Форум на ОКУЛУС

Тема 36421, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2017 (02:37)

У меня Сатурн во 2 доме , Плацидус. По Коху не вижу ссебя совсем, но там Сатурн тоже во 2 доме. Второй дом это не только деньги, прибыль, но и общее состояние человека, процессы его организма.

С деньгами всегда не очень. Если доходы приличные, то появляются непредвиденные расходы. Накопления если и появляются, то быстро улетучивается. Я, кстати, тоже костлявая. Сатурн во втором уменьшает аппетит. Но у меня в 1 доме ЮУ , который обладает свойствами Сатурна и он .

Eleshka
     23 мая 2017 (17:06)

Relax

Страхи, пессимизм, сдержанность, даже скованность. Нужно держать лицо, в любой ситуации. Смысл жизни в мудрости, достоинстве. Трудно испытывать счастье и радость. С возрастом жесткость, цинизм. Внешне тоже вижу признаки - тонкая кожа, склонная к сухости

Всё один в один. Относила это у себя к в .

Сатурн во 2м. Всегда присутствует страх остаться без средств существования. Обязательно нужен некий "тайный запас", уверенность, что есть способ заработать деньги. Некая даже фобия.

с дает то, что когда денег достаточно (в моем понимании) я позволяю себе вести себя щедро с деньгами.

Когда появляется страх о нехватке денег - это сразу сказывается на здоровье ( упр.6).

Плацидус.

Relax
     23 мая 2017 (21:22)

Сатурн во 2м. Всегда присутствует страх остаться без средств существования. Обязательно нужен некий "тайный запас", уверенность, что есть способ заработать деньги. Некая даже фобия.

Вооот это то что характеризует САтурн во 2 доме, даже судя по нескольким отписавшимся в этой теме - страх бедности. И это то, чего у меня никогда не было. Я не знаю может из-за мне свойственна расточительность, некий финансовый оптимизм, чаще всего необоснованный. Или Марс во 2 так работает. Или Кету во 2 ...


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     23 мая 2017 (22:42)

Relax ,

Или Марс во 2 так работает

у меня во 2-ом в соединении с , не было финансового оптимизма ,даже несмотря на соединение . Я могу начать тратить или делать щедрые подарки , но только когда есть финансовая стабильность , накопления .

Сейчас я поменяла свое отношение к деньгам и мне стало легче. уже не так напрягает. Может он у вас попадает на куспид 2-го дома , со стороны первого.

Костлявости у меня нет , я лишний вес не набираю и не сбрасываю , всегда стабильно держится. В первом доме планет нет.

Хотя у моего первого мужа во втором, у него всегда был дифицит веса , дистрофик и такое же было отношение к деньгам как и у меня, только я больше тратила чем он видимо из-за ...

rocketa
     23 мая 2017 (23:13)

Уран во II доме

Беспорядочные финансовые обстоятельства. Бесхозяйственное обращение с деньгами, зарабатывают и тратят с одинаковой неожиданностью. Рискованные финансовые предприятия. Заработок денег путем изобретений в области электроники и других естественных наук. Часто занимают деньги у друзей или сами дают взаймы.

Вы безрассудно, импульсивно или очень необычно обращаетесь с деньгами, материальными ценностями и собственностью. Более того, Вы не хотите, чтобы Ваше имущество Вами владело. Обязанности, связанные с владением вещами, кажутся Вам гнетущими.

Вы также можете зарабатывать деньги, занимаясь чем-то необычным, очень нестабильным или новаторским, требующим изобретательности. Ваша удачливость, вероятно, всю жизнь изменяется в широких пределах.

Фрэнсис Сакоян.

Relax
     24 мая 2017 (12:21)

rocketa, дело в том что Уран в 3 доме, на куспиде , но в 3 и в Плацидусе и в Кохе.


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     24 мая 2017 (20:23)

Relax ,

Нашла у Подводного такую формулировку.

Куспиды домов - чувствительные точки гороскопа. Планета, стоящая на куспиде дома (в пределах 2о от вершины, неважно, с какой стороны, она может оказаться и в предыдущем доме), усиливает весь этот дом (и дает ему свою окраску).

Смотрите какой орб соединения и к3.

У меня на к3 во 2-ом, но он дает окраску и третьему дому.

А Луна на к11 в 11 ,дает окраску еще и 10 дому....

У меня так наблюдается, по моим внутренним ощущениям ...

Relax
     24 мая 2017 (20:38)

rocketa, благодарю за участие!

И все таки, проверила опять дирекции, прогрессии, по другим картам посмотрела - склоняюсь к Коху.

Почитала Вронского вот здесь http://ligis.ru/librari/2595.htm - гениально! для меня все сходится.

Всем спасибо за участие


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 мая 2017 (21:26)

И все таки, проверила опять дирекции, прогрессии, по другим картам посмотрела - склоняюсь к Коху.

Продолжайте проверять, пока Плацидус не встанет на место.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Relax
     24 мая 2017 (21:43)

Продолжайте проверять, пока Плацидус не встанет на место

Ну так поставьте мне "Плацидус на место")) Почему не совпадает описание?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере