Форум на ОКУЛУС

Тема 36650, сообщений: 8

Автор Сообщение
Samantali
     20 июля 2017 (18:30)

Добрый день!

Хотелось бы узнать знатоков и тех, кто сталкивался на практике об этих аспектах в синастрии:

Являются ли эти соединения значимыми для синастрии?

м ж - вроде как один из очевидных за совместимость, ж совпадает с образом жены для м.

м ж - за конфликт или секс?

м ж - очень много суждений на этот счет, так и не понимаю, какое из них верное.

м ж - также, кто-то говорит, что неплохой аспект, кто-то что конфликтный.

м ж - до сих пор также непонятно, кто по нему залипает

м ж

м Селеной ж

Также еще есть напряженные аспекты, о которых хотелось бы узнать у "бывалых", как они в жизни пары проигрываются? Может быть будут примеры? м ж

м ж

м ж

м ж

м ж

Хотелось бы понять, как оценивать синастрию нашу с мч, как конфликтную или , наоборот, перспективную. Стоит ли попробовать. Познакомились в сети, планируем встречу.

Буду рада мнениям

смотреть картинку
Uranita
     20 июля 2017 (18:54)

м ж - за конфликт или секс

два раза сталкивалась с таким, в обоих случаях интерес шел от мужчины, и сильный физический

м ж - до сих пор также непонятно, кто по нему залипает

м ж

была синастрия с мч, у него точно на моем , залип он, пытался притянуть в треугольник долго и безуспешно.

Синастрия хорошая, в одной стихии, в родственных, воздушные обе, у если я правильно поняла, в знаке вашего , попадает вам в 7д аспект должен по идее добавить страсти. Общий язык думаю найдете сразу, насчет физ. совместимости не знаю как у вас, кто-то больше на резонирует, кто-то , кому-то и того и другого надо в синастрии и в придачу))В любом случае, пока не увидитесь, не узнаете))

Camastra
     20 июля 2017 (20:33)

Samantali

Аспекты , , - это и конфликты и секс. Секс. притяжение сильное, лучше именно в эту сторону направлять энергию, тогда, при взаимной удовлетворенности интимной стороной,

на конфликты не останется сил. Вообще, в синастрии считается аспектом "слёз Луны", то есть Марс может сильно ранить, обидеть Луну, иногда сам того не желая. Посмотрите как проиграется в общении.

- залипают и Лилит и Солнце, у всех по разному. Кстати, считается аспектом, скрепляющим синастрию (обычно владелец Солнца чувствует такое притяжение, словно его околдовали). Но может быть и определенный вампиризм со стороны владельца Лилит, особенно если люди давно вместе.Смотрите, наблюдайте.

На мой взгляд, для секса многообещающая синастрия.

Огненная рыба
     21 июля 2017 (00:47)

Хотелось бы понять, как оценивать синастрию нашу с мч, как конфликтную или , наоборот, перспективную.

Рассмотрите свою и его карты по отдельности на предмет конфликтности. Если оба не конфликтные личности, думаю дальше мелких обид дело не дойдёт.

В дополнение к уже сказанному, вы соответствуете его образу жены и любимой женщины по , а он очень хорошо вписывается в образ мужа и любимого по

Его планеты попадают к вам в 4,5,7 дома

Мне нравится ваша синастрия Удачи

Samantali
     21 июля 2017 (13:55)

Uranita

Спасибо!

два раза сталкивалась с таким, в обоих случаях интерес шел от мужчины, и сильный физический

А как-то эмоционально эти мужчины вас затрагивали?

Синастрия хорошая, в одной стихии, в родственных, воздушные обе, у если я правильно поняла, в знаке вашего , попадает вам в 7д аспект должен по идее добавить страсти. Общий язык думаю найдете сразу, насчет физ. совместимости не знаю как у вас, кто-то больше на резонирует, кто-то , кому-то и того и другого надо в синастрии и в придачу))В любом случае, пока не увидитесь, не узнаете))

Да, вроде по светилам все неплохо. Правда нет аспекта между , но я думаю, это не так критично?

Интересно, как встреча все покажет.

Samantali
     21 июля 2017 (14:02)

Camastra

- залипают и Лилит и Солнце, у всех по разному. Кстати, считается аспектом, скрепляющим синастрию (обычно владелец Солнца чувствует такое притяжение, словно его околдовали). Но может быть и определенный вампиризм со стороны владельца Лилит, особенно если люди давно вместе.Смотрите, наблюдайте.

На мой взгляд, для секса многообещающая синастрия.

Вот и я чувствую это притяжение к человеку, еще не видя его. Чудно так

Но хотелось бы что-то большее, чем просто секс. Просто секс мне не интересно

Samantali
     21 июля 2017 (14:15)

Огненная рыба

Спасибо

Я бы вроде неконфликтная, но в моем первом доме дает мне напор и нетерпеливость. Если меня что-то не устраивает, я поношу это в себе, но потом все равно выскажу. Но на конфликты не иду, все же асц - я за мир).

А он асц и у него хорошо аспектирован, очень дружелюбный и общительный.

Правд вот у него в 1 доме, не знаю даже, что может дать. И есть еще в натале

В дополнение к уже сказанному, вы соответствуете его образу жены и любимой женщины по , а он очень хорошо вписывается в образ мужа и любимого по

Это очень хорошо! Я сначала думала, что не соответствую образу девушек, которых он выбирает. Все его бывшие барышни худенькие, а я девушка с формами, может это и есть его мою ?

Его планеты попадают к вам в 4,5,7 дома

Мне нравится ваша синастрия Удачи

Благодарю! А бывает, что планет в этих домах достаточно для брака? Или обязательно, чтобы 10 дом был задействован?

Uranita
     22 июля 2017 (11:12)

А как-то эмоционально эти мужчины вас затрагивали?

конфликты только с одним были, он издевками и подкалываниями обратить мое внимание на себя пытался ну возраст соответствующий был,зеленый)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере