Форум на ОКУЛУС

Тема 36418, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meli26
     21 мая 2017 (22:51)

Лунная Дева, не хорарные потому, что могут не подразумевать конкретного ответа или ответ может меняться под воздействием тех или иных обстоятельств?

Или вопросы о чувствах и отношениях - слишком размыты? И надо спрашивать только о конкретном факте (замужество, встреча, развод)?

И если вопросы не хорарные, то и ответов на них нет?

Спасибо!

Лунная Дева
     21 мая 2017 (23:24)

надо спрашивать только о конкретном факте (замужество, встреча, развод

И если вопросы не хорарные, то и ответов на них нет?

Да, чем конкретнее вопрос тем легче искать ответ. А на вопрос о чувствах я считаю ответить может только сам человек.

Ino
     21 мая 2017 (23:37)

Да, чем конкретнее вопрос тем легче искать ответ. А на вопрос о чувствах я считаю ответить может только сам человек.

иногда наоборот. Хорар может рассказать о чувствах, но о действиях человека и его намерениях трудно судить.

Лунная Дева
     22 мая 2017 (00:06)

Хорар может рассказать о чувствах, 

Хорар может рассказать очень много, вопрос насколько

это все соответствует действительности.

Ino
     22 мая 2017 (22:20)

Хорар может рассказать очень много, вопрос насколько

это все соответствует действительности.

это зависит от задающего хорарный вопрос. Если человек не искреннен, это тоже отразится в хораре

Nata_sat
     22 мая 2017 (23:06)

да и вторая карта тоже не про любовь...и потом, вы ведь не зря задали вопрос, чувствуете изменения не в вашу пользу. интуиция - большое дело) и кстати, как вариант - спросите его прямо о том, как он к вам относится и какие планы у него насчет вас. по первой реакции все поймете.

meli26
     22 мая 2017 (23:33)

Nata_sat, так и сделала. Сказал, что нужна и дорога ему, но сейчас очень многое надо решить , что он взрослый человек и не любит, когда его торопят.

Если бы не все эти обстоятельства: суд ещё не окончен, только что вернулся из АТО, на работе (он возглавляет военизированную структкру) без него капец, надо быстрее наладить, потому что в суде это тоже учитывается... То есть реально человеку может быть не до романтики. Ещё у него есть гражданская жена, с которой отношения продолжаются по инерции и с его слов, близки к завершению, но опять-таки вся эта самая ситуация (грозит до 10 лет лишения свободы) мешает ему сейчас что-либо решать. Надо сначала разобраться с главным вопросом. Тоже его слова.

Поэтому и сомнения. С одной стороны логика говорит, что выглядит всё это как-то не очень)

А интуиция говорит не нагнетать и отпустить ситуацию - всему своё время.

Но как тут не нагнетать, если на днях транзитное Солнце соединилось с Лилит и я "прозрела"?))

Поэтому и обратилась к хорару, ища успокоение)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере