Форум на ОКУЛУС

Тема 36546, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июня 2017 (15:11)

У меня , люблю всех

UmkaUran
     27 июня 2017 (15:22)

Я свою поменяла бы на какую-то водную

Потому как моя - это просто информационная черная дыра, которая мозгам покоя не дает. Подозреваю что помру от какой-то болезни мозгов мозг спечется

Селянка, я как раз из тех кто притягивает к себе, не могу сказать что люблю Весы, не люблю, холодные они, вот хороша, теплая, великодушная. Мне почему-то больше огненные Луны понятны.

Matar
     27 июня 2017 (15:24)

У меня . Люблю определенность и ровность в эмоциях, отсутствие перекосов в ту или иную сторону (агрессивность/плаксивость), которое помогает не выгорать. Во всём ищу рациональное зерно, хотя в оголтелый материализм не скатываюсь. Хорошо переношу ограничения, спокойно могу питаться простой едой, без излишеств, спать в палатке и т. д.

В не люблю резкие перепады настроения, несамостоятельность, ребячливость, капризность, излишнюю привязанность к родителям, мстительность, манипулирование эмоциями окружающих, неуемную страсть ко всему вкусному и плюшевому. Среди знакомых не так много людей с этим положением, но во всех случаях пораженная. Думаю, попадись пара человек с гармоничной, картина была бы несколько иной


Life is the best teacher
Zoya FZ
     27 июня 2017 (15:26)

Для моей тяжелы в быту , ,

UmkaUran
     27 июня 2017 (15:39)

В не люблю резкие перепады настроения, несамостоятельность, ребячливость, капризность, излишнюю привязанность к родителям, мстительность, манипулирование эмоциями окружающих, неуемную страсть ко всему вкусному и плюшевому.

да,пораженная Рачья луна точно не для слабонервных, выделила то, что видела в человеке.

В остальном - самостоятельный, одной уважительной фразой о пожилых людях, родителях можно получить безоговорочную их симпатию. Мстительность - ну не прям как у Скорпов, но на малообдуманный отказ, получила сразу весьма неприятную манипуляцию, с созерцанием эффекта. Что меня как оттолкнуло конечно сильно.

UmkaUran
     27 июня 2017 (15:42)

Для моей тяжелы в быту , ,

Зоя, поделитесь чем именно напрягаем?

подстроится сумеет, если ей словестно объяснить чего от нее хотят

Ленхен
     27 июня 2017 (15:46)

У меня Луна в последнем градусе Тельца и ее достать не так просто.

В знаке Скорпион у меня Уран, так что Скорпионы мне нравятся. Только умные Скорпионы) Впрочем, умные Весы, Стрельцы, Козероги и т.д мне тоже очень нравятся.

Мой потенциальный зять ставит свою как раз мне на натальную Луну.

Чудесный мальчишка, с нежностью и уважением к нему отношусь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Camastra
     27 июня 2017 (15:50)

Люблю глубокие чувства, сильные эмоции. Нравится, когда я и окружающие люди меняются, развиваются, некомфортно мне среди всего традиционного, замшелого, "исконно-посконного". Очень увлечена психологией, эзотерикой. Люблю готовить, но при этом импровизировать, пробовать разные варианты блюда, получать новые, необычные вкусы. Обожаю острое. И да, любимые сигареты "Camel"

меня действительно бесит, особенно у мужчин. И у тех, кто живет на низкой . Их качества противоположны вышеописанным. Особенно выводит "толстокожесть", полное отсутствие эмпатии. Да и в энергетике я больше 10 минут не выдерживаю, потом реально плохо себя чувствую.

абсолютно нормально воспринимаю.

знаю только 2 человек. Не люблю бывать у них в гостях, не нравится еда, даже чай у них не вкусный. Почему-то от них веет коммуналкой (может я так воспринимаю из-за своего 4 дома в ).

e.krupij
     27 июня 2017 (15:52)

У меня луна в , раздражают лунные весы и овны. Лунные весы слишком холодные, а овны горячие. А вообще просто трудно найти общий язык, нет духовного родства.

vad1m
     27 июня 2017 (15:53)

Cinnamon girl

в (в 5-м)

Тоже самое.

Присоединяюсь к вашему описанию, но чистоплотность, порядок и аккуратность очень уважаю в людях и люблю у себя дома, но ... сам продуцирую бардак и хаос,если для себя. Для других - буду поддерживать частоту. В раздражает только брезгливость и критиканство.

Лучший друг - Дева. Может ещё и из-за того, что у меня на АСЦ.

Где-то читал, что каждую планету в знаке часто шарахает по её оси, то есть Луна в Рыбах обязательно хотя бы раз в жизни будет себя вести как Девья, но для нее это положение незнакомо, поэтому там она нестабильная и рано или поздно вернется в "знакомое место".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере