Форум на ОКУЛУС

Тема 36657, сообщений: 8

Автор Сообщение
Quyreaux
     22 июля 2017 (14:07)

Здравствуйте! У меня вопрос, как будет в характере человека проявляться такая конфигурция? Венера в Овне в 10 доме (он в Овне, внутри включенный Телец с Солнцем в нем) в партильном трине с Марсом, который в квадрате с Солнцем-управителем первого дома, который во Льве. Марс тоже во Льве в первом доме, недалеко от куспида второго. С другой стороны, Луна в Весах, а Венера-то в Овне... круг замкнулся. Просто суть - получается, что на асценденте много огня завязано. Как это отразится на внешности, характере? И очень интересна ситуация, что, с одной стороны, Венера в изгнании, но в партильном трине с управителем знака, а Марс во Льве, где он чувствует себя неплохо, наоборот, с управителем не особо дружит. И, как я понимаю, проявляться это все будет через первый и десятый дома (Марс в первом, Солнце с Венерой в десятом, в разных знаках). Вопрос - как? Страсть? Агрессия? А на внешности как отразиться должно? Солнце в секстиле с Сатурном, значит, он сдерживает проявления квадрата Солнце-Марс? Дает рассудительности, что ли...

impulsive_li
     22 июля 2017 (14:36)

Вы бы уж не плодили несколько тем, а писали в первой, где указали свои данные.

Rey
     22 июля 2017 (16:07)

Quyreaux

По моим ощущениям, тебе не астрологию изучать надо, а найти себе хобби, чтобы через него давать людям свои позитивные энергии, радовать их, а они будут тебя за это любить. А описания астрологических положения в сети предостаточно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Quyreaux
     22 июля 2017 (17:08)

Rey, это да) Астрология мне интересна как наука, а одних интерпретаций мало. Надо собрать все в кучу. Мне интересно, я задал вопрос, чтобы не запутаться.

Quyreaux
     22 июля 2017 (17:10)

impulsive_li, не хотел все в одну кучу грести) будет много подтем, скажете, что слишком много, и надо разделить. разделю - слишком много тем. Больше у меня пока вопросов нет, остальное я на форуме уже нашел)

Pers13
     22 июля 2017 (20:21)

Quyreaux

Многие люди падки на лесть, но та комбинация, которую Вы описали в первом посте, делает эту "падкость" огромных размеров. То есть человек хочет что бы им восхищались и при этом он считает, что если им восхищаются, то он это заслужил.

На мой взгляд, эта "падкость" является плохим качеством. Человек должен это понять и внести корректировки в свое поведение.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Quyreaux
     22 июля 2017 (20:38)

Pers13, спасибо)

Ino
     22 июля 2017 (23:12)

как будет в характере человека проявляться такая конфигурция?

Quyreaux

тоже есть знакомый с похожей конфигурацией. Из поверхностых впечатлений - только повышенное внимание к женскому полу. Но это не всегда просто как простой секс (возможно, зависит от знаков). Человек может воспринимать это именно как в некотором роде самореализацию , без чего он себя не мыслит.

Или же в другом варианте это может быть такая же активность и интерес в плане денег ( , финансы ), т.е. и без этой активности человек себя не мыслит . ОДним словом, секс и/или деньги.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере