Форум на ОКУЛУС

Тема 36551, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     28 июня 2017 (12:26)

mizuhiki

Дизайне Человека у меня открытая селезенка.То eсть,по логике,отклик д.быть ложный,спровоцированный окружающими людьми.

Генератор, я правильно поняла? У Генераторов внутренние отклики на "угу" действительно работают.

На селезенке есть открытые ворота? По транзитам работает шикарно! Когда какая-то планета дополняет открытые ворота, начинается совершенно другое восприятие. Я по проге отследила даты "включения центров", нашла у себя в натале эти градусы, отследила по транзитам Луны. Увлекательное занятие.

В транзите сейчас 58-18 активированы. Чувствуется?

Но я в очередной раз убеждаюсь,что нет исчерпывающей системы .Как паззлы - стыкуются разные,но все являются частными элементами чего-то большего.

Ппкс.

У меня в арсенале - Классическая западная астрология,Ба-цзы,Дизайн человека,система таро Алицеи Хшановской.И ни одна система не перекрывает другую даже наполовину (из практики и последующей статистики).

Зато наверняка неплохо дополняют друг друга, создавая этакую гм... многомерную модель.

В теме отклика тела,я думаю,наиболее говорящие- Мерк и Марс.Замышляя то или иное действие ,рождаю ментальную энергию ( ), которая перетекает к ,Там энергия трансформируется в более ощутимую готовность действовать ,которая "давит" на макушку с необходимостью выстраивания алгоритма...Мерк оценивает риски и выгоды и потом выдает некий вердикт о ценности или вредности возможных последствий.Очевидно,учитывая его местоположение ,у него наиболее прямолинейная реакция - через дом владения,6-ой...

Сложно без данных. Аспект левосторонний или правосторонний, я упустила?

В рейв-карте Мерк и Марс какие ворота открывают? Эти центры заполнены или пустые?

Я думаю,стоит обратить внимание на манифестации пространства.Если Вы обладаете Чувствованием -логика вряд ли Вам поможет. Скорее - заметить некий знак и потом прислушаться к себе,какие эмоции и аналогии он вызывает.Пространство ( универсум) дает абсолютно всю информацию во всех формах. А нам - получать её,конечно,хорошо свойственными именно нам методами.Ну,мне так думается)

Я пока склоняюсь к Логике, которая помогает Анализировать/понимать Чувствование, чтобы не уплыть в Нептунианские дали. Как там:

- "Если продать квартиру и купить батискаф, то вы будете погружаться на океаническое и социальное дно одновременно."

То есть для меня все инструменты - Астро, Нумерология, ДЧ, Формула души - способ разложить то, что я чувствую, в причинно-следственную цепочку, потому что одной Чуйке далеко не уедешь. Она может и обмануть, субъективность - мое всё. А логика помогает объективнее смотреть на поступающую информацию от Пространства, анализировать. Ведение дневников - тот же логический подход.

Без приоритетов, то есть одно на службе у другого, синтез.

Ну пока я вижу так, на данный период. Не исключено, что после пары транзитов Высших изменю точку зрения.

Возвращаясь к кварнонагону - только что обнаружила у себя 160 АСЦ

Наверное, отсюда "нелюбовь к непониманию". Ну, как вариант.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     28 июня 2017 (12:55)

Генератор, я правильно поняла?

- Манифестор с одиночным определением. Селезенка открыта только 48 воротами,В сакральном центре - полно открытых ворот-14,5,34,27,42,3...Канал 58-18 у меня не определен.

В рейв-карте Мерк и Марс какие ворота открывают? Эти центры заполнены или пустые?

- 17D, 45P,определенный центр

- 5D, 34P,не определенный центр

Аспект левосторонний или правосторонний, я упустила?

- Партильный( ретро),стремится к квинконсу

Возвращаясь к кварнонагону - только что обнаружила у себя Меркурий 160 АСЦ Дева

Наверное, отсюда "нелюбовь к непониманию". Ну, как вариант.

- Скорее,не нелюбовь,а способ обработки и применения информации.Замешаны Меркурий -центральный процессор и "Я",как активатор личной вовлеченности.

У меня тоже сильно проявлена - стеллиум из ,отсюда вечное раскладывание всего по полочкам.А нужно развивать рыбью тенденцию - там в 24 градусе .А вот чета не развивается))))

Ленхен
     28 июня 2017 (13:30)

А нужно развивать рыбью тенденцию - там в 24 градусе .А вот чета не развивается))))

На моем Солнце) А в Весах у вас что стоит?

Селезенка открыта только 48 воротами

Понаблюдайте 9-10 июля? Солнце будет в 62 воротах, включая связь селезенки с горлом. (ориентировочно аспект на 18-19 градус Козерога. Вдохновение, творческие идеи, инсайты, подъем.

В это же время 62 ворота откроют канал 17-62, ну тут может и глаза на что-то откроются шире, в новом свете увидится?

34-57 тоже активен будет. Вот тут я бы как раз интуитивные темы предположила. Очень интересно, почувствуете ли, понравится ли.

Скорее,не нелюбовь,а способ обработки и применения информации.Замешаны Меркурий -центральный процессор и "Я",как активатор личной вовлеченности.

Ну тогда получается, в натале все есть. И чуйка, и возможность обрабатывать. И все это сидит глубоко-глубоко...

У меня была мысль на регрессивный гипноз сходить. Пространство вовремя подкинуло материалы Т. Черниговской. Решила своими силами справляться. Сейчас все больше понимаю, что отказ был верным решением.

- Партильный( ретро),стремится к квинконсу

А в прогностике не отслеживали? Возвращения или , или в дирекциях и прогрессиях?

Оппозиции Марс-Меркурий, Меркурий-Марс - тело как-то реагирует, отзывается? Или еще какие-то неуловимые вещи происходит или ощущаются?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     28 июня 2017 (14:05)

- В Весах в первом разрушительном градусе у меня стоит . Это все 8 широкий дом и проигрывается у меня темами ,связанными с чужим имуществом и отчуждением имущества у меня)) Такими внезапными и удивляющими))

А в прогностике не отслеживали? Возвращения Меркурий или Марс , или в дирекциях и прогрессиях?

Марсианское влияние у меня на транзитах - это сорваться и уехать куда-то.Это классика. А так - в основном,демагогическая активность пробуждается))

Мерк - он у меня почти король,очень сильный.Проявляется ,в основном,как сигни 5 дома (романтик с более молодыми ) и исключительным сердоболием к животным. Всех обиженных животных жалко,всех срочно надоо приголубить,пристроить,накормить).Людей вот ни разу не жалко.Мизантропия цветет махровым цветом))Меркурий почти во всех моих телодвижениях по поводу и без замешан,я уже давно не отслеживаю.Просто знаю,если какая-то тема у меня активизировалась - значит Меркурию на хвост кто-то присел)

тело как-то реагирует, отзывается?

Ну я так не отслеживала..Все,в принципе логично происходит.Обожралась - потом ЖКТ заявляет,рванула по мегаэкскурсиям (на транзите) - потом ноги отваливаются...Вот именно нелогичные проявления организма - это обращает на себя внимание и ищет объяснений.Например. Буквально неск дней назад.Овладела мной кратковременная Идефикс - порвать попу и приобрести квартиру в историческом здании.Чтобы потом за дорогие деньги сдавать и обеспечивать безбедное будущее себе и детям. Загорелась. Уже набросала списки возможных кредиторов.Пробила ипотеку.Реально потом была бы в кабале надолго.Пока суетилась с этим своим "проектом" ,поймала очень сильный приступ бронхиальной астмы.На ровном месте,ничто не провоцировало вообще. А задохнулась так,что не туда-не сюда,думала ,что сдохну.Ну,тема инвестиций отвалилась как-то.А сейчас думаю - правильно,что отвалилась))) Надо вначале полностью освоить то,что мне уже подвластно))

У меня была мысль на регрессивный гипноз сходить.

- Я вот опасаюсь таких вещей.Отдавать себя во власть другому человеку,причем идет манипуляция с глубинным,подсознанием и скрытыми от натива пластами жизни ,памяти и т.п...

Понаблюдайте

- Спасибо! Понаблюдаю,интересно.

Ленхен
     28 июня 2017 (14:39)

- Спасибо! Понаблюдаю,интересно.

Если будет потом время и желание, напишите, пожалуйста. В двух словах, было/не было, ярко/ниочем и т.д)

Это так интересно сложилось - открыла тему и как раз у вас в транзитах в ближайшее время станут активны ворота, планеты которых в натале образуют аспект 160.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     28 июня 2017 (14:48)

Это так интересно сложилось - открыла тему и как раз у вас в транзитах в ближайшее время станут активны ворота, планеты которых в натале образуют аспект 160

- Да.А еще интереснее,что я реально увидела -таки реакцию по этому аспекту. При том ,что всегда считала его неопределяемым на внешнем уровне,доступным только продвинутым) А тут - как носом ткнул кто-то)))

Наверное,это и есть Провидение(сказал занудный скептик)))

Отпишусь,если что-то интересное будет)

Ленхен
     28 июня 2017 (16:02)

Пока занималась делами, возникла такая мысль, запишу по быстренькому. Если право-левосторонние положения аспекта относительно оппозиции таки привязаны к аспекту 180, то аспект 160 можно смотреть с аспектом 20 в поисках общей картины.

И вместе с ними, как вариант аспекты 144 + 36, здесь уже по символике "аспектов свободы". Вход-выход, например, в прогностике.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     28 июня 2017 (21:43)

Ленхен ,

просто опишу вам свои наблюдения)))

я конечно новичек в этих вещах , только начала всерьез заниматься проработками планетарных энергий в себе у Лёвки, что самое интересное с декабря 2016 года начала с проработки -их энергий в себе( сама не знаю что меня сподвигло тогда начать это делать, может желание развеять тот иллюзорный бред которым я жила все это время(хотелось ясной картины происходящего) . Это время ориентировочно совпало с началом Тр нат , повторюсь что мой имеет аспект 160 к в натале... на то время еще подключился тр нат .

Что интересного произошло с начала моих духовных практик , очень обострилась интуиция, иногда я могу что то спонтанно ляпнуть и последующие события подтверждают правоту моих слов или событие происходит именно так... я на никогда не обращала внимания и вообще за его транзитами следила только на узком любительском уровне. Но т.к тр сейчас , то вот такую интуицию , списала на его действие. раньше ничего подобного не наблюдалась или может и было ,но я не замечала и списывала это на простую случайность. Но сейчас этих случайных совпадений становится настолько много , что это меня немножко пугает и напрягает видимо вынос , который имеет ограниченное приземленное восприятие.

Ленхен
     28 июня 2017 (22:00)

rocketa

Спасибо, что поделились, ярко у вас работа пошла

Что интересного произошло с начала моих духовных практик , очень обострилась интуиция, иногда я могу что то спонтанно ляпнуть и последующие события подтверждают правоту моих слов или событие происходит именно так...

Велкам в работу над чистотой речи и чистотой мысли. Это не практика вам дала, это в вас есть, а практика помогла это обнаружить, отследить.

что это меня немножко пугает и напрягает видимо вынос , который имеет ограниченное приземленное восприятие.

В практике не имеет значения одна планета. Там работает весь натал. Если у вас идут откровения и инсайты, с учетом аспекта 160 - тем более - это у вас есть.

Попробуйте сделать погружение в детство, юность, посмотрите события и аспекты к Меркурию, быть может, как вариант, сейчас вам нужно более глубокое изучение Ценностей и Целей. не только материальный уровень. Тем более в аспекте с Нептуном.

Через стекловату не так просто пробираться.

Но если дается задача, даются и возможности для ее решения. Мне так кажется.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     29 июня 2017 (01:06)

Ленхен ,

что касается синастрии, ваша и ваше , делают аспекты к моему , вы для меня очень нужный человек

насколько нужный я пока не знаю, но через вас поступает информация которая может иметь для меня очень важное значение ,может и для вас тоже спасибо за ваши советы, за ваши темы которые вы создаете

сейчас вам нужно более глубокое изучение Ценностей и Целей

да,это происходит.

Попробуйте сделать погружение в детство, юность, посмотрите события и аспекты к Меркурию

Погружения были с целью очистки всего ненужного в себе, вот за аспектами к не наблюдала , спасибо

Но если дается задача, даются и возможности для ее решения

да, если ее решение происходит в согласии с волей Творца

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере