Форум на ОКУЛУС

Тема 36559, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     29 июня 2017 (10:43)

Всем привет!

Ломаю голову над великой темой - "предназначение".

Хочется не просто работать, но реализовывать себя в любимом деле и при этом ещё и получать что-то от этого дела..

Управитель 1 дома в 11, упр 10 также в 11 - казалось бы между профессией, реализацией и общественной деятельностью должна быть тесная связь. Однако. Я совершенно не социумный человек - я больше сама в себе с собою вместе.

За способность зарабатывать отвечает 6 дом - у меня в нем луна - когда не могу найти приличную работу, то работаю в общепите , официанткой, чтобы как-то держаться на плаву...интнесно, что может обозначать тригон луны к Венере в 9 доме? По моим наблюдениям, именно перед работой у меня активизируется творческая деятельность - на выходных могу палец о палец не ударить, а перед работой все творчество наружу так и лезет)).Но не хочется постоянно работать в этой сфере, чтобы зажигать свою творческую активность все таки))

Самые сильные планеты - Нептун, уран, юпитер и сатурн. Плутон , тожде, вроде неплох.

Знаю, что сама по себе я творческая натура , мне плохо от рутинной работы, люблю свободное творчество.

Помимо этого, все планеты в верхней полусфере - читала , что это говорит о некоторой зацикленности человека на высокой реализации себя - согласна.

Как вы думаете, куда следует уже сейчас начать направлять свою энергию? Как по максимуму использовать сильные планеты ? Как можно использовать 2 "творческих треугольника" - кажется именно так называются треугольники с вершинами "Уран" и "Плутон"?

И , может быть , кому интересно, для практики, как считаете, к какому творчеству стремится человек с такой картой?

смотреть картинку
le-s
     29 июня 2017 (10:52)

Как-то у вас все намешано-перемешано и большей частью не то.

Данніе свои оставьте.

fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (12:37)

Milsi в кино не хотели когда-нибудь работать?

Про трин ЛУны к Венере - ну если в правильных местах официантить, можно и по Венере работу найти.

Как бывает у актеров и моделей например. Но в кино я имею в виду не столько актерство, а скорее в съемочной группе.

Ну и судя по всему "заграница вам поможет"

Еще есть мысль, что может вы каким-то спортом занимаетесь проф-но или занимались в детстве.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milsi
     29 июня 2017 (13:29)

Milsi в кино не хотели когда-нибудь работать?

Про трин ЛУны к Венере - ну если в правильных местах официантить, можно и по Венере работу найти.

Как бывает у актеров и моделей например. Но в кино я имею в виду не столько актерство, а скорее в съемочной группе.

Ну и судя по всему "заграница вам поможет"

Еще есть мысль, что может вы каким-то спортом занимаетесь проф-но или занимались в детстве.

Спасибо за ваш ответ!! Про кино вы в точку попали! До сих пор иногда тянет. Спортом тоже занималась , но только в детстве, подросла и полностью перестала , хотя были успехи в этом деле.

На заграницу тоже, даже своим начинающим взглядом, вижу указания...И всегда тянуло на переезд, притом, есть способность к языкам, так что в новом месте это бы не стало проблемой...но "заграница" понятие растяжимое все таки)) Как вы считаете, можно ли как-то по наталу определить, какое именно направление , страну, следует рассматривать для переезда именно с позиции реализации творчества?

Milsi
     29 июня 2017 (13:35)

Как-то у вас все намешано-перемешано и большей частью не то.

Данніе свои оставьте.

28.12.1996 11:08 Бeлoречeнcк

fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (13:50)

Milsi ну можно посмотреть сперва указания на переезд в карте.

Потом так прикинуть куда Вас вообще тянет и сделать релокацию на эти места. Посмотреть где например планеты 9 дома на Мс выходят.

Еще можно в блоге у Дмитрия Мирцева посмотреть его метод определения благоприятных мест.

Но если вы совсем начинающий, проще взять консультацию у профессионала. Может кто-то тут отпишется, кто сможет Вам помочь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     29 июня 2017 (14:00)

За способность зарабатывать отвечает 6 дом - у меня в нем луна - когда не могу найти приличную работу, то работаю в общепите , официанткой,

Управитель 1 дома в 11, упр 10 также в 11

Milsi 2+2=4 всё в порядке карту не смотрела.

Milsi
     29 июня 2017 (14:29)

Milsi 2+2=4 всё в порядке карту не смотрела.

Ничего не поняла , что в порядке то?

Перепелка
     29 июня 2017 (15:47)

Ничего не поняла , что в порядке то?

питание

11 дом -общество

1 дом -личность

10 дом-цель или карьера

вот и получается официантка(повар не контактирует так на прямую с обществом-скоплением людей)

В посте Вы сами объединили все нужные показатели.

это по любому забота, а еда это одно из первичных. Соедините эти ингредиенты в разных пропорциях и получите что-то наиболее для Вас привлекательное.

le-s
     29 июня 2017 (16:32)

Образование какое?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере