Форум на ОКУЛУС

Тема 36426, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gippo
     25 мая 2017 (14:05)

Sayanka,спасибо Вам за столь подробный ответ!

отличный пример) я понимаю, что форум не для этого, но мне при этой проблеме реально помогла подушка ортопедическая

у нас похожие карты) у меня 6ой в и все планеты 6ого в . в нем (у6), (у4), (у5, у12), (у1,у5). и у меня хоть и не в 6, но управляет 10.

транзиты тоже на соединениях работают. замечала еще на квадратах похожее влияние, но не всегда. Надо запомнить ваши примеры

тоже жду окончательного разворота и соединения с dsc и тоже там же. весело будет)а у мужа в 7ой зайдет

Relax
     25 мая 2017 (17:07)

gippo, по моим наблюдениям Лилит подкидывает проблем по теме дома особенно когда человек пытается схитрить, как то выгадать, скрывает, манипулирует и т.д. Обстоятельства обернутся против человека! Поэтому насчет работы, рекомендую, сделайте все максимально честно и открыто


Happiness lies in good health and a bad memory.
gippo
     25 мая 2017 (17:44)

Relax, спасибо за совет, правда. действительно, постоянно лезут в голову мысли на тему "а как бы мне всю рыбу съесть и ножки не намочить". Меня успокаивает то, что если будет как я хочу, то в итоге всем будет хорошо, не только мне.

кстати, второй раз за неделю предлагают кота взять рыжего) у меня один рыжий уже есть, не возьму. но забавно)

venerka
     25 мая 2017 (20:04)

Добрый день. Поделюсь своей лилит.Моя Лилит стоит в первом доме в оппозиции сатурну в 7 доме.При её возвращении вышла замуж, в след возвращение гражданский брак, след возвращение легкая влюбленнлсть, след возвращение будет на днях, свадьба дочери. На все эти события показателей и так было достаточно , поэтому не знаю стоит ли доверять транзитам Лилит))

Sayanka
     26 мая 2017 (04:27)

gippo уже год сплю на ортопедической подушке. Может и помогает, но не сильно, хотя не известно, что было бы без неё.

по моим наблюдениям Лилит подкидывает проблем по теме дома

Когда встала на куспид 6 (а в дирекции тогда делал к К6 /до этого ситуации еще и сработой были связаны/), то да, тема дома стала актуальна по вопросам именно здоровья.

Когда соединялась с планетами даже в 6-ом доме, то актуальны были вопросы, связанные с символизмом планеты в знаке нахождения.

На все эти события показателей и так было достаточно , поэтому не знаю стоит ли доверять транзитам Лилит))

На значимые события всегда есть указания в дирекциях, прогрессиях, транзитах. На своем примере: в дирекции был актуален 6-ой дом ( К6), на протяжении двух лет были события, связанные с этим домом. Началось все с перестановок на работе, смена обязанностей, кризис и туманные перспективы нашей организации, затем пришла на своё натальное положение на К6 и вопросы здоровья вышли на первый план...все на том же дир. квадрате - диагноз под сомнением, много разных снимков (это же тоже до кучи), множество различных симптомов.

Поэтому, думаю, нужно учитывать всё


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Tatti87
     26 мая 2017 (11:22)

У меня в натале Лилит стоит на куспиде 2 дома. Точно на ее возвращении случилась ситуация на работе, когда я реально накосячила на 4 месячных оклада Все выходные я не спала, думала как из этой ситуации выйти. Были мысли и как схитрить, и как замаскировать ошибку, заметят или не заметят мои уловки, а может вообще на работу не выходить больше... Чуть ли не древнегреческую трагедию внутри пережила

А по сути, когда вышла в понедельник, то во всем честно призналась начальству. И видимо, все мои переживания по этому поводу у меня на лице были написаны - Мне сказали - это всего лишь деньги, никто же не умер... В общем, хорошо все закончилось) Но тогда мне наглядно показали, что я слишком рефлексирую на финансы

gippo
     26 мая 2017 (14:08)

Sayanka, у меня дир на к10 вотпрямщаз. и делает к стеллиуму в 6ом. соляр красноречивый. в общем, указания есть на смену деятельности. хотя понятно, что не все так гладко пройдет, но когда тяжело-мы идем в гору.

Tatti87, спасибо за комментарий. Вы сейчас и меня описали. я нервничала, хотя все понимала и знала, в итоге разговор прошел хорошо и все довольны. слишком нервничаю из-за работы, гиперответственность, трудоголизм. вот мне это тоже и показали хотя я это итак знаю, только че делать-то

Alnair
     30 мая 2017 (07:06)

Очень бы хотелось узнать инфо про в знаке близнецов. На возвращении транзитной - кража из сумочки в автобусе денег, в следующий раз - обман на деньги (но я уже занялась астрологией - и в последний момент перевода денег - меня как током дёрнуло - построила карту и увидела "эту фишку". Не "развели"). Причём обманывают (и воруют) меня только мужчины - которых пожалела, "развод на жалость". Даже помню внешность мужика из автобуса, который деньги и паспорт вытащил из сумки. Такой весь грязный, вонючий - я помню даже свои мысли, глядя на него:"откуда ж ты такой зачуханый и несчастный". Жалко его стало. А потом, когда обнаружила пропажу, пассажир один сказал - "этот грязный мужик к вашей сумке прилип и на след. Остановке он вышел". Теперь как только чувствую жалость и сочувствие к мужчине - сразу вся во внимании - когда будет "подстава". Так что у меня "повтор" соединений три раза уже "срабатывало". Но реально обокрали только один раз.

gippo
     30 мая 2017 (16:16)

Alnair, ну собственно, гермес покровитель воров в действии

а в каком доме у вас ?

Alnair
     30 мая 2017 (18:17)

в карте в 11 доме. друзей настоящих мало, но все проверенные временем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере