Форум на ОКУЛУС

Тема 36644, сообщений: 7

Автор Сообщение
anelic
     17 июля 2017 (21:15)

Добрый день!

Зарегистрировали фирму, вроде как выбирали время хорошее. И чтобы Луна растущая и аспектов у нее негативных не было, само собой ретрограда тоже.

А регистрация получилась на день раньше чем рассчитывали. 06.07.2017 И Луна в соединении с Лилит в квадрате с Нептуном Прочитав форум по поводу Черной Луны, поняла, что большинство советуют не обращать внимание. Но я привыкла "слушать знаки" и если оно так произошло, может так оно и надо? Обернется к лучшему?

Уважаемые астрологи! Если посмотрите карту и поделитесь соображениями по поводу бизнеса, очень буду вам признательна!

Ino
     17 июля 2017 (22:13)

anelic

Но я привыкла "слушать знаки" и если оно так произошло, может так оно и надо? Обернется к лучшему?

Все, что ни делается - все к лучшему.

anelic
     17 июля 2017 (22:32)

Ino, спасибо за поддержку

Шприц
     18 июля 2017 (13:38)

Если "слушаете знаки", то у Джина в карте Луна ...

Обращать внимание надо.

Все зависит от желания проработки -фирма как и человек способны использовать любые точки карты для развития лучшего.

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
anelic
     18 июля 2017 (14:08)

Шприц.

Вот именно это я имела в виду, Вы просто выразили мою мысль точными словами. Если так сложилась ситувция помимо моего желания, то, значит, это не случайно и надо воспользовпться правильно. Вот и возник вопрос- какие какие положительные моменты вынести из этого соединения?

Еще и Луна идет на соединение с Сатурном, правда орбис достаточно большой -10 градусов. Но Сатурн ретро. Луна, кстати, в 3 доме (если время поставить 12-00), а это созвучно с видом деятельности- дополнительное образование для детей.

Шприц
     18 июля 2017 (14:44)

Не впервые читаете форум, правила знаете.

Это же консалт бизнеса, а кратко по-шприцовски так.

Зарегистрировали -надо работать, не заморачиваясь на "темной стороне матсущности".

Выделите главное -быть в тренде бл. лет, где ось"Водолей-Лев" :

знания -детям !..

Август скорректирует, но в тему попали.

Удачи !

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
anelic
     18 июля 2017 (14:54)

Спасибо большое! Не заморачиваюсь, работаю. Получится обязательно, увереннна на 100%!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере