Форум на ОКУЛУС

Тема 36343, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2017 (19:46)

Управителей меньше [Улыбочка] )) для меня хорарного новичка, яснее как то.

- Что ищешь?

- Ключи потерял.

- Здесь?

- Нет в соседнем дворе. Просто здесь светлее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maskaeva
     26 апреля 2017 (19:52)

так и есть)))

плацидус обычно использую))

Ino
     26 апреля 2017 (22:24)

В Овне Луна не имеет ни одного достоинства, угловой 4 дом показывает конец дела-по итогу-все замрет ,не начавшись

Она не в слабом положении - в овне в 4 доме.

не уверена, что об одном и том же хораре пишем

в 5 Доме, производном 12-м (квезит не ожидал недоверия с вашей стороны и ваши действия для него будут неожиданными),

в - никто никого не обманывал, все имеют стабильные намерения (фиксирован. дом) и ситуация активно развивается ( ), готовясь завершить этап и перейти в новое качество (конец знака, скорое новолуние), улучшив свое качество ( перейдет в знак своей экзальтации).

Квезит в в экзальтации - возможно, размечтался или переоценил ваш заказ или ваше хорошее отношение, переходит в - перейдет от слов к делу, хотя и будет находиться под давлением.

Деньги/работа могут вернуться (передача света от ) при благополучном прохождении луной урана - т.е., вероятно, мирным путем и без суда. Уран здесь не в "плохом" домезнаке и не имеет плохих аспектов - значит, сам по себе не вредитель, т.е. квезит готов добровольно вернуть деньги или окончить работу.

Но - кто его знает?- если будете оказывать давление, может и воспрепятствовать аспекту.

Maskaeva
     27 апреля 2017 (06:20)

Ino , вы очень близки к действительности по событиям прошедшим как минимум.

[Луна] в 5 Доме, производном 12-м (квезит не ожидал недоверия с вашей стороны и ваши действия для него будут неожиданными),

Квезит [Венера] в [Рыбы] в экзальтации - возможно, размечтался или переоценил ваш заказ или ваше хорошее отношение, переходит в [Овен] - перейдет от слов к делу, хотя и будет находиться под давлением.
- Вот так и есть!

Да! Застройщик действительно серьезно переоценил работы, хотел серьезно навариться, заказ был можно сказать под ключ, но некоторые работы были по цене заметно завышены. Я планировала от них оказаться, он был естественно против. Но так как сам затянул с работами, нарушил все возможные сроки, он дал мне возможность дальше не соблюдать договор. Работы в полном объеме должны были быть завершены 1 ноября 2016г, но на ту дату был только каркас под крышей. Понятное дело, потребовала завершить фактически оплаченные работы и завести материал. А он мне что, деньги потратил на нужды фирмы и рассчитывал, что я заплачу следующий платеж по договору и он с этого будет доделывать... И все встало, так как такая работа мне не нужна, он за три месяца на участке появлялся эпизодически... вообще не торопился никуда, а потом так вообще на участке не появлялся.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере