Форум на ОКУЛУС

Тема 36656, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     22 июля 2017 (17:14)

Quyreaux, я беру до 8 градусов, особенно от высших планет к личным, все прекрасно работает особенно когда описание личности это подтверждает. От высш к высшим или к конечно меньше намного. И много раз убеждалась, что аспекты Плутона к светилам четко видны до 10 градусов. У вас в 5, им же управляет, думаю что вы очень ревнивы и будете стемиться поглотить партнера, завладеть полностью и душой и телом, для этого можете пойти на любые манипуляции, шантаж, слежку и всякие тайные скорпионские делишки.)

Еще обратите внимание на свои нынешние транзиты, особенно, повторяю, высших планет. Работают они согласно положению в натале. Например, у вас сейчас транзит , уже год, и чувствовать вы его будете согласно натальному положению . Так же и - вот вам и идеализация, и страдания..

смотреть картинку

Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     22 июля 2017 (17:35)

Relax, по системе Плацидуса у меня Плутон в 5 доме и им же управляет, да. Но. Я бы не сказал, что я ревнив. Я загораюсь, да. Но, чтобы полностью поглощать партнера, не... Нет этого во мне) Сколько за собой не наблюдал, и как только не рассуждал. Зажигаться могу сию минуту, могу страдать, если партнер мне не ответит взаимностью. Поэтому я больше по Коху работаю, там у меня 5 дом в Стрельце и в нем Юпитер, а Плутон в 4 доме. Это мне больше подходит, потому что по описаниям совпадений больше - проблемы в семье, один из родителей был доминантным (мать), и частые перезды - уже в 5 раз буду место жительства менять, на этот раз вообще из-за проблем буду в подвальчике жить. А по Плацидусу у меня в 5 доме кроме Плутона еще и Юпитер, так что в любом случае, прям поглощать я никого не буду) А по Коху у меня в 5 доме Юпитер и он же этим домом управляет. А звериные страсти у меня в других местах карты и в других аспектах)

Relax
     22 июля 2017 (17:49)

Quyreaux, да дома даже не суть... (хотя я тоже начинала с Коха, и он мне больше "подходит", но вот по прогностике прошлых событий в дирекциях и прогрессиях очевиднее Плацидус))

Так вот главное, это вот эти сложные аспекты к личным планетам. Это ваша психология, ваши эмоции, реакции и шаблоны поведения, которые будут управлять вами и событиями вашей жизни до тех пор пока не осознаете их и не направите в нужное русло.

У меня самой в 9 доме, и я отлично знаю что такое идеализировать и превозносить человека, более того столкнулась с тем что при осознании что человек обычный, такой как все - я просто не могу любить его! Вот отрубаются все чувства и все, видеть не хочу. Теперь вот работаю над собой, психология и т.д., рада что астрология настолько ясно может показывать проблемы сознания человека, ибо просто на психоанализ могут уйти годы, а тут смотришь в натальную карту и многое ясно.

Я видел фото, где он с какими-то девушками, и меня прям выворачивало – хотелось кричать и идти перерезать глотки им всем.
Не ревнивый?))) И это у вас еще ничего не было...А если бы страсть обоих накрыла?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     22 июля 2017 (18:03)

Relax, меня колбасило не потому, что я его ревновал, а потому, что я хочу быть таким, как он) В общем, тут все не так однозначно) С одной стороны, я к нему испытываю очень нежные чувства, с другой - хочу стыть ИМ, а также убил бы его нафиг и нафига вообще мне это надо все У меня было желание не отдубасить его и девок этих, а самому побежать искать себе девушку. Но осознание тщености этого и создало депрессию. И еще я хочу стать ИМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, прям вот в данный момент и вот тут. А осознаю, что такого не может быть. И еще я понимаю, что, если бы точно знать, что он был бы не против... я бы так не парился - работал бы над собой и все. А тут... не могу получить парня, который мне нравится - стану им.

Я тоже работаю над собой. Первая вау-реакция стихла, теперь я стараюсь воспринимать его просто как друга) И прорабатывать свои аспекты, общаясь с ним и работая над собой) Все-таки, второй раз меня в это кидает) В первый раз я сам познакомился, а в этот - он сам пришел. Видимо, от меня это требуют)

Relax
     22 июля 2017 (18:10)

Relax, меня колбасило не потому, что я его ревновал, а потому, что я хочу быть таким, как он) В общем, тут все не так однозначно) С одной стороны, я к нему испытываю очень нежные чувства, с другой - хочу стыть ИМ, а также убил бы его нафиг и нафига вообще мне это надо все

Да уж, ну сумбур у вас в голове Я таки настаиваю что это транзиты и , только Нептун может давать такие всплески бессознательного и размытие личных границ. Крепитесь, молодой человек, искренне вам сочувствую... Может таки найти девушку и с ней открывать себя?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     22 июля 2017 (18:40)

А откуда время, по бирке?

если немного сдвинуть, то Уран становится точно на куспид 7, отсюда помимо прочего может быть нестандартный выбор партнера, плюс с К7 квадрат к Венере, хоть орб большой я бы аспект оставила.

проблемы в семье, один из родителей был доминантным (мать)

хотела задать этот вопрос, а вы меня опередили, в семье были конфликты и скорее всего применение физической силы, борьба за власть, доминирование матери подавило в вас мужское начало, тау-квадрат Солнце-Марс-Плутон может говорить о том что вас может привлекать насилие, в том числе над вами более сильного партнера. Как и провоцировать в вас вспышки агрессии, острожнее с этим.

Quyreaux
     22 июля 2017 (18:41)

Relax, я очень редко на девушек западаю) А если и западаю, то согласно моей Венере в Овне я ищу этаких амазонок, характерных, и очень сексуально привлекательных. И даже не ради того, чтобы мне было хорошо с ней, а банально, чтобы ощутить себя самцом. И мне откровенно противно искать девушку, чтобы с ней "открывать себя", то есть развиваться. Для меня это унизительно, как бы глупо это не было. А вот с парнями я согласен ощущать себя слабым (эмоционально ) Но, с другой стороны, я понимаю, что к парням у меня более нежные чувства, которых я к девушкам не испытываю. А как Вы так транзиты в Zet делали? Чтобы уйти с разбора психологических проблем обратно а астрологию, а то развели тут И еще. А может ли давать Венера в Овне или вообще сильная стихия огня (ну или типа того) в натале смешивание дружеских чувств с чисто романтическими?

Darina
     22 июля 2017 (18:45)

А может ли давать Венера в Овне или вообще сильная стихия огня (ну или типа того) в натале смешивание дружеских чувств с чисто романтическими?

это дает Уран и знак Водолея в 7 доме у вас

А вот с парнями я согласен ощущать себя слабым

повторяете роль отца в родительском сценарии, вы с ним общаетесь?

Quyreaux
     22 июля 2017 (18:54)

Darina, да, по бирке) Ректификацию не умею делать, да и рано мне еще - опыта нет. И событий особо значимых для не было пока что. Так, учился, подрабатывал, отчислился по собственному из-за проблем, не значительных, и я не считаю, что это прям событие для меня. Развод родителей был, когда мне было пять или шесть лет... Правда, к отцу я не был никогда привязан, я тоже не считаю это прям событием. Ректифицировать не по чем. Насилие надо мной - унижение для меня, что я не приемлю. Я люблю силу в общем - это да. И агрессия меня привлекает, я мстителен, единственное, что меня сдерживает - это УК РФ Ну, и секстиль Солнце-Сатурн, который, как я понял, вносит в этот хаос немного здравого смысла. Вобще, я добрый. Правда. Очень, и очень доверчив. В общем случае, я стремлюсь конфликта избежать, если что-то для меня не принципиально, я готов от этого отказаться. Был один случай... Меня кинули на 11 тыщ в одной компашке, так я настолько разозлился, что мысленно убивал всякими изощренными способами эту тварину-директрису, которая мне в лицо говорила, какая я тварь ленивая, хотя я на объекте ночевал... Думал настолько сильно, аж трясло. Ну и желал ей, желал... смерти. Самой мучительно. И даже на секунду появилась уверенность, что я могу этими мыслями ей жизнь испортить... И через два дня она не могла деньги из банка снять, рвала и метала, а потом и клиент ушел от них... Не люблю я углубляться в это, тут велик соблазн самообмана (а у меня Нептун делает трины к Солнцу и к Луне и квадрат к Венере - мне с такими вещами лучше не экспериментировать), но тем не менее... Со мной лучше жить в мире и согласии А так... я добрый, котят люблю кормить.

Про отца... отец у меня властный. Собственно, почему моя мама с ним разошлась. А воспитывала меня бабушка. Чуть чмо не воспитала, из-за нее у меня куча комплексов появилось по моей внещности и силе.

Relax
     22 июля 2017 (18:59)

А может ли давать Венера в Овне или вообще сильная стихия огня (ну или типа того) в натале смешивание дружеских чувств с чисто романтическими?

Это свойственно Воздушным Венерам. То что вы описываете это и есть .

Даже в этой теме, все что вы пишите полно противоречий, которые вы просто не замечаете. Все смешалось, гендерные роли, амбивалентные чувства - то милый, то просто друг, то хочу стать им... Поэтому разговор и уходит в психологию, ибо без психологии вы просто будет жить как планеты стоят, ничего не проработаете, будете ходить на те же грабли 25 раз, особенно учитывая что ретроградные и Узлы попятные.

В zet9 Разное---Графики аспектов--- в окне выставляете настройки и формируется график

смотреть картинку

Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере