Форум на ОКУЛУС

Тема 36543, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
radux
     26 июня 2017 (18:04)

Здравствуйте дорогие!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу оппозиции , двойной. и . (Орб в обоих случаях 2 градуса).

Еще мужчины женщины.

Но очень много хороших аспектов. , , ну и еще много чего красочного. Но люди спокойно жить не могли. Ругались постоянно, доходило до драк, когда не спасал, также как и .

Неужели такая оппозиция сильно влияет на отношения, что люди не могут договориться между собой? В конечном итоге разбежались, что даже печати счастья не помогли (двойная печать счастья на мужчину).

Спасибо! Да и конфликтных планеты между собой не встречались.

Relax
     26 июня 2017 (18:32)

radux мне нравится теория шестопалова о конфликтности гороскопов - если есть негативные аспекты в синастрии, их больше 3 и эти планеты в натале имеют негативный статус, то отношения будут конфликтными и приведут к расставанию


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     26 июня 2017 (18:54)

radux

Давно разбежались?

Сатурн петлю по знаку Стрельца делает, может, он в наталах имеет отношения к синастрическим темам?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Nata_sat
     27 июня 2017 (01:01)

ну вы даете! не только же оппозиция солнц и марсов, но и венера мужчины вон как конфликтует с личностью женщины. а это по классике самые важные аспекты любви - когда венера мужчины к солнцу женщины и ее луне, и к марсу тоже, делает хорошие аспекты. кстати, сексуальных-то аспектов у них вроде как и нет. про печать счастья - думаю, ему вообще нельзя придавать решающее значение.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июня 2017 (01:47)

Неужели такая оппозиция сильно влияет на отношения, что люди не могут договориться между собой?

Такая двойная оппозиция действительно должна была давать сильную конфликтность в отношениях. А вот будут ли люди драться и будут ли не способны договариваться между собой и идти на компромиссы зависит уже от самих людей (ну и остальных элементов синастрии).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ленхен
     27 июня 2017 (06:44)

Неужели такая оппозиция сильно влияет на отношения, что люди не могут договориться между собой?

Иногда могут, это уже не синастрию, а наталы смотреть надо.

Если оба натала конфликтные - да, здесь компромисс вряд ли кто захочет искать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     27 июня 2017 (07:59)

У меня первая брачная синастрия по аспектам была более гармонична , но жили как кошка с собакой , зато вторая имеет больше напряженных аспектов моя к стеллиуму из 5 планет партнера , да еще в к его , но я не ощущаю дискомфорта в общении с мужем , и мы очень редко ссоримся.Еще его мое .

Я уже не раз слышала что печать счастья не дает 100% гарантию благополучных отношений.

impulsive_li
     27 июня 2017 (10:08)

рокета, а в каких знаках квадрат юпитера и солнца?

и луны в каких знаках и стеллиум, не могли бы подробнее написать?

rocketa
     27 июня 2017 (16:35)

impulsive_li ,

рокета, а в каких знаках квадрат юпитера и солнца?

его к моему

и луны в каких знаках и стеллиум, не могли бы подробнее написать?

моя его стеллиум

моя его

rocketa
     27 июня 2017 (18:14)

его [Юпитер] [Рыбы] [Квадрат] к моему [Солнце] [Рыбы]

простите ошиблась

его к моему

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере