Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2013 (21:12)

Solo,

Вам не знать избаловали меня или нет. Я этого не писала. Это- Ваше суждение. Все, кто знает меня, отмечает именно неизбаловнность. Во-вторых, не "родители", а Мама.

Galaxyalex

Хоть одна мысль, где я с Вами согласна.

Да, нет, всё правильно. Это поколение - результат агрессивного впечатывания в сознание общества потребления.

И они думают так:"Нужно где-то надыбать деньги, а потом их отдать психологу, психиатору и ещё Бог знает кому. И они решат все мои проблемы: таблетками ли, правильными словами и пр."

Боюсь, что выживут единицы

И мне, как этой еденице в этом Мире нелегко. Крайне трудно найти человека соласно моему уровню развития и требовательности к себе. Но опять же, и среди людей в 2 раза старше меня логика потребления превалирует.

Но:

Уж больно мало мы жили вне рабства - всего-то 150 лет

Крепостное право было отменено, но свободе мышления никто не учил. Нужно быть очень самодостаточным человеком, чтобы не бояться жить по стандартам, а согласно своей жизненной задаче.

Nusik

И питалась в день половинкой буханки хлеба и 2 ложками варенья

Так можно. Но не каждый день. Это вредно для здоровья. И организму ежедневно нужны белки.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Julsi
     3 октября 2013 (21:13)

О, а у меня ж брат 1993 г.р.

Точно-точно.

Вранье и потребление. Молодец, Леша , обратил внимание.

А мне и не хотелось себе это позволять. Причиной съезда из общежития было отсутствие чувства защищённости- иногда оттуда пропадали вещи. Было подозрение на работников общежития.

Julsi
     3 октября 2013 (21:17)

Кстати, Дева просто вампирит.

Так мило отвечает каждому или не каждому о чем-то другом. паралелльно ставя оценки или осуждая, или отвлеченно комментируя.

Вот, как например, ответ Нюсику. Организму нужны белки. Это главное, что ты, Нюсик , должна понять. Неправильно ты питалась!!!

До нее пытаются достучаться или помочь, а она энергию потребляет и мило ставит блок.

Манипулирует и скользит.

Луна в Скорпионе для таких как единственное средство проникнуть вовнутрь, минуя это ментальное болотце.

Уже была одна форумчанка, которая так же мило вампирила. Темы на тысячи сообщений, та, правда, постарше была. Имен называть не буду.

Nusik
     3 октября 2013 (21:22)

Ой, девочка, я точно и на суперпрофессиональном уровне знаю, что нужно организму. Но, когда тебе 20 лет, интересно учиться, а в стране лихие 90-е и родители за 1000 км (а у них тоже денег нет), то на голом энтузиазме - преодолевается фсе.

Юль,

Но вы ж не за этим здесь.

Darina
     3 октября 2013 (21:22)

Крайне трудно найти человека соласно моему уровню развития и требовательности к себе.

Дева

как вы определили свой уровень развития?

например:

по вашему кто более развит вы, которая убирает квартиру, но при этом имеет внутреннее раздражение (агрессию) к сожительницам или те девушки которые не убирают но и не делают вам замечаний?

как вы определили что требовательны к себе а не к другим? и как вы думаете не требуете вы от других то что сами не даете?(не можете дать)

что вы делаете или пытаетесь делать для других,

своих родителей, друзей, просто знакомых.

Вообще такие мысли посещают вас?

Нужно быть очень самодостаточным человеком, чтобы не бояться жить по стандартам, а согласно своей жизненной задаче.

сами и сказали!!!!

так живите, будьте не стандартными, ищите свою задачу и следуйте ей

P.S. Про маму не хотите ответить, если ли у нее деньги и как (каким трудом) они ей достаются

Julsi
     3 октября 2013 (21:26)

Вам не знать избаловали меня или нет. Я этого не писала. Это- Ваше суждение. Все, кто знает меня, отмечает именно неизбаловнность. Во-вторых, не "родители", а Мама.

Дева

В беседе люди познаются очень хорошо. Для этого не обязательно друг друга знать всю жизнь, многие люди с форума сроду друг друга не видели, но друг друга порядочно знают.

И вы раскрываетесь перед нами.

Мы уже многое увидели из того, что вы захотели приоткрыть, и из того, что сами не хотите видеть.

Solo
     3 октября 2013 (21:29)

Дева,

и вновь сплошные претензии и критика, как не о них говорила... ню-ню . БЕСПОЛЕЗНО СТУЧАТЬСЯ К ТОМУ, КТО ГЛУХ. К психиатру за таблетками, и все рассосется само собой..

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2013 (21:31)

Darina

Если не отвечаю, значит- не могу или не успеваю.(Julsi: тоже самое).

Разглашать род деятельности не могу. Профессия необычная.

сами и сказали!!!!

...Я давно это говорю. С самого начала. Но меня даже пытались переубеждать

Соло,

таблетки есть


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Darina
     3 октября 2013 (21:34)

БЕСПОЛЕЗНО СТУЧАТЬСЯ К ТОМУ, КТО ГЛУХ

проблема Девы не в том что она глуха или еще что))

а в том что она этого не ПОНИМАЕТ и НЕ ОСОЗНАЕТ.

Таких людей много, они просто НЕ ПОНИМАЮТ что не так, им самим кажется что в них ВСЕ ТАК.

Знаю немало примеров когда до 40 и более лет живут с таким ощущением.

Например женщина до 40 лет хочет, но не может выйти замуж, ей все вокруг уже кричат в чем загвоздка и проблемы какие в ней, а она продолжает думать что не встретился просто прЫнц Банальный пример, но таких много)))

Так и Дева, пока не поймет что надо над собой работать, а не ждать что поменяются родители, сожительницы, обстоятельства и т.д. Можно всю жизнь прождать

Разглашать род деятельности могу. Профессия необычная.

Дева, я у вас спрашивала, когда вы ожидаете что ваши родители или мама вам оплатят что-либо, вы соотносите их доходы с вашими запросами?

Т.е есть ли у вашей мамы деньги на ваши хотелки

А вы все время уходите от ответа или отвечаете о чем-то другом)))

Lelya
Леля
     3 октября 2013 (21:35)

Nusik

Я тоже училась в библиотеке и жила в общежитии с двумя девочками. Поэтому и посоветовала. Когда надо учиться, выход всегда найдешь.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере