Форум на ОКУЛУС

Тема 36656, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Quyreaux
     23 июля 2017 (11:33)

Ino, про Солнце-хирон -это правда

Pers13
     23 июля 2017 (12:07)

Quyreaux,

Если Вы хотите прославится, что бы на Вас обратили внимание, то можно попробовать угнать самолет. Например потребовать лететь в Копенгаген (Дания). Возможно Вы не знаете, что Дания предоставляет убежище для геев, которых преследуют на родине.

Важно не перепутать и угонять именно самолет, а не как в том анекдоте. И требовать лететь именно в Копенгаген, а не куда нибудь типа Пакистан, где за угон самолета предусмотрена смертная казнь. Кстати, заранее проконсультируйтесь какой срок предусмотрен за угон самолета у Вас на родине.

Хочу Вас огорчить: имитация угона самолета это как то совсем уж примитивно и очень далеко от гениальности.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Quyreaux
     23 июля 2017 (12:10)

Relax, Я сделал транзит ко дню знакоства! Вернее, на момент, когда я его в первый раз увидел. И офигел - партильное соединение транз. Уран-моя Венера у меня в 10 доме. Ну, ясно все стало) Мне просто крышу снесло. Будем ждать, когда это соедение пройдет. Плюс бовольно большое (больше 5 гр.) соединение транз. Марс-Венера в том же доме у меня. А транзитная Венера у меня на МС (полтора градуса орбис). Ясненько... Теперь с его наталом так же поиграю, интересно) МНЕ НРАВИТСЯ АСТРОЛОГИЯ!!

Quyreaux
     23 июля 2017 (12:11)

Pers13, да я ж шучу, господи( Я на астероиды и фиктивные планеты особо внимания не обращаю.

Relax
     23 июля 2017 (12:41)

Quyreaux, я же и график вам приложила чтобы вы видели даты экзактов транзита и сопоставили события. Транзиты Урана считаются самыми точными по датам. Всегда смотрите транзиты и синастрию вместе. Вы удивитесь насколько приход конкретного человека в вашу жизнь, и его натальные аспекты будут соответствовать вашему транзиту и другим прогнозам. Прохождение планет по домам натала тоже очень показательно


Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     23 июля 2017 (18:36)

Relax, у парня этого трин транзит уран-венера был во время нашего знакомства. Интересно... Сегодня меня че-то накатило. Первый дом заиграл зависть дикая и ни о чем другом думать не могу. Зато понял, что физически он меня не привлекает и вообще нафиг я ему проект предложил? Работать с ним уже расхотелось как-то посмотрю, чё завтра будет на занятии. Ощущаю себя идиотом

Relax
     23 июля 2017 (20:01)

Quyreaux, вы Волниумом пользуетесь?

Там как раз натал по Коху, и транзиты отлично показаны с интерпритациями и быстрые и медленные

http://volnium.ru/


Happiness lies in good health and a bad memory.
Мирна
     23 июля 2017 (22:03)

Я так и не поняла- зачем все это нужно? Порадуйтесь, что человек не гей и оставьте его в покое. Вы хотите склонить его к сексу, тем самым самоутвердиться, а что с ним дальше будет вам по фиг. Хотя бы помнили о том, что вы преподаватель, вам такие дела не положены- идите по гей- клубам и там отрывайтесь. Хотя, о чем я, тут же главный вопрос не в совести. А она должна быть, хотя бы в зачаточном состоянии.

И главное все так живо советуют, развели толерантность до небес! Если бы что-то подобное подмазывалось к моему ребенку- я бы кастрировала собственноручно. Идите в бордель или к психиатору, пока не поздно. Знала я одного такого зажигательного в ваши годы- плохо кончил.

Relax
     24 июля 2017 (15:31)

Идите в бордель

а что в России есть бордели? еще и для геев?


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2017 (00:42)

не могу получить парня, который мне нравится - стану им. это даже есть такая техника борьбы с залипанием, основанная на том, что нас тянет к тому, чего нет у нас. В плане качеств. И развив их в себе, нас уже меньше тянет к тому, кто ими обладал. Или по крайней мере мы их любим уже не от недостачи качества в себе, а на более высоком уровне.

А вообще я заметила, когда чьи-то планеты в 10 дом попадают есть такое. И вообще много схожих моментов с вами описанным, только я девушка) И с более гармоничными аспектами между гендерными и высшими. И чутка прожившая побольше

П.с.: вам правда лучше не палиться на работе точно и точно подождать пока парню будет 18. А лучше и все 21 Заодно и посмотрите не перегорят ли ваши страсти.

А как у вас с писательским талантом? Да и всяко вам стоит сублимировать энергию в любое творчество для начала и спорт(только чето подеструктивнее того, что на работе) - спокойнее будете, а если будет успех - увереннее, немного свое тщеславие покормите. А там можно уже и за проработки и за отношения взяться. Иначе можно дров наломать. имхо

Relax, классная идея про то, что с кем дружба - в синастрии рулят светила и мерк, а любовьвлечение - гендерные. Кажется замечала, когда смотрела синастрию с кругом общения своим, но не точно. Посмотрю еще. А еще - получается для однополых пар не смотрится женская планета или мужская, а просто рулит та гендерная, которая в данной синастрии взаимодействует? Для би я полагаю тем более.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере