Форум на ОКУЛУС

Тема 36343, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     25 апреля 2017 (18:16)

Вернут ли деньги? актуальный вопрос для людей с квадратом венера нептун в дирекциях))))

Добрый день форумчане!

Предыстория: строитель не выполнил работы в срок и качественно. в предоплату взял серьезную сумму. На текущий момент, можно сказать ни один из видов работ не выполнен до конца, до других вообще не дошли руки строителя. Два вариант на сегодня или он возвращает сумму за не выполненные работы и материал, или ... конечно в суд иду.

Он вроде согласен вернуть, но есть спор по размеру суммы.

Вот собственно вопрос: вернет ли деньги?

25.04.2017 в 23.30 хабаровск +10.

По карте:

- я и мой дом, стоит в 11 д, так как в завершении работ участвуют друзья. Ну и надеюсь что это знак исполнения планов, хоть и на Via combusta. Юпитер в весах, заинтересован в деньгах.

В 7 в близнецах, партнер по договору мужчина, овен, с ним конфликт.

Меркурий в 5д - аферист.

Во 2 д козерога, сатурн ретро в 1 д. в стрельце - мои деньги. В трине с Меркурием - партнер конечно получил легко мои средства и распорядился ими в своих интересах, облегчил себе жизнь так сказать за мой счет.

Венера в соед с хироном в 4 д.

Вот собственно что даст сатурн, вернутся или нет, ко мне деньги. Склоняюсь что да, но тут же будут израсходованы.

Сейчас нахожусь на жесткой экономии.

смотреть картинку
Лунная Дева
     25 апреля 2017 (18:59)

Карта не радикальная, ретро Сатурн в 1 доме искажает карту и делает ее непригодной для толкования.

сатурн ретро в 1 д. в стрельце - мои деньги

Если судить по этому хорару то Ваши деньги уже у Вас.

Dr.WEB
     25 апреля 2017 (20:12)

Наемный работник Венера во взаимной рецепции с Юпитером. Ваши денежки 2-й производный ретроградный Меркурий, соединится с Луной. Думаю денюжку он вам вернет, но на пути Луны к Меркурию стоит вредитель Уран, возможно будут какие-то нюансы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 апреля 2017 (20:58)

Не радикальность - управитель асц на сожженном пути.

Сатурн в 1 доме подтверждает ответ нет.

Но между 1 и 2 домом , хотя оба управителя ретро.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 апреля 2017 (21:00)

Я бы сказал вернут, но не в ближайшее время.

Все не готовы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     25 апреля 2017 (22:07)

Два вариант на сегодня или он возвращает сумму за не выполненные работы и материал, или ... конечно в суд иду.-в суд и только в суд. Он не вернет деньги,не надейтесь и не теряйте времени.

Сигнификатор 2 дома Сатурн стремится к Юпитеру,(ваши деньги идут к вам) но аспекта между планетами не будет.Вы не получите ваши деньги обычным способом.

Луна в слабом положении-ничем не поможет.

Ж. Приговор суда в 23 Водолея-в вашем 2 доме имущества ,упр.Сатурн-часть денег вы получите ценой огромных усилий и после прошествии длительного времени.

Ino
     25 апреля 2017 (22:35)

Наемный работник Венера во взаимной рецепции с Юпитером. Ваши денежки 2-й производный ретроградный Меркурий, соединится с Луной. Думаю денюжку он вам вернет, но на пути Луны к Меркурию стоит вредитель Уран, возможно будут какие-то нюансы.

возможно.

Но сильная, в кардинальном и может передать свет от (У2, ваши деньги).

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 апреля 2017 (22:41)

Луна в слабом положении-ничем не поможет.

Она не в слабом положении - в овне в 4 доме.

Это сильное положение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     25 апреля 2017 (22:56)

Ослабление Луны

1) Отделяется от ретро-планеты,присоединяется к ретро-планете-несбывшиеся надежды в прошлом и в будущем.Потому что Луна -НЕ принята( эти азы уже пора запомнить)

2) Луна перед новолунием, у нее уже нет сил как то повлиять на ситуацию, Луна движется быстро и вскоре скроется под лучи Солнца.

В Овне Луна не имеет ни одного достоинства, угловой 4 дом показывает конец дела-по итогу-все замрет ,не начавшись.

Maskaeva
     26 апреля 2017 (04:19)

Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!

На текущий момент известно, что денег у него нет (от него известно, может и врет), он планирует подзаработать до конца июня (я установила ему срок до 30.06.17).

Деньги он потратил на свои нужды. Мои деньги кредитные, что вдвойне неприятно!!

Если получу от него сумму, то она тут же уйдет.

--

Отзывы местами противоречивые, что мне, конечно, печально слышать ((.

Но замечу, что если в суд пойду, то всю сумму по решению суда не получу это факт. Так как с него толком не чего взыскивать.

Получить бы хоть фактическую сумму, не говоря о неустойки, штрафе и убытке.

На счет Луны, "В Овне Луна не имеет ни одного достоинства, угловой 4 дом показывает конец дела-по итогу- все замрет ,не начавшись".

- на настоящий момент дела со стройкой с ним завершила, забрала сарайчик построенный на мои деньги на моем участке, не понятно для каких целей поскольку стройка должна была быть не дольше 3 недель, у соседа так за 2 недели дом возвели. На участке работают другие люди сейчас.

Конечно, определенное завершение присутствует. Но надеюсь, что не в отношении долга (( .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере