Форум на ОКУЛУС

Тема 36741, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alesta
     16 августа 2017 (14:02)

v.oks

да у меня самой такое правда без Уран , у меня Сатурн Опозиция Хирон , правда в других домах, но приятного тоже мало Улыбочка в дирекциях было Уран становился на Сатурн и делал Опозиция Хирон . Так что испытано на себе Улыбочка

охх, даааа, приятного мало!!! Но ничего, надо держаться!) Если есть проблема- значит есть и решение))

А событийно у вас это как-то проигралось?

Alesta
     16 августа 2017 (14:05)

Последнее думаю. Насколько я знаю люди с оппозиций в 3-9 домах при правильном распределении энергии становятся прекрасными преподавателями, наставниками. С вашей оппозиций это тем более может обернуться умением видеть ситуации с разных сторон, докапываться до сути дела, находить новые оригинальные пути, формировать свою систему систему взглядов и доносить все это до окружающих.

v.oks, Спасибо огромное, буду над этим работать

Alesta
     16 августа 2017 (15:01)

Pers13 , спасибо, что вернули к сути вопроса!

Ваше предназначение - растить детей. На это прямо указывает Раху. находится в Д3, который для Д5 является Д10. Из-за большого обра между не считается, но все же Луна идет на этот аспект. Луна в карте очень активна и сильна, интересно ее смотреть

Еще весьма весомый аспект это

Если призвание, понимаемое как основная деятельность, то, на мой взгляд, это воспитательница в детском саде или учительница начальных классов. Но сейчас наверно это уже не актуально для Вас, Alesta.

Спасибо огромное за ваш ответ! Да, действительно, деток я ооочень люблю мечтаю о своих

По зову души ездила и важатой в лагерь работать, и устраивала всевозможные выступления в детском саду (заканчивала курсы актерские), да и вообще много активностей с детками проводила и провожу, и конечно, я от этого получаю удовольствие.

Но говоря конкретно о предназначении/реализации/работе, работа воспитателем не даст мне полной внутренней удовлетворенности.

Плутон в первом дает интерес к мистике, заполненный 3 дом к постоянному обучению, а 10 толкает на амбиции, будь они не ладны.

Мне еще близок ответ прекрасной fancy , осталось лишь углубиться, а не прыгать по вершкам)

Сейчас бол-во работ требуют многозадачности и во многих сочетается по нескольку профессий сразу.

Если у вас хватает на все энергии, то ваша разбросанность тут легко может быть переплавлена в универсальность. Главное определить несколько направлений, но не слишком много))

Думаю каким-нибудь коучем бы неплохо получилось. Возможно вести вебинары. Там и поблистаете на видео

Перепелка
     16 августа 2017 (15:28)

Почитала ответы и вспомнила почему-то:

Моя мама вела театральный кружок для детей. Дети ее обожали.

Тут и дети и творчество и актерство и звездность , ну и организационные таланты проявит.

Глянула по ФД-в центре и -управление, обучение(к детям ни как). Интересно что можно по передавать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере