Форум на ОКУЛУС

Тема 36419, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
msen
     22 мая 2017 (15:48)

Доброе утро, родители ребёнка оба высокие. Пубертат у неё не начался ни в каком виде.

Соединение луны с Плутоном , может указывает на нехватку калия в организме, что может влиять на функции эндокринных гланд, это я из книги Medical astrology /Eileen Nauman

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2017 (16:05)

может указывает на нехватку калия в организме

Может всё таки кальция.

Луна входит в козерог - сатурн кости.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
le-s
     22 мая 2017 (17:14)

Вот и не вмешивайтесь

Солнце, хамить будете своим друзьям.

Julia1979
     22 мая 2017 (17:20)

Msen 1.30 для 13 лет это конечно очень мало! Моя младшая 9 лет 1.40, а она самая маленькая в семье. Странно, что доктора не могут между собой договорится. Все таки западная медицина. У моей коллеги дочь перестала в 5 лет расти, сейчас на гормонах роста. Она в 7 лет была ниже своей сестры, которой было 5. Целый год они не могли приступить к уколам, потому что у неё нашли опухоль мозга при обследовании, а от гормонов роста опухоль бы начала расти. Тут важное вовремя начать лечение, потому что эти гормоны можно только до определенного возраста колоть. И если поздно начать, то ребёнок не успеет вырасти. Конечно никак это с яичниками не может быть связано. Удивляюсь, что родители так поздно спохватились!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
rocketa
     22 мая 2017 (19:02)

Может не по теме выскажусь...

вспомнила о передаче Здоровье с Малышевой . Там принимал участие Данил Плужников.

И в этой передаче говорилось о лечении такого заболевания у детей. Если интересно посмотрите вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=G_IqjX1DmQs начиная с 3 минуты о самом заболевании. И о потрясающих результатах лечения.

Lelya
Леля
     22 мая 2017 (23:45)

родители уже водили ребенка к гинекологу-эндокринологу? начнет расти, когда пубертат пойдет. может и через год-два начаться, тогда вырастет

Настя2511
     10 июня 2017 (22:42)

Я тоже мелкая была до этого лета. Всего 156. Выросла за пару дней буквально до 161 ,счастья полные штаны, думала так и останусь лилипутом. у меня тоже ретро Сатурн на асц.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере