Форум на ОКУЛУС

Тема 36421, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     22 мая 2017 (12:10)

Всегда пользовалась только Кохом, ибо интерпретация натала мне точно подходит, и те многочисленные наталы которые я просмотрела за несколько лет тоже Кох отлично описывает, ну и прогностика тоже совпадает... вроде

Вот значит, смотрю на днях свои события прошлые, в Плацидусе и понимаю, что эта система лучше мои события показывает. В частности движение куспидов прогрессии и дирекции 6-12 и 2-8 в годы смертей родственников, а ведь это главные показатели!

И вот единственное что меня останавливает от перехода на Плацидус- это мой Сатурн в 1 доме (по Коху), ибо описание Сатурна во 2 вообще, никак и совсем мне не подходит. А вот Сатурн в 1 -это Я.

В общем, вопрос к обладателям Сатурна во 2 доме, расскажите как раскрывается это положение? И какой системой домов пользуетесь?


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2017 (12:20)

Может потому, что сатурн с сильным


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     22 мая 2017 (13:54)

Я использую Плацидус. У меня Сатурн во 2 доме. Раньше тема заработка была идеей фикс. И не только зароботка, имущества в целом, чтоб себя хорошо чувствовать - должна быть подушка безопасности и т.д. Ну короче некий страх остаться без финансов, с возрастом попускает потихоньку, но все равно есть.

Miracle
     22 мая 2017 (14:05)

Relax

а можете немного раскрыть фразу:

А вот Сатурн в 1 -это Я.

как вы себя в этом находите?

Pers13
     22 мая 2017 (14:39)

Сатурн в Д1:

Человек никого не боится так сильно, как себя самого.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
impulsive_li
     22 мая 2017 (14:53)

попробуйте по прогностике на деньги отследить или на здоровье. либо по 4 и 5 домам, которыми управляет сатурн.

у меня сатурн во 2 в соед с СУ в козероге, еще помимо этого 5 планет в козероге и это вкл 2 дом . поэтому боюсь что мой ответ будет не совсем в тему. если коротко, то как у УмкаУран. 2 дом воспринимала как деньги и ничего более. сейчас понимаю своё глубокое заблуждение. что это не только деньги, но и способности, и энергия, и здоровье, и все практические навыки.

Relax
     22 мая 2017 (15:00)

как вы себя в этом находите?

Страхи, пессимизм, сдержанность, даже скованность. Нужно держать лицо, в любой ситуации. Смысл жизни в мудрости, достоинстве. Трудно испытывать счастье и радость. С возрастом жесткость, цинизм. Внешне тоже вижу признаки - тонкая кожа, склонная к сухости, некоторая костлявость которая остается даже когда набираю вес...

А вот во 2 чувствую только Марс - деньги как приходят, так и уходят)) Не держусь за вещи, с деньгами расстаюсь легко, даже импульсивно, несколько раз переезжала и почти все оставляла новым хозяевам недвижимости, чтобы начинать все с нуля. Работать и зарабатывать тоже не стремлюсь, карьерных амбиций нет.

Человек никого не боится так сильно, как себя самого.

Вот это тоже есть!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Miracle
     22 мая 2017 (15:19)

смотрю в Зет у меня что Кох, что Плацидус, у вас все равно либо на к2 либо во 2м доме... (нашла ваши данные)

интересно почему так.. ?

у меня во 2м ( в )

из перечисленного вами могла бы и к себе отнести следующее:

деньги как приходят, так и уходят (а точнее они приходят и уходят ) раньше что-то накапливалось, когда жила с родителями и была одна, сейчас нет, но сейчас уже и хотелки другие совсем

Не держусь за вещи

с деньгами через раз, иногда легко расстаюсь

иногда не очень (но это скорее ), но импульсивно тоже

карьерных амбиций нет

но из первой части описанного правда нет ничего

может еще по другим планетам попробовать понять что больше подходит?

Relax
     22 мая 2017 (15:44)

Miracle, по другим планетам положение не отличается...

Я знаю, что многие астрологи пользуются несколькими домарными системами, смотрят например натал в Кохе, а прогнозы в Плацидусе. Но мне кажется что это необъективно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     22 мая 2017 (18:04)

Всем привет ,

у меня . во втором доме по Плацидусу и Коху.

В Плацидусе К3.

по опианиям схоже с UmkaUran.

Страх и ужас остаться без средств к существованию.Боюсь нищеты. Все депрессии и растройства по поводу финансовых дел.

Но что интересное с вещами расстаюсь легко и без сожаления и с людьми тоже. за прошлое не держусь. Скупой я себя не назову , а вот экономной да, да и еще раз да Экономика должна быть экономной!!!

фраза

Человек никого не боится так сильно, как себя самого.
абсолютно не про меня.

Я не знаю , может это от того что к3 дома. Страх , фобии водить машину. Много перездов было за свою жизнь.

Со здоровьем проблема с зубами , сердце не беспокоит и отец умер дир в соединении с натальным МС (проблема с сердцем)

Работать и зарабатывать стремлюсь и всегда стремилась еще со школы, работу работать пойду любую , даже самую тяжелую и не по специальности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере