Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго дня ,

ночью, после того как я с успехом разобралась в построении графиков в ЗЕТ7, пришла мне мысль в голову ...

Тема аспектов Золушки достаточно популярна на форуме , особенно срединезамужих женщин , и в связи с етим у меня возникла идея , а не провести ли нам исследование Миф ето или Ральность .

Ирина , естественно без вас не бойтись.

Давайте всем форумом собирать данные успешных встречь и браков знаменитостей , форумчан, друзеи и знакомых , а потом подтвердим или опровергнем роль етих Аспектов. Я говорю не только о Натале , но и о Транзитах, даже скорее именно о Транзитах Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру .

У меня 01.01.2008 будит таковых 2 ,конечно не 3 как надо бы , но для таких, которые в Натале не имеют и одного и то хорошо , вот всязи с етим возникла моя идея , да и на форуме часто ета тема поднимается.

Вообщем давайте выйдем за рамки темы , а поизучаем ето дело, и Ирина потом напишет крупную статью , котторая могла бы все ето подьитожить.

Кто ЗА ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     20 декабря 2006 (14:39)

annabelle,

Я - ЗА

Только перечисли, если не трудно, еще раз все аспекты, которые мы будем проверять. А-то ищу их каждый раз по страницам Форума. Да и чтоб разночтений не было.

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

0, 120, 150 ,праллель,конптрапараллель Хирон - Венера, Хирон- Юпитер, Хирон-Нептун.

Позвонила сейчас маме , и она еще меня упрекает что я пассивна , да у нее квиконс Хирон Венера и тригон Хирон Юпитер в Натале , а она так и не стала Принцессой . В обоих браках она скорее была Принцем , но хоть в одном была щастлива , а во втором вообще все как то непокоролевски . Вот так, кому 6то судьба дает шанс , а он его не использует .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     20 декабря 2006 (16:05)

привет, Аннабель

а уточни еще раз:

Хирон должен быть транзитным? а остыльные (Венера, Юпитер, Нептун) - натальными?

или варианты разные?и что такое параллели и контр.?

я за

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

ну смотря где , если в Натале , то ето аспекты между Хироном и Венерой, Юпитером, Нептуном . Если смотрть Транзиты то либо аспекты нат. Хирона к ним либо тр. к натальным. Ну в Синастрии ето аспекты Хирона одного к планетам другово, и наоборот.

Параллель ето слабое соединение , контрапараллель ето слабая оппозиция , но лично я ее не учитываю, прчем тут оппозиция и Золушка.

В ЗЕТ можно подключать параллели, они справа всередине, в разделе Аспекты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fialka
     20 декабря 2006 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все три аспекта должны быть ОДНОВРЕМЕННО или достаточно хотя бы одного - двух?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

так, мой первый пример : Анна Николь Смит. В 26 лет ета стриптезерша и модель Плейбоя вышла замуж за 89 летнего миллионера .

Ее дата рождения 28.11.1967

В Натале имеется тригон Хирон Нептун .

Значит так , замуж она вышла в 1994, когда именно я пока не нашла ,но например 05.03.1994 у нее было точное соединение Венеры с нат. Хироном и точное соединение тр. Хирона с нат. Юпитером.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 декабря 2006 (16:47)

Анна,

я тоже - За.

Если тема пойдет, мы можем ее занести в "избранное" и пополнять информацией. Если уж очень хорошо пойдет, то оставить первой на странице, присвоив, к примеру, ей название "исследование".

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2006 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

фиалка ,

из моих наблюдений теу кого есть один в Натале при дополнении двух остальных транзитных становятся Золушками .Вот как раз етот пример и доказывает ето .

Ирина ,

ну вы тоже если есть какие то данные или народотки подбросьте нам.

Моя мама везунчик , у нее аж 2 есть , а амбиций нет за принца замуж выйти .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 декабря 2006 (17:01)

Самое главное (на мой взгляд, невозможное ) - придти к единому мнению на счет того, что считать успешной встречей или браком?

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере