Форум на ОКУЛУС

Тема 36339, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (08:06)

Уважаемый форум,

время от времени мы совместными усилиями помогаем воссоединению хозяев и питомцев, если это возможно. Вчера и я оказалась в печальной ситуации - наша молодая и любопытная кошка в момент суеты, связанной с провожанием гостей, выскочила в подъезд и пропала. поиски в подъезде и вокруг дома ни к чему не привели. Хорарный вопрос"Найдется ли кошка?" задан мной, хозяйкой, в 16.58 местного времени в Самаре (GMT+4) Карту прилагаю.

я- сильная в в VI доме(кошки), Кошка Фрося ретро- в моем I доме,

сразу вижу, что сигнификаторы кверента-меня и квезита кошки Фроси во взаимной рецепции,что хорошо, но без взаимного аспекта что не хорошо, увы? ретро указывает, что кошка испытывает препятствия на пути к возвращению?

как мой сигнификатор идет к соединению с в доме кошки, это же хороший знак? и , находясь в доме кошки, могут являться ее вторичными сигнификаторами или все же больше указывают на меня саму?

и смущает их нахождение в падающем доме- вопрос решится нескоро?

прошу помощи и буду рада услышать свежий взгляд всех неравнодушных)))

смотреть картинку

Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Лунная Дева
     24 апреля 2017 (08:28)

Я вижу только один аспект который говорит что кошка найдется - перенос света Луной от Нептуна сигнификатора кошки (вместе с Бпитером) к Венере (Вам). Но достаточно ли этого для положительного ответа . А почему Вы не спрашиваете где кошка?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2017 (08:43)

Обычно пропажи на ретро меркурии находятся и возвращаются.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (08:48)

Лунная Дева , благодарю за отклик и добрый знак, который вы увидели! я смотрела только септенер.

как-то сразу вопрос в момент отчаяния сформулировался в том виде, в каком я написала и рассматриваю. а повторно строить хорар не решаюсь, хотя конечно, ее местонахождение очень волнует.

смотреть картинку

Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (08:50)

jin, , спасибо и вам, за подаренную надежду.

а как по вашему, рассматривать, как моего сигнификатора или как Фросю?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2017 (09:16)

а как по вашему, [Луна] рассматривать, как моего сигнификатора или как Фросю?

И так и так можно, поскольку луна в 6 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     24 апреля 2017 (09:25)

AquaGem, я Вам желаю кошечку найти. По опыту домашние кошки редко куда-то далеко убегают, у знакомых упала из окна и так 2 дня в траве под окном и сидела, хотя искали ее по всему району.

AquaGem
Discipulus
     24 апреля 2017 (09:34)

Лунная Дева, спасибо вам!

я и под окнами вокруг дома смотрела, конечно, хотя выход через окно исключен, сетка на окне не смещена никак. у нас 9 этаж, с этим у нас строго)


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Лунная Дева
     24 апреля 2017 (09:39)

Если 9 этаж могла на чердак спрятаться, или у соседей спросите, может забежала к кому-то.

astrola
     24 апреля 2017 (10:21)

взаимная рецепция + сходящийся аспект луны к упр 1 - вполне весомые указатели что найдется

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере