Форум на ОКУЛУС

Тема 506, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lys
     17 апреля 2003 (17:40)

Хотелось бы уточнить, как у меня выражен аспект материнства (02/01/1979, Москва, 20.00) и влияет ли расположение звезд в гороскопе матери на пол будущего ребенка, а также на вероятность рождения близнецов.

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ МАТЕРЬЮ!!!!!!!!!!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 апреля 2003 (00:05)

Lys,

Сразу видно, откуда столько восклицательных знаков – управитель I-го дома - в V-м – любовь и дети – цель и смысл жизни. V-й дом сильный, заполненный планетами, здесь и экзальтирующий Марс и сигнификатор Солнце. Знак Козерога, где находится большая часть V-го дома, умеренно плодовитый. Началом V-го дома управляет Юпитер, попавший в королевский градус в знаке Льва. Это тоже благоприятный фактор. Луна, которая тоже имеет к теме прямое отношение, в плодовитом знаке Рыб.

Но планеты имеют и повреждения. Поэтому, аборты крайне нежелательны. Насчет рождения близнецов сложно сказать определенно. Меркурий в V_м доме – только один из факторов. Других подтверждений не вижу. Пол ребенка - скорее всего, первым будет мальчик (куспид V-го дома в мужском знаке Стрельца).

Успехов!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Alina
     19 апреля 2003 (02:04)

Добрый день,

Я к Вам уже обращалась и вот сейчас меня интересует такой же вопрос что и в этой теме, хотелось бы тоже уточнить, как у меня выражен аспект материнства (04.07.1969 16.00 Кривой Рог Днепропетровской) и влияет ли расположение звезд в гороскопе матери на пол будущего ребенка.

Заранее благодарна.

Алина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2003 (00:46)

Добрый день, Алина!

Луна в Вашем гороскопе в знаке Рыб - это хороший вариант для зачатия. Правда, есть повреждение со стороны Плутона. Могут быть определенные проблемы. Очень важен Ваш собственный настрой, уверенность в успехе. Плутон странным образом влияет, притягивая то, чего мы хотим или боимся. Поэтому очень важно достичь ощущения внутренней гармонии и радостного ожидания.

пол будущего ребенка обычно определяется по куспиду 5-го дома. В Вашем варианте он в знаке Овна, управитель, Марс, в Стрельце. Это мужские знаки. Поэтому, скорее всего, будет мальчик.

www.facebook.com/oculus.z
Alina
     23 апреля 2003 (00:53)

Добрый вечер Иринка,

Огромное спасибо Вам за ответ.

Чувствуется, что у Вас чистая душа и вообще очень приятно читать Ваши ответы, всегда с уважением, с пониманием и с сердцем, столько доброго в них вложено.

Удачи Вам и здоровья и пусть Бог хранит Вас и вашу семью.

С уважением Алина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2003 (01:10)

Алина,

рада, что Вам нравится. Хотя сказала я Вам совсем немного . И за пожелания спасибо - на душе сразу стало теплее.

Пусть и у Вас все сбудется, как Вы мечтаете, и в дом придет самая большая радость.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     23 апреля 2003 (15:20)

Ирина, добрый день!

А если у меня куспид 5 дома в Стрельце - значит может родиться мальчик? 3.5.1967 в 12.32 Москва.

Куспид 5 дома в Тельце - Телец считается женским или мужским знаком?

С уважением

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 апреля 2003 (21:26)

Катя,

куспид 5-го дома, действительно, в мужском знаке, но большая часть дома в Козероге (женский знак). Кроме того, 4-й дом, несущий информацию в женском гороскопе о первом ребенке, начинается в знаке Скорпиона и его управитель, Плутон, в женском знаке Девы. В мужских гороскопах смотреть пол ребенка проще - 5-й дом и соответствует первому ребенку. Еще лучше смотреть оба гороскопа будущих родителей. А у Вас шансы практически уравнены.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     28 апреля 2003 (15:57)

Добрый день, Ирина,

большое спасибо за Ваше пояснение. Чем больше погружаюсь в астрологию, тем больше интересного нахожу, и тем необъятнее кажется предмет.

Мне кто-то давным-давно внушил, что у меня кроме мальчика никого больше родиться не может. А тут - девочка! Это меняет дело...Вы меня обрадовали такой информацией!

С уважением

Катя

Жукова Оксана
     23 августа 2005 (16:25)

Здравствуйте Ирина!

Хотелось бы узнать, как у меня выражен аспект материнства (31/01/1978, Запорожье, 14.40) и влияет ли расположение звезд в гороскопе матери на пол будущего ребенка, а также на вероятность рождения близнецов.

Муж очень хочет сына,а так как у меня в роду были близнецы, поэтому очень интересно узнать - что можно ожидать. Буду благодна за ответ.

С уважением,

Оксана

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере