Форум на ОКУЛУС

Тема 36649, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лива
     20 июля 2017 (13:24)

Всем

Утром прослушала на ютюбе лекцию Катрин Дива о ретропланетах! Очень интересно!!!

Где она,в частности,говорит о нежелательности заводить домашнее животное на ретромеркурии( заболеет,,пропадет и тд).. и то же самое касается профессий под ретромеркурием -врачи, 8 люди,работающие с животными и тд.. Вопрос к обладателям ретромеркурия и особенно, если он у Вас в 6 и/или поражен.. есть ли у Вас домашние питомцы, какие и насколько они здоровы (и рпожалуйста, укажите положение своего ретромеркурия в карте.. есть ли завязки на 6 дом или же деву.. или же если Вы занимаетесь помощью животным.

Astro17
     20 июля 2017 (13:55)

Здравствуйте!

У меня ретро ( близко к К12 со стороны 11 дома, уже в 12 доме). И У6-го дома.

Я родилась в частном доме и у меня всегда были и собаки и кошки. Но последние 13 лет кошек нет, так как с собаками они плохо уживаются. А вообще я хочу и кота и собак держать одновременно. Но сейчас живу в квартире, и в квартире животных не держу.

В детстве подобрала одного больного кота (вылечила, держали одновременно с собакой), потом другого. В 2004 году кота по совету ветеринара усыпили, кот болел. И после этого больше не заводим...

говорит о нежелательности заводить домашнее животное на ретромеркурии( Имеется ввиду транзитный период ретро-Меркурия. Думаю, что если есть более весомые указания (например, затмения на оси 6-12 и что-то более весомое).

11 сентября 2016 года на ретро-Меркурии, перед затмением 16 сентября, которое было точно на моем 12-домном , ко мне пришел щенок. Сейчас он уже годовой кабель (живет у моих родителей в доме). Убегает часто (за невестами). Например, вчера гуляли с ним и с соседским псом в лесу около озера, далековато от дома, вечером убежал, я долго его ловила, не поймала, ушла домой, все переживали, ждали.... Сегодня днем вернулся.

e.krupij
     20 июля 2017 (14:49)

Добрый день, у меня ретро меркурий в 10 доме, Аsd в деве.всегда были животные- собаки. Но 1.5 года назад подарили кошку, теперь у нас кошка, ее котенок и собака. Одна особенность, чаще всего лечу животных сама(делаю уколы и т.п).

Лива
     20 июля 2017 (15:40)

Belka17

E.Krupij

Спасибо большое за подробную информацию! Ваши письма подтверждают, что лечить и вылечить можно...у Катрин Диа в случае ТРанзитов рекомендуется не лечить, не ходить на диагностику, так как врач может ошибиться.. наверное, это не распространяется на натальные ретромерки, а может и наоборот -это одно из их предназначений??

Anaste
     20 июля 2017 (18:41)

Добрый день!

У меня ретро в 1 доме , в 10-4 домах и в 6 доме.

В детстве очень просила у родителей завести кота, они сначала ни в какую не соглашались, но однажды к нам на дачу стала захаживать кошка, мы стали её кормить, и вскоре в середине лета она принесла нам котёнка, примерно месяц-полтора на вид. В тот год была холодная осень, а котёнку было всего 3-4 месяца, мама побоялась, что он замёрзнет насмерть и привезла его домой. С тех пор он живёт с нами. Он родился с грыжей, её удалили, но у него всё равно всегда были небольшие проблемы с ЖКТ. В этом году ему исполнилось 15 лет, а в начале июня мы обнаружили у него опухоль под ухом в районе шеи. Я ещё обращалась за помощью на форум и просила помочь разобрать хорар с вопросом "удастся ли вылечить кота?". В результате мы пришли к выводу, что в таком возрасте лечение ему только навредит и ускорит уход, т.к. он полностью домашний и очень плохо переносит походы к ветеринару, да и такие пожилые коты зачастую умирают от наркоза или во время операции. Кот пока ещё жив, всё такой же пушистый, но сильно похудел, хотя кушает несколько раз в день и с аппетитом. У меня как раз сейчас петляет по , которая является управителем 6-ого дома. На первом касании зимой у кота было воспаление среднего уха, примерно на втором касании мы обнаружили эту опухоль. Что-то мне подсказывает, что всё закончится на третьем касании, потому что опухоль очень быстро растёт...

lana.nsk
     20 июля 2017 (20:27)

Anaste, попробуйте дать коту китайскую розу, может будет. Они же сами чувствуют что им полезно. У меня у кошки когда поставили опухоль, мы резаться не стали, уже поздно было и она сама стала объедать листья китайской розы, даже у друзей еще брали такой же цветок для нее. Она прожила после диагноза еще 4 года. Похудела конечно, но все равно все ела до последнего.

У меня ретро , упр.1 и 10 домов стоит во 2 доме. Из животных были все, и рыбки, попугайчики, черепаха, собаки, кошки. Кто из животных умер, все от опухолей, прям как люди, даже у моего первого хомяка нашли опухоль. Кошка первая -тоже рак ставили, вторая от опухоли. Но жили все у нас больше 12 лет.

Тира
     20 июля 2017 (21:33)

Добрый вечер!

У меня ретро в " шахтер"

В детстве были хомячки. Постоянно устраивала им похороны с цветами и слезами. Были канарейки. Купила кота на базаре. Оказалась кошкой.😀😉 Очень хотела собаку, и когда никого небыли дома, приводила уличную собаку к нам покормить. Представляя, что это моя собака. 😊

Также жили черепахи красноухие, несколько лет, но почему то умерли. Была кошка, которая сбежала после переезда из дома в квартиру😥

Лива
     20 июля 2017 (22:41)

Anaste

Lana.nsk

Тира

Спасибо за ваши истории! Много опухолей . может, действительно, на себя все болячки перетягивают, а те перерастают в опухоли.. во всяком случае 15 лет и 12 это солидные возрасты для кошек. Значит, ретромерк это еще не приговор.Спасибо!

Ino
     20 июля 2017 (22:54)

в случае ТРанзитов рекомендуется не лечить, не ходить на диагностику, так как врач может ошибиться.. наверное, это не распространяется на натальные ретромерки, а может и наоборот -это одно из их предназначений??

тоже приходилось встречать такое мнение, что ретро-мерки могут быть хорошими диагностами. Но, возможно, одного ретро- мало, нужны еще какие-то указания, и не в транзитах, а в натале.

Насчет животных - всегда хотела кого-нибудь. В детстве приносила домой кошек, но родители оставить не разрешали Во взрослой жизни был кот, но пришлось отдать по причине несходства характера кота с мужем. Или - или, так сказать .

Приходилось выхаживать больную собаку, с двумя маленькими щенками.

Где она,в частности,говорит о нежелательности заводить домашнее животное на ретромеркурии( заболеет,,пропадет и тд).. и то же самое касается профессий под ретромеркурием -врачи, 8 люди,работающие с животными

Мне кажется, для ветеринара ретро не помеха.

Matar
     21 июля 2017 (15:45)

нежелательности заводить домашнее животное на ретромеркурии( заболеет,,пропадет и тд).

Буквально на прошлом ретро-Меркурии мужу приспичило вернуться к давнему хобби ( - У5, ходил по 6 д.), а именно аквариумистике. Ничего у меня не спрашивая, на Луне в Скорпионе (!) пошел в зоомагазин за рыбками. Выбор пал на неонов - купил 8 штук, высадил, всё нормально. До утра дожили трое: бедняги оказались слишком маленькими для аквариумного фильтра, который их буквально всосал и перемолол...


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере