Форум на ОКУЛУС

Тема 36418, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meli26
     21 мая 2017 (10:43)

Уважаемые мастера! Прошу помочь разобраться с хораром.

Вопрос: есть развитие отношений с данным Мч?

Коротко ситуация: у мужчины довольно сложная ситуация течение последнего года - арест, следствие, суды. Отношения развивались именно в это время. Как только всё вроде бы с отношениями улучшилось и стало более или менее понятно, Мч отправили в АТО. Вернулся недавно, разочарованный и замученый. Сейчас уже лучше, но в отношениях что-то изменилось. Понимаю, всю сложность, не достаю (не совсем правда, иногда достаю ), но хочется понимать, что происходит и есть шанс.

К сожалению, сама пока не очень понимаю.

Если асцендент в начальных градусах, карта нерадикальна. Есть вероятность, что надумываю проблему на пустом месте...

Солнце в знаке обители Венеры, Венера в знаке экзальтации Сонца - то есть, взаимное влечение (сексуальное).

Или даже влюблённость?

Луна в квадрате к Солнцу - я переживаю из-зи Мч (ссоры, конфликты).

Дсц в рыбах, квезит Нептун, в 7 доме, но без аспектов. Это я не понимаю, как рассматривать.

Или квезит Юпитер (кроме Солнца), а к Юпитеру у Венеры оппозиция...

При этом Луна в Рыбах, в знаке обители У7 - это говорит о моих чувствах или об отношениях ?

Я знаю, что по правилам у меня должен быть свой ответ. Но у меня 1. не получается, 2. самому очень хочется подогнать ответ под желаемый.

Вопрос задан 19.05.17 12-06 Сумы, Украина

Спасибо, если кто-то сочтёт возможным посмотреть!

смотреть картинку
meli26
     21 мая 2017 (10:58)

И ещё правильно ли я понимаю про предстоящее соединение Луны и Нептуна (У7). Если через 11 гр, то это значит, что через 11 единиц времени возможны какие-то благоприятные (для данного вопроса) изменения?

Спасибо!

klenok
     21 мая 2017 (14:47)

Произойдут какие-то события, и потом Вы иначе сформулируете вопрос - тогда и спросите.

Nata_sat
     21 мая 2017 (21:28)

ну да, конечно вопрос задан рано, надо бы подождать...

meli26
     21 мая 2017 (21:33)

но все -таки к вам у него нет любви.

Жаль... говорил, что есть... А сейчас всё списывает на занятость и обстоятельства...

Nata_sat
     21 мая 2017 (21:39)

если он юпитер ретро, то значит что-то он передумал насчет вас. но подождите все-таки, не рвите.

meli26
     21 мая 2017 (21:43)

если он юпитер ретро,

Nata_sat, а как понять, кого считать сигнификатором, Нептун или Юпитер ретро?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 мая 2017 (22:00)

Юпитер. Берутся планеты септенера.

meli26
     21 мая 2017 (22:10)

Мой вопрос был 19.05 о развитии отношений, в его симпатии я не сомневалась. А сейчас, читая тему, возник вопрос: а есть ли у него чувства ко мне?

21.05.17 22-00 Сумы, Украина

Может, это уже паника)

Скажите ещё, пожалуйста, что об этой карте думаете?

Всё-таки взгляд со стороны гораздо яснее.

Спасибо!

смотреть картинку
Лунная Дева
     21 мая 2017 (22:43)

Второй нерадикальный хорар на ту же тему (сначала ранний ASC, теперь ретро-Сатурн в 1 доме). Дело в том что Вы задаёте не хорарные вопросы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере