Форум на ОКУЛУС

Тема 36656, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     22 июля 2017 (19:02)

так я настолько разозлился, что мысленно убивал всякими изощренными способами эту тварину-директрису, которая мне в лицо говорила, какая я тварь ленивая, хотя я на объекте ночевал... Думал настолько сильно, аж трясло. Ну и желал ей, желал... смерти. Самой мучительно.

ну вот и как есть. И отец властный


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     22 июля 2017 (19:08)

А воспитывала меня бабушка. Чуть чмо не воспитала, из-за нее у меня куча комплексов появилось по моей внещности и силе.

спасибо, что делитесь, если честно не встречала людей из благополучных семей, с такими мыслями, вас бабушка и ваши родители (даже своим отсутствием) психически травмировали, сейчас это уже не редкость психологические травмы, многие о них говорят, но мало кто реально с ними что-то делает, кроме самокопаний.

Quyreaux
     22 июля 2017 (19:08)

Relax, окай, настрою орбисы) Господи, это у меня столько напряженностей в карте И это все прорабатывать... Теперь ясно, почему я завидую почти до истерики людям, у которых, типа, все получается, а у меня нет, и я не понимаю, почему. Хотя способный, учился хорошо, вроде и характер есть. Но тут я в облаках летаю вместе с Нептуном, а тут я ленюсь, там я раздражаюсь и вообще бросаю, а там я просто не хочу. Хотя внещних припятствий нет, они внутри все.

Quyreaux
     22 июля 2017 (19:15)

Darina, не надо за это благодарить) Что скрывать-то. Что есть, то есть. Но отчасти я тоже был виноват в том, что из меня выросло - сам не стремился общаться, в энциклопедиях сидел, в школе отличался от всех - слушал не то, вел себя не так, никто мне интересен не был. Отчасти это и воспитание, а отчасти я сам. И сейчас проблемы из-за этого расхлебываю, ибо напряженная карта (как я только что понял ) толкает Иначе смысла своей жизни не вижу, в том дерьме (извините), в каком я счас. Другого слова подобрать не могу. И во многом автором этого всего являюсь я сам) Так. Не хочу тут полемику разводить Так как Вы транзит в Zet делали? Табличкой такой. Я просто в предсказательную астрологию не лезу особо, мне бы с наталами разобраться для начала

Darina
     22 июля 2017 (19:29)

Quyreaux

Вам график особо не нужен, лучше смотреть конкретные аспекты, открываете окно данных в Зет, вводите свои, дальше выбираете в этом же окне - транзит и вводите сегодняшнее число - построить, далее выбираете вверху - таблица аспектов, открываете и читаете интерпретации, не могу скан прикрепить пишу с телефона, но там все просто, надо полазить, быстро во всем разберетесь с вашим Меркурием)

Quyreaux
     22 июля 2017 (19:32)

Darina, спасяб)

nexplorer
     22 июля 2017 (19:50)

Вот это да. Вы родились на следующий день одного моего коллеги. Узнал по Даже по описанию очень похож

Relax
     22 июля 2017 (19:50)

Но тут я в облаках летаю вместе с Нептуном, а тут я ленюсь, там я раздражаюсь и вообще бросаю, а там я просто не хочу. Хотя внещних припятствий нет, они внутри все.

Гениальный вывод для человека 22 лет! Ей Богу, вы молодец что пытаетесь быть честным с собой.

Графики транзитов стройте, в zet это очень классно сделано, там видно даты точного аспекта и есть интерпритация. Например строите транзиты медленных планет на 10 лет и сразу увидите и поймете, какими событиями и обстоятельствами будут окрашены определенные годы, к чему готовиться. И через транзиты лучше понимается натальная карта


Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     22 июля 2017 (20:29)

Relax, Говорят, партильный трин Солнце-Хирон дает гениальность, а он у меня есть =Ь

P.S. Это мой Асц во Льве хвалится, не обращайте внимания.

Ino
     23 июля 2017 (00:14)

Это мой Асц во Льве хвалится, не обращайте внимания.

У АСЦ цель жизни - обратить на себя внимание

Может быть, вы все это просто придумали?? Эпатируете общественность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере