Форум на ОКУЛУС

Тема 36651, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Регул
     20 июля 2017 (18:59)

Добрый день!

21 августа 2017 г грядет новое солнечное затмение в 29 градусе Льва.

В моей карте затмение попадает в 7 дом, в с (управитель 5,6,8 дома) и в со Регул.

Читала, что с к сожалению, не несет положительных событий.

Кто имеет опыт таких соединений? Поделитесь пожалуйста

И учитываются ли соединения с неподвижными звездами?

     20 июля 2017 (19:25)

Затмение в 7 доме - похоже не получится встретиться с любимым.. Или что-то не так пойдет в общении с ним... Может появиться новый МЧ - подозрительная личность.. типа в таком духе..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Kalipso8888
     20 июля 2017 (21:04)

Всем привет!

У меня лунное затмение 7 августа 2017- точно на Dsc, солнечное затмение 21 августа 2017 - в 1 доме.

Уважаемый,Джай А почему "подозрительная" личность? Ведь данное затмение делает неплохие аспекты к Урану и Юпитеру....

Ino
     21 июля 2017 (00:40)

Читала, что с к сожалению, не несет положительных событий.

Регул

У меня тоже У7, в 8 Доме , и тоже двойственное ощущение . С одной стороны, мне кажется, точнее, как пишут , затмение в соед. с Регулом должно принести перемены к лучшему, по тем планетам и домам, с которыми оно делает аспект (7, 9 - возможно, юридические вопросы, или финансовые - (8 Дом), есть обе темы . С другой стороны, аспекты действительно наводят на мысль о возможном покровительстве со стороны одного влиятельного и состоятельного ( ) человека, которое еще непонятно чем обернется. Вряд ли это "новый МЧ" , надеюсь, что просто бизнес, но, возможно, это действительно весьма "подозрительная личность"

В замешательстве, чего ждать.

Затмение в 7 доме - похоже не получится встретиться с любимым.. Или что-то не так пойдет в общении с ним

Джай, вся надежда на Регул

Регул
     21 июля 2017 (03:20)

Ino

Будем наблюдать

Plutonianka
     21 июля 2017 (06:47)

Попадает прямо на куспид 12 дома, в к натальному в 8 доме. Какие-то тайны станут явью

Pluton-174
     21 июля 2017 (07:26)

Всем привет

У меня тоже солнечное затмение попадает в 7 дом, а лунный в 1 дом) даже не знаю чего ожидать, а обязательно затмения что ли бо несут человеку...?

kananga
     21 июля 2017 (08:27)

Затмения в 29гр. Льва были также в 1998г: 22.08 и в 1979г: 22.08, правда, они все различаются по Саросу – так что послания разные несут, но можно посмотреть что было в ближайшие 3-6 месяцев по теме, управляемой планетой стоящей в этом градусе.

Регул, можно посмотреть, какие события чаще вам дает мерк положительные или отрицательные, и от этого отталкиваться. Также стоит глянуть выделен ли мерк в соляре и в дирекциях ( или только затмение на мерке, а в остальных прогностиках мерк без активностей) . А потом транзиты в ближайшие 6 месяцев разобрать и выделить, в какой период будут самое активное время, когда меркурий ( транзт. и к натальному) будет делать макс. кол-во аспектов. ( Я бы так себе смотрела). Просто без этого - очень в общих словах только можно сказать, и не ясно когда ждать событий, и какой характер несут они.

Мой нат. Мерк в секстиле с МС , поэтому в год затмения на нем я поступила в универ, и вот, недавно ,в 2016году, с орбом в 1 градус было затмение на нат. Мерке -события по работе и по 9, 12 дому, упр. которого он тоже является ( углубленное изучение и практика медитации). Но у меня и мерк нат.- приносит мне благоприятные события и перемены.


куда ум туда и ци
nexplorer
     21 июля 2017 (08:47)

У меня на к.3 попадет, с оче точным кводратом в5

В третьем еще и с меркурием, наверно пришла пора садится на антидепрессанты

Svetlana Kot
     21 июля 2017 (10:20)

А если затмение попадает во второй дом (куспид во Льве, и там же стоит ) и почти совпадает с началом нового соляра. (День рождение 19 августа)

Как это трактовать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере