Форум на ОКУЛУС

Тема 36753, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ino
     16 августа 2017 (23:03)

ДОбрый вечер, форумчане!

У Клиентки у карте У1 и У7 расположены на куспиде 12 Дома. Не знаю, как это интерпретировать. Из того, что читала, интерпретация смешанная - то ли враги со временем станут друзьями и принесут пользу , то ли наоборот.

Из собственного опыта пришла к выводу, что зависит от силы и качества планет. То есть у нее У7 в обители, У1 - нет, но тоже в достоинствах по рецепции.

Тогда что - кто кому друг или не друг? От кого у кого тайны и секреты? Или у них обоих от третьих лиц? Какие варианты?

Возможно, у кого-то есть больший опыт.

Ino
     16 августа 2017 (23:24)

То есть у нее У7 в обители, У1 - нет, но тоже в достоинствах по рецепции.

прошу прощения

У1 в обители

Astro17
     17 августа 2017 (07:53)

У меня ретро на К12.

У9,12

У11

Причем то есть 12-дом акцентирован.

Могу сказать, что с раннего детства внутри меня было четкое осознание, что настоящее понимание жизни-это постижение ее тайн с помощью внутренних инструментов, которые есть в каждом человеке.Когда пошла в школу, то четко понимала, что все предметы, которые там преподают какие-то игрушечные, детские. Училась хорошо. Но всегда был интерес к тайнам, загадкам этой жизни, интерес к астрологии, сейчас к эзотерике. Друзей особенно в детстве было много. Сейчас больше приятелей.

Есть стремление к уединению, но и общаться я очень люблю, после того, как в уединении восстановлю силы.

Постоянно сталкиваюсь с тем, что необходимо что-то упорядочивать вокруг себя. Как только навожу где-то порядок, ищу другой беспорядок и там занимаюсь упорядочиванием. И даже пришла на такую работу, где полнейший бардак. Работаю 8-ой год. Бесконечное распутывание всяких ситуаций порой надоедает, устаю сильно. Но понимаю, что я это могу сделать. И делаю.

Еще у меня в 9-ом доме.

То есть взаимосвязь 3-6-9-12 очень сильно выражена.

Путешествовать люблю. Ищу для этого возможности постоянно.

Есть стремление к общему пониманию жизни. Так как понимание жизни на основе мелких составляющих и так достаточно ( в 3-ем доме).

Pers13
     17 августа 2017 (08:41)

Ino

Скажите клиентке, что она для других выглядит таинственной и загадочной (У1 в Д12), впрочем как и для себя тоже. И что у нее высока вероятность тайных партнерских отношений на работе (У7 в Д12).

Ino, какой вопрос - такой и ответ


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2017 (16:24)

У моего мужа у 1в 12 ,у3, 4 и 6,10 домов в 12, в 9,он загадка для всех...скрытный,я его прозвала Робинзон Крузо,в свободное время любит одиночество ,сядет дома и сидит в играх или эзотерика иногда,работает в секретной части ,ездит в отдаленные командировки в поля леса на полигоны,вдали от людей,никому кроме них неизвестные...Тайны ему все открывают душевные...


Каждый сам строит свою жизнь!
Uranita
     17 августа 2017 (19:32)

У меня у1 на к12. Так и есть, человек я в какой-то степени скрытный, не люблю наизнанку каждому выворачиваться,обо мне должны знать только то и ровно столько, сколько я сама разрешу о себе знать,не люблю когда родственники например мою жизнь обсуждают с другими и тд) Вообще люблю побыть одна, погулять одной сходить например. От противоположного пола слышу,что загадочная но у меня еще в мажорных аспектах на оба светила.

А в ситуации с у7 на к12 может то же,но относительно партнера?Будет партизанить до последнего и скрывать свои чувства или самого избранника до победного Ну или пребывать в розовых очках,в излишней идеализации и романтизации партнера и отношений. Что-нибудь с оттенком в + или -)

Лива
     17 августа 2017 (22:47)

всем

У меня упр7 в 12 ( селена) и в 9 - 18 лет находилась в браке с иностранцем, который в качестве хобби был солистом в муз. группе+ музыка в доме 24 часа в сутки (спали тоже с музыкой) и баловался травкой.. в козероге с гармоничными аспектами в 7 , 9 и 1 на куспиде 12 - с общением очень по разному - часто очень легко общаться, с юмором даже, а в другие дни -совершенно дикое косноязычие.. к сожалению, пришлось отказаться от переводов : даже с письменными переводами могу войти в ступор и надолго... друзья верные (мерк в козероге и очень добрый) и почти все - связаны с искусством по профессии..

Ino
     17 августа 2017 (23:40)

спасибо всем большое


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере