Форум на ОКУЛУС

Тема 36655, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     21 июля 2017 (23:03)

Она вас быстро заземлит,создать порядок в голове и жизни,определит цели

в земле и своего всего хватает, и с целями у вас все нормально ( на АС).

Вам может подойти Дева - будет БОльшой Трин по теме 2-8 Домов и возможность реализации вашего бисекстиля в социуме.

А про скорпионок что можно сказать? Есть ли у меня совместимость с этим знаком?

Скорпионки будут жалить вашу душу

Перепелка
     21 июля 2017 (23:49)

я думала топик-стартер женщина

Смотрю девушек предлагать начали-интрига чуть не расширила диапазон.

Можно предпочтения описать по 7ому дому и , место знакомства определить по управителю 2го и там, а так-то правила форума ни кто не отменял, свои мысли на этот счет изложить надо.

Васюта
     22 июля 2017 (01:25)

глупые вопросы, автор, если вы хоть немного знакомы с астрологией на других примерах, то увидите, что море аспектов разных, одни складываются в красивый калейдоскоп, другие не очень, третьи вообще нет, а люди по сути живут вместе и долго по разным причинам

Vitalinka
     22 июля 2017 (02:52)

возможно, как вариант + и в подойдет (5,7,8 дома и ваши в з доме - любите туда-сюда и телом и языком двигать), а половинку редко кто встречает.

http://www.mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=119&t=10923 (ASC в Козероге - DSC в Раке.)

Pers13
     22 июля 2017 (19:59)

А про скорпионок что можно сказать? Есть ли у меня совместимость с этим знаком?

Будет схватка, если скорпионша в отношении Вас настроена серьезно.

Скорпиона окончательно победить нельзя в принципе, можно только убить. Только шансы Ваши умереть будут куда выше, чем у скорпионши.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
alex762
     22 июля 2017 (23:14)

Будет схватка, если скорпионша в отношении Вас настроена серьезно

А почему тогда везде пишут что мол рыбы-скорпион чуть ли не идеальная совместимость, как ключ и замок друг другу подходят и т.д.

Pers13
     23 июля 2017 (09:43)

alex762, хотелось бы понять, как Вы понимаете "идеальная совместимость" применительно к себе?

На мой взгляд, Вы себе найдете партнершу, которая Вас заставит думать, искать обходные пути, а не ломиться напролом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Яната
     23 июля 2017 (12:04)

alex762

Рыбы рак скорпион объединяют по качествам принадлежащих к стихии воды. Я овен и соответственно половинку в юности искала в своей стихии. Искала лет 12 и вот сейчас замужем за противопоказаным мне козерогом. Но! Рассмотрев наталы своего окружения отметила что у всех с кем был и есть взаимный контакт, кого понимаю - у всех одна-две личные планеты в огне. Причем в основном в знаке моей огненной луны(там же и асц).Вот с мужем связывает единственная огненая планета марс моей луной и фсе...отношения выясняем часто и не всегда выходит в уравновешанных интонациях. Но и здесь нам в помощь мой и его кардинальный крест. Более 2-4 часов обиду держать не получается. Ну и еще думаю бонус ...соединение попадает в его 5 дом. Поэтому только принадлежность партнера родной стихии не является абсолютным залогом успешной синастрии

fancy
Karma chameleon
     24 июля 2017 (13:00)

А почему тогда везде пишут что мол рыбы-скорпион чуть ли не идеальная совместимость, как ключ и замок друг другу подходят и т.д потому что среднестатистически для этих знаков драма - естественный спутник отношений. И слово схватка ничего негативного не несет для Скорпиона.

На моем опыте попадание планет в 10 дом давало что-то типа восхищение партнером как кумиром поначалу. А потом понимаешь, что ценишь его фигуру на олимпе и его успехи в деятельности, а не самого человека.

Мне кажется что-то похожее было у Лили Брик к Маяковскому - типа пусть страдает, он от этого лучше пишет. Тогда как у Пушкина наоборот - читайте ваши стихи, я никогда не слушаю. Ну это я для примера привела, достоверности нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Огненная рыба
     24 июля 2017 (15:38)

А почему тогда везде пишут что мол рыбы-скорпион чуть ли не идеальная совместимость

Развелась я с первым мужем с такой "идеальной совместимостью" Я он Задавала много лет назад тот же вопрос астрологу. Она посоветовала (часть знака входит в 7 дом, нa Dsc ) Второй же муж к моему

Если было бы так просто подобрать партнера только по солнечном знаку... Да, у знаков одного тригона сходные качества и хорошее взаимопонимание. Иметь это всегда плюс в синастрии, но далеко не самый важный фактор. Не зацикливайтесь на знак

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере