Форум на ОКУЛУС

Тема 36339, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (10:30)

astrola, спасибо, очень надеюсь


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Aksinia
     24 апреля 2017 (11:43)

На верхних этажах у соседей, у мусоропровода, если есть в доме. Наша там всегда пряталась, когда ей удавалось сбежать.

AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (11:50)

Aksinia, спасибо, ищем.

а по хорару что- нибудь еще видно?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
koshka stella
Доброкошка)
     24 апреля 2017 (16:59)

как-то сразу вопрос в момент отчаяния сформулировался в том виде, в каком я написала и рассматриваю. а повторно строить хорар не решаюсь, хотя конечно, ее местонахождение очень волнует.

Можно по этому же хорару посмотреть. Я помню другой хорар по пропаже кота, то было четко видно, где кот.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
РаИНЬ
     24 апреля 2017 (19:28)

Найдется!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Plutonianka
     25 апреля 2017 (06:47)

Я тоже считаю, что кошка найдется. Есть ли поблизости амбары или сараи? Поищите там.

AquaGem
Discipulus
     25 апреля 2017 (06:48)

Спасибо всем, кто неравнодушен фрося пока не нашлась...


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     25 апреля 2017 (07:30)

Плутонианка. Амбаров и сараев нет, есть атостоянка, и в соседнем, прилегающем вплотную к нашему доме живут кошки, которых кормя жрбрые люди


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     25 апреля 2017 (07:51)

Мытам и смотрим, среди этих подвальных полуприрученных кошек, вдруг к ним прибилась?

Если вы смотрели хорар, можете уточнить направление?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 апреля 2017 (13:23)

1 Управитель кошки на сожженном пути в весах и ретро в 1 доме - кошке у хозяйки, т.е. где-то там где и должна быть, в спальне.

2 управитель кошки в 6 доме - кошка сама у себя, или гуляет сама по себе, может быть внутри чего-то, где не видно - в шкафу у воды.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере