потому Вы мне психологически очень интересны... ; тут будет мой ответ вкратце: на первом возвращении вышла замуж, что полностью изменило мой стиль бытия, а на втором - еще круче, - вместе с семьей сменила место жительства. Так работают мои узлы...


Берегу, что есть...
sunnybright
     9 октября 2015 (20:17)

пользуясь случаем, позвольте задать вопрос заглянувшим в тему - никто не замечал такого, что после противофазы узлов в 28 лет проигрывается не транзит Раху, а транзит Кету..просто наблюдаю какое-то время за людьми 27-29 лет, вот, к примеру, идет у человек Раху по 1 дому, тогда как в жизни становится дико актуален именно транзитный Кету в 7 доме-7 дом, конечно, ось узлов работает типо вместе, но вот вижу, что кету работает транзитный, а дом, по к-му транзитный раху - как-то слабенько


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере