Форум на ОКУЛУС

Тема 36658, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     22 июля 2017 (16:31)

Привет, ребята.

У меня классное открытие.

Транзит по по IC ознаменовался внутренней работой. По РОду, это субъективные ощущения и их описывать не буду.

Сразу же после Лилит встала на Нептун, У7.

Отдав свои драгоценности(украшения) в мастерскую на чистку обнаружила, что 7 из 20-и - фальшивые(6 - камни, 1 - позолота 750 вместо золота). Все подаренные партнерами.

Без комментариев. Их ли обманули, они ли обманули, все могло быть. Не суть, и мне все равно, если честно. Каждое из подаренных в свое время подарило мне радость, ибо было подарено во время романтического периода.И носить их я продолжу, они красивые и мне дороги.

Дополнительные транзиты, партильно:

тр У 5 (в 12) У12 (в седьмом доме)

Тр Раху( в натальном первом)

Тр (У1, У10)

В дирекциях подтверждения есть.

От такая эпидерсия. Ну так символично получилось, что нельзя не поделиться)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     22 июля 2017 (17:14)

Ленхен, подтверждаю, что Лилит в транзитах может открыть глаза. Проверено мной тоже, на аспекте Лилит по у7 вскрылся давний обман гранжданского мужа

rocketa
     22 июля 2017 (20:18)

Ленхен ,

был такой пример когда на транзите по У7, жене пришлось помогать выплачивать денежную компенсацию тем, кто пострадал от действий ее мужа.

Так же открывались измены, на этом транзите, или неприглядные подробности из жизни бывших жен или мужей...

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (20:34)

Ленхен

Когда транз. шла по моей - упр-лю 7д. - были только неприятные условия работы, м.б.даже вредные. Больше ни в чем не проявлялось. Может потому, что и отношений на тот момент не было, как поётся "Если у вас нету тёти- вам её не потерять"

Ничего вроде не вскрывалось. Моя натальная в я в то время усиленно изучала астрологию, может тайные знания о людях вскрыла

rocketa
     22 июля 2017 (22:58)

Ленхен ,

мне вот еще интересен такой момент. Что сейчас ретро , а в 20-ых числах августа он меняет его на стационарное, а потом на прямое. интересно наблюдать как это отразится на общественных событиях в целом, и так же в частности в жизни тех, кто попадает напрямую под влияние этих транзитов.

Ino
     22 июля 2017 (23:27)

интересно наблюдать как это отразится на общественных событиях в целом

ожидаете негатива в международной сфере?

согласна, что встреча с всегда не к добру

Sayanka
     23 июля 2017 (06:30)

мне вот еще интересен такой момент. Что сейчас ретро , а в 20-ых числах августа он меняет его на стационарное, а потом на прямое. интересно наблюдать как это отразится на общественных событиях в целом, и так же в частности в жизни тех, кто попадает напрямую под влияние этих транзитов.

У меня это соединение ожидается ровнехонько на ДСЦ ... ожидаю с нетерпением

Если тема не утонет слишком глубоко, отпишусь

А вообще, в последнее время активно наблюдала за , т.к. у меня почти все планеты в 6-ом доме. Да уж, есть эффект, но, в основном, влияние заметно при прохождении по личным.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seide
     23 июля 2017 (19:32)

У кого был транзит по дсц, расскажите что было

У меня через 2 градуса, партнёра нет.

Ленхен
     25 июля 2017 (10:04)

rocketa

мне вот еще интересен такой момент. Что сейчас ретро , а в 20-ых числах августа он меняет его на стационарное, а потом на прямое. интересно наблюдать как это отразится на общественных событиях в целом, и так же в частности в жизни тех, кто попадает напрямую под влияние этих транзитов.

Вы очень интересную тему подняли.

Посмотрела транзитную ситуацию на МСК с сатурном R

Для людей, имеющих важные планеты(светила, управители углов) в градусах бисекстиля, может отыграться ярко. Остальное зависит от качеств натала.

В социальном плане, возможно, будет какое-то известие, быть может о чей-то отставке/новом назначении или какой-то финансовой/политической реформе(заранее спланированной), с добавлением квадрата Плутона - с потерями, в том числе и финансовыми. Да, что-то масштабное, и с учетом цикла затмения - закладка на новый период 18 лет или эхо из прошлого. Хотя тут еще циклы Сатурна и Юпитера имеют место быть. Но то, что Юпитер в соединении с Муфрид, мне кажется, последствия будут серьезные и затяжные, вернее событие растянется во времени.

Любопытно, что транзитное соединение будет точно аспектировать Лилит и МС ВВП, а Плутон резко квадратит 12 дом(впрочем, политике здесь не место, поживем -увидим)

Только что увидела - к МС затмения Марс делает аспект 100, да, финансовая тема акцентирована.

Очень интересно! Спасибо за идею, надо будет рассмотреть внимательно, как будет время.

У меня это затмение важное и несколько болезненное, на моем 12-ти домном изгнанном ретросатурне. Попозже открою ветку с "Коридором затмений", давно отслеживаю эту тему.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     25 июля 2017 (13:48)

Соединение с ДСЦ ещё не случилось, вернее кульминации сатурна, лилит, нат.нептуна и ДСЦ ещё не произошло, хотя сатурн уже в орбе - пару дней назад узнала, что один коллега, которого я прям терпеть не могу, уволился (а он бесил меня и мою лилит квадратом от своего мерка в козероге) наконец-то .

Ожидаю кульминации и секстиля от тр. юпитера к куспиду своего дома (смайлик, потирающий ладошки )


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере