Форум Окулесица

Тема 5258, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (17:05)

Да нас просто подводят к пониманию значения цифры 8-во всех перечисленных примерах срабатывает число 8 =это и 17,и 26,и сумма рейса,и число погибших и не погибших пассажиров в 2012,просто мы не настолько продвинуты и не знаем алгоритмы будущего....

Хотелось бы узнать несколько побольше о такой нумерологии от знающего человека,во всяком случае среди погибших есть много родившихся 8 и 17,не хотелось серьёзно приглядываться к данным...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Али от 7
Друг а я астрология
     20 ноября 2013 (18:02)

кисуля ты ради приличия ссылку что ли дала бы

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31525&p=11

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31525&p=12

и ваще

или серьезно приглядывайся к таким вопросам или уж туси о другом

есть параллельные списки 8

и все они образуют целое

не копаясь в картах

я дал лишь направление хода мыслей

Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (19:33)

Али от 7

Ну извините за тупость и за нахальство,что вмешалась в Ваши темы

Понимаю,что это не для моих скудных познаний и не для среднего ума

Ещё раз простите великодушно


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Зухра
     20 ноября 2013 (19:51)

мне кажется не случайным,что "...При крушении самолета погибли, в частности, сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов."

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131120/978443548.html...xzz2lCkomhk3

Darina
     20 ноября 2013 (21:55)

Зухра

вот и мне это показалось не случайным, не верю я в простые совпадения, когда такие люди задействованы

Cosmopolitka

Али как я поняла троллит, поэтому можно воспользоваться Кнопкой забанить в теме.

Я воспользовалась.

Динка

мистика получается, если название действительно могло как-то повлиять на эту трагедию..., я все таки склоняюсь к мыслям Зухры, что не случайно на борту оказались такие люди.

Подождем что покажут ящики

Али от 7
Друг а я астрология
     20 ноября 2013 (22:21)

.

Darina
     20 ноября 2013 (22:29)

Уважаемый участник форума, я вас уже забанила, призываю и остальных это сделать.

А вам советую научиться уважать людей и соблюдать правила форума

А по поводу дуры, насмешили) хоть и тема грустная,

постыдились бы тут троллить, и оскорблять или ничего святого не осталось кроме 8-к?

Тема не для этого открывалась

Galaxyalex
     20 ноября 2013 (22:46)

Али от 7, вам выносится Предупреждение

-Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Пост 20 ноября 2013 (22:21)


Европа будет Свободной!!!
Cosmopolitka
     20 ноября 2013 (22:48)

Darina

Мы с Вами тут новички,и просто не в курсе того,что человек уже давно занимается исследованиями,на это я натолкнулась уже после того,как "получила по кумполу" и возможно справедливо

Люди здесь старожилы и асы нумерологии,посмотрите на эту ссылку.Возможно нам не следовало лезть ,куда не следует ...

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=592&p=1

Лучше в наших женских темах будем общаться


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     20 ноября 2013 (22:54)

Cosmopolitka

Почему же новички, я давно на этом форуме, с тех самых пор как Доктор стирал все свои сообщения.

Староложил для меня не существует, я Уранический человек, а асом нумерологии я его не считаю.

Но вообще не хочется обсуждать участников, я тему открывала выразить сочувствие и обсудить произошедшее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере