Форум на ОКУЛУС

Тема 36551, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     28 июня 2017 (10:28)

Milasha

Может событие как отзвук ситуации при дирекц.

Знакомство с мужчиной 18 лет назад. У дочери первый возврат узлов будет в этом году, хорошо, что затменный период в августе не попадает на ее ДР.

А отзвук может оказаться малоприятным, было там одно трагическое событие.

Ой, чем дальше в лес, тем толще партизаны...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     28 июня 2017 (10:34)

у нас есть одна форумчанка, которая слушала "музыку сфер"в 2016 году,

кошка стелла? со стеллиумом в , скорее это у нее случилось на транзите , т.к в ее карте не аспектирует личные планеты ...

Oktjabrskaja
     28 июня 2017 (10:36)

Ленхен, какая замечательная тема, спасибо!

Признаться, аспектом 160 никогда специально себя не озадачивала, благодаря вашей теме теперь вот задумалась. Сразу по памяти не обнаружила ни у кого из тех, чьи карты всегда со мной в голове, такого аспекта. Но зато в синастриях таких нашлось – целая компания. Ленхен, в синастриях рассматриваете такую завязку?

Думаю, вообще этот аспект прежде всего кармический, как любые завязки «мы и 6-й / или 8-й знак по отношению к нашему», ну или аспекты 150, 135, 144, они ведь все с одной стороны какими-то долгами окрашены, а с другой - фантазиями, интуицией, возможностью хорошо так развиваться (если не страшно, конечно). Возможно, аспект 160 сюда же можно включить и от этого плясать.

Ленхен, спасибо за тему!

Ленхен
     28 июня 2017 (10:38)

Кошка Стелла завела красивую тему с названием "Музыка небесных сфер". Там другой человек, писать ник не хочу, но по темам "транзит Нептун" вполне можно найти и почитать. Завораживающее впечатление, мягко говоря.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     28 июня 2017 (10:39)

я получается нептонутый , у меня больше нет планет в ))) и перегрин вместе с его управителем

rocketa
     28 июня 2017 (10:43)

вполне можно найти и почитать. Завораживающее впечатление, мягко говоря.

спасибо , почитаю ... у меня еще к транзиту по , добавился транзит по , так что мне сложно понять какие энергии на меня действуют больше всего

Ленхен
     28 июня 2017 (10:45)

Oktjabrskaja

Ленхен, в синастриях рассматриваете такую завязку?

Пока нет. Тут с наталом бы разобраться.

А делать "погружение" сразу в две карты - голова кругом пойдет)))

Мне кажется, тут тоже имеет смысл делать акцент на "подобие".

То есть если у партнера вообще нет аспекта 160 - один контекст.

Если у одного 160, у партнера между этими же планетами - мажорный - другой контекст.

Если в синастрии соединение планет, имеющих в натале/лах 160 - третий.

И так далее.

В общем, тема обширная на самом деле.

Думаю, вообще этот аспект прежде всего кармический, как любые завязки «мы и 6-й / или 8-й знак по отношению к нашему»,

То есть или служение/подчинение или источник стресса/трансформации? Интересная мысль.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     28 июня 2017 (10:59)

Доброе утро

В моей личной карте кварнонагон 160 .

в 6 доме (управитель 5

,6,с/у 8 домов ) . в 11 доме (управитель 3 дома и 2-й управитель 10)

Вчера вернулась в свою карту и размышляла о проявлениях.

Надо сказать,что себя считаю абсолютно неинтуитивным человеком. Логика,расчеты,формулы,статистика - это у меня работает.Интуиция - практически нет)))

Ранее свой аспект шаблонно трактовала как неочевидное,но сильное в подсознании стремление связать свою деятельность с кругом друзей-соратников в теме виртуальной информации,коммуникация с использованием интернета,использование информационных интернет-ресурсов в области своей деятельности.

Вот сейчас пытаюсь понять - а был ли мальчик?)И понимаю,что ни одно из сделанных трактований не соответствует действительности.НО! получился маленький инсайт)) Прогнала всю осознанную жизнь через фильтр и пришла к выводу - моя интуиция работает через мое тело.Ни сны,ни шестое чувство,ни знаки и манифестации у меня как-то особо не звучат.Зато резкое и необъяснимое с логической точки зрения изменение в самочувствии (в хорошую и плохую сторону - по-разному) - всегда (Всегда!) сигнализировало,как оказалось, о благоприятности или неблагоприятности для меня планируемых действий.Вот так вот ,почитав эту тему про кварнонагон,я целый пласт своей жизни подняла и объяснила)))

За что ,естественно,благодарность!)

Ленхен
     28 июня 2017 (11:13)

mizuhiki, доброе утро.

Логика,расчеты,формулы,статистика - это у меня работает.Интуиция - практически нет)))

У меня обратная ситуация получается по Лунно-Нептунианской тематике. Интуиция работает хорошо, логика слабо.

Если все не раскладывать логически, из этого на выходе получается гениальное:

- Я чувствую, "что-то будет".

- Что? Когда? Как?

- Не знаю, но что-то будет. Я же чувствую.

В общем, КПД нулевой, а нервы тратятся.

Прогнала всю осознанную жизнь через фильтр и пришла к выводу - моя интуиция работает через мое тело.

Сильно!

Вы не смотрели Хьюман дизайн? Там много замысловатостей, но информация по "отклику тела" хорошо раскрыта и есть предположения, как с этим начать контактировать. Есть дельные мысли.

За что ,естественно,благодарность!)

Спасибо и вам еще раз, искренне рада, что у вас случился такой отклик. Хорошее начало.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mizuhiki
     28 июня 2017 (11:36)

Лен,в Дизайне Человека у меня открытая селезенка.То eсть,по логике,отклик д.быть ложный,спровоцированный окружающими людьми.

Поэтому ,конечно,интуиция тела для меня - это откровение)

Большинство положений системы Дизайна Человека у меня подтверждаемы и наглядны.Но я в очередной раз убеждаюсь,что нет исчерпывающей системы .Как паззлы - стыкуются разные,но все являются частными элементами чего-то большего.

У меня в арсенале - Классическая западная астрология,Ба-цзы,Дизайн человека,система таро Алицеи Хшановской.И ни одна система не перекрывает другую даже наполовину (из практики и последующей статистики).

В теме отклика тела,я думаю,наиболее говорящие- Мерк и Марс.Замышляя то или иное действие ,рождаю ментальную энергию ( ), которая перетекает к ,Там энергия трансформируется в более ощутимую готовность действовать ,которая "давит" на макушку с необходимостью выстраивания алгоритма...Мерк оценивает риски и выгоды и потом выдает некий вердикт о ценности или вредности возможных последствий.Очевидно,учитывая его местоположение ,у него наиболее прямолинейная реакция - через дом владения,6-ой...

В общем, КПД нулевой, а нервы тратятся.

Я думаю,стоит обратить внимание на манифестации пространства.Если Вы обладаете Чувствованием -логика вряд ли Вам поможет. Скорее - заметить некий знак и потом прислушаться к себе,какие эмоции и аналогии он вызывает.Пространство ( универсум) дает абсолютно всю информацию во всех формах. А нам - получать её,конечно,хорошо свойственными именно нам методами.Ну,мне так думается)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере