Форум на ОКУЛУС

Тема 36343, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2017 (08:36)

1) Отделяется от ретро-планеты,присоединяется к ретро-планете-несбывшиеся надежды в прошлом и в будущем.Потому что Луна -НЕ принята( эти азы уже пора запомнить)

Луна движется директно и не может быть не принята.

2) Луна перед новолунием, у нее уже нет сил как то повлиять на ситуацию, Луна движется быстро и вскоре скроется под лучи Солнца.

Сил меньше, но пока она не под лучами солнца, не надо приписывать будущую связь с этим, мало ли что в будущем ждёт луну, её ждёт перед новолунием и луна без курса! Её тоже нужно упоминать?

В Овне Луна не имеет ни одного достоинства, угловой 4 дом показывает конец дела-по итогу-все замрет ,не начавшись.

4 дом - угловой и для луны родной, тем более работы по строительству.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     26 апреля 2017 (17:35)

jin

Луна движется директно и не может быть не принята.

1) Луна встречает лучи ретропланет,поэтому Луна НЕ ПРИНЯТА

Сил меньше, но пока она не под лучами солнца,

2) Под лучами-это когда планета находится на расстоянии 15 гр от Солнца,Луна находится на расстоянии 13 гр. ,т.е. она под лучами, уже невидима, соответственно ,действовать не сможет,или ее действия будут малоэффективны.

луна без курса!

4 дом - угловой и для луны родной, тем более работы по строительству.

Как он может быть родным для Луны? Каким образом? Упр.4 домом Марс-перегрин, он же упр12,и расположен под горизонтом-т.е. Луна в доме сильно вредящей планеты.Что полностью отражает ситуацию ,описанную кверентом-ее обокрали,предали,не выполнили взятые перед ней обязательства. Она при этом готова активно защищать свои права-Луна в Овне -борьба, противостояние,решительность ,стремление восстановить справедливость. Это все-желание, а сил для исполнения нет-на пути будут одни препятствия и ограничения.

4 дом-итог хор вопроса-описание не принятой, слабой Луны говорит само за себя.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2017 (17:38)

2) Под лучами-это когда планета находится на расстоянии 15 гр

10° и это с учетом широты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2017 (17:41)

Как он может быть родным для Луны?

Хорошо! Какой дом для луны родной - по вашему?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     26 апреля 2017 (17:53)

Maskaeva

Хотелось бы вас утешить, но все очень плохо-вы попали на обманщика и лгуна. Отдать вам хоть какую то часть денег он сможет только под чьим то давлением .Хорошей альтернативой этому был бы суд.Но если у вас не с чем к ним обратиться,.. а в хораре-вы ничем не защищены, только есть длящаяся ситуация. Вы сами понимаете, что вы попали в зависимое положение от этого лгуна.Впредь, я бы вам посоветовала ,деньги отдавать после сделанной работы, или человек должен быть проверенный и надежный, т.е. вы должны ,даже обязаны быть защищенной.

Ну что ж ,остается надеяться на милость обокравшего

Maskaeva
     26 апреля 2017 (18:21)

Спасибо, за комментарии Джин и Lotta-str .

По поводу "защищенности", конечно, защищена только законом, но на руках у меня есть документы (Договор, акт выполненных работ на фундамент, других актов нет, хоть дом и под крышей, счета об оплате). С позиции закона, застройщик в дурном положении, ведь по закону о защите прав потребителей 50% долга взыскивают уже только за недобровольное исполнение обязательства по договору. А там сумма приличная получается. + неустойка, + убыток... и + я сарайчик (теплый) у него уже забрала.

Когда пойду в суд буду подавать параллельно на выделение его супружеской доли имущества, как раз получится основной долг закрыть. Полиция мне уже пробила все его имущество. Но давлю на него угрозами и на ТВ послать информацию и всякими другими страшилками... заявление в полицию написать и т.п. и т.д. В его интересах добровольно фактическую сумму выплатить.

Но как оно будет... взыскать по суду не значит деньги получить.

Lotta-str
     26 апреля 2017 (18:28)

Но как оно будет... взыскать по суду не значит деньги получить.

Ж. Приговор суда в 23 Водолея-в вашем 2 доме имущества ,упр.Сатурн-часть денег вы получите ценой огромных усилий и после прошествии длительного времени.- должны получить. Пусть вам сопутствует удача!

Maskaeva
     26 апреля 2017 (18:58)

Я карту строила в равнодомной системе:

Если брать описание моего дома, того который строю, то он сейчас натурально в воде))) (как и карте отражено 4 в рыбах с Нептуном). У дома большие лужи, которые отсыпать нужно, воду отводить от дома.

Сам Нептун - обман с недвижимостью.

Юпитер как управитель в 11 доме, сейчас работы на доме от друзей зависят. Антис Нептуна опять же в 11 доме, в Юпитер и управитель 11 в 4 д. Друзья фактически днями на моем доме работают.

Меркурий как управитель 7 дома (партнера) к моему дому уже не имеет отношения. Но имеет аспект к деньгам (Сатурну).

Опять же Плутон во 2 доме - речь все таки идет о больших деньгах.

За закон видимо солнце отвечает (лев в 9 д.), оно сжигает и меркурий и луну.

Но если сравнивать положение Юпитера и Меркурия, то Меркурий гораздо слабее Юпитера:

Эссенциальный статус :

-5; Планета перегрин (не имеет эссенциальных достоинств)

Акцидентальный статус :

+3; Планета во 2 или 5 доме

-5; Планета ретроградна

-2; Скорость планеты меньше среднесуточного значения

-2; Венера или Меркурий восточнее Солнца

-4; Планета "под лучами" Солнца

_____________

Эссенциальный статус :

+2; Планета в своём терме (Egyptians)

Акцидентальный статус :

+4; Планета в 7, 4 или 11 доме

+5; Планета не сожжена и вне солнечных лучей

-5; Планета ретроградна

-2; Скорость планеты меньше среднесуточного значения

-2; Марс, Юпитер или Сатурн западнее Солнца

____________________________________________________

А вот сила Сатурна:

Эссенциальный статус:

+1; Планета в своём деканате

Акцидентальный статус:

+5; Планета в 10 или 1 доме

+2; Марс, Юпитер или Сатурн восточнее относительно Солнца (восходит раньше)

+5; Планета не сожжена и вне солнечных лучей

-5; Планета ретроградна

-2; Скорость планеты меньше среднесуточного значения

_________________

Получается, что подождать придется, но деньги вернуться должны.

Если рассматривать Луну как деньги застройщика (рак в 8 доме - 2 от 7д), то сгорят именно деньги застройщика, он получит расход и возможно именно под давлением закона - Солнца.

Что примечательно по равнодомной системе - Хирон с венерой стоят в 4 д., второй дом, а также два дома (ведь так или иначе, а на участке теперь два домика, большой и маленький (теплый сарайчик).

Аспект трина от Сатурна к Меркурию, думаю можно трактовать, как то факт что застройщик получил от меня деньги и чтобы отдать мне должен получить деньги от кого то еще (заработать - это он так называет). Так как козерог в его 8 (моем 2 ) доме.

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2017 (19:25)

Я карту строила в равнодомной системе:

Стесняюсь спросить: "А зачем?"


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maskaeva
     26 апреля 2017 (19:40)

Управителей меньше )) для меня хорарного новичка, яснее как то.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере