Форум на ОКУЛУС

Тема 36651, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июля 2017 (10:45)

Тоже буду наблюдать за картой,где солнечное затмение попадает на нат. и тоже с Регул,все это в 4-ом доме ,

у человека сильные проблемы с сердцем сейчас , вследствии затяжной болезни , но и еще и нестабильность с имуществом,жильем,постоянные переезды ..

в натале управляет 1 и 5, -4-ым,а -8-м

https://evolution.life/p/helenbor
Babo4ka
Консультирую
     21 июля 2017 (12:53)

У меня попадает на точное с в 8 доме. управитель 5 и 10 дома, при этом транзитная в с в 7 доме, в .

Само затмение будет в 5 доме, в 4. Эти темы для меня актуальны уже 2 год. Надо бы потом написать обратную связь, как и что проигралось.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Регул
     21 июля 2017 (16:56)

kananga

Что-то и забыла, что другие методы надо посмотреть

В Соляре выделен сильно - Управляет и 1 и 10 домом Соляра! (Соляр , через неделю), но стоит в 12 доме Соляра, в с Вестой и в к Урану (8 дом) Соляра, напряженных аспектов нет.

Таже Солярный вместе с Солярной Вестой соединяется с натальной в 7 доме натала ( - упр 4 и 9 домов натала.

В дирекциях в к , в с Прозерпиной, в с и в квиконсе к ( активирует натальную конфигурацию - Вилы).

В дирекциях линия МС, 1С делает полуквадрат и 135 градусов к .

Похоже на неожиданные перемены ( ), и в каком-то варианте, повторение старой ситуации (Вилы)

Регул
     21 июля 2017 (17:12)

Pluton-174

Если затмение не имеет мажорных аспектов к точкам Вашей натальной карты, оно на Вас не окажет сильного влияния.

Solaris
     21 июля 2017 (17:57)

Всем привет!

Слава Богу, что у меня череда таких Затмений минула. Аспектов к затмениям августа нет, но и так меня изрядно "потрепало".

Зато вот у моего МЧ ЛЗ очень грозное: в с , , и в 11м Доме. А вот СЗ - тоже на .

Понятно, что попадает эта связка на Соляр ( у него ДР 12.08)

Сам он родился в Затмение, поэтому, думаю, что для него наступает очень интересный на события период жизни. Кроме аспекта других мажорных аспектов нет. Но и эти - ого-го! О многом говорят.

Очень важные события ожидаются через женщин, а символический Управитель 11 Дома стоит в 8м Доме сейчас . Думаю, какой-то разрыв (возможно,потеря) женщины.


Счастье - каждому Дому
Natali-nsk
     21 июля 2017 (18:25)

Сколько максимальный орб к натальным планетам на соединение брать? И куспидам?

Подскажите, пожалуйста, кто спец по затмениям

Регул
     21 июля 2017 (18:41)

Natali-nsk

Селянка, писала, что берет орбис 2 градуса.

Natali-nsk
     21 июля 2017 (19:14)

Регул, спасибо, у меня там Сатурн близко, но орб сильно большой по итогу

А так у меня затмение тоже будет в 7 доме, секстиль к к5 и при этом в транзитах чётко встаёт на Сатурн

Посмотрим что будет..., но не сильно уверенна что возможны какие то прям события, понаблюдаю

Margarett
     21 июля 2017 (22:43)

Всем привет, уже давно изучаю информацию по этим затмениям.

AC DC

У меня будет лунное в 7 доме в

21 августа во 2 доме, но в 5 градусах от

соуправитель 7 дома.

затмение к в 10 доме в овне. Одним словом жду перемен в партнерстве личном и деловом.

В 1998 году начались отношения, которые длились 10 лет.

1999 первая серьезная работа на 4 года.

А самое интересное, что в 1998 я была в америке.

Сейчас я опять в америке и 21 августа затмение будет американским. Вот это будет интересно.

Ino
     21 июля 2017 (22:44)

Затмения в 29гр. Льва были также в 1998г: 22.08

Затмение 1998 года было во 2 тр. Доме, с йодом на в 6 и 9 Домах - был финансовый кризис, дефолт. связанный с изменением/падением курса рубля. Аспекты затмения ( ), вероятно, можно трактовать как законное списание долговых обязательств в связи с трансформацией денег (есть , по-моему) .

Думаю, каждого коснулось по теме собственных Домов.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере