Форум на ОКУЛУС

Тема 36338, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     25 апреля 2017 (08:48)

А то, что спрашивала, да. Искала проблему в себе и в своих аспектах, почему так проявляется мужчина. Но с того момента мы все решили. По крайней мере я выбор сделала.

Pers13
     25 апреля 2017 (11:26)

По узакониванию отношений кто-то писал. Говорил он об этом как раз, что тянуло вернутся и понимал, что если приходить, то уже с кольцом. Но мол спросил себя в этот момент готов ли он взять ответственность за счастье наше и понял, что нет.

Это хорошо, что он это понимает.

А он понимает, что эта ситуация будет у него повторяться по жизни и вопрос ему по любому придется решать?

И выбор у него: или брать серьезно на себя ответственность или жить как "перекати поле".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
sunnybright
     25 апреля 2017 (13:47)

в 4, по тем людям. кого лично знаю неплохо. реально сложен бывает не только для совместной жизни, а вообще для самого себя. Тут у человека изнутри враждебное отношение к жизни заложено в подсознании, склонен туда агрессию вытеснять, накапливать. Конечно, про всех людей с Марсом в 4 нельзя так сказать. есть же люди, которые живут по высшей октаве планеты, ну вот мой опыт именно такой


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     25 апреля 2017 (13:49)

Кстати, лично по мне никогда так период ретро-Венеры не бил, как в этом году)) и окружении прям полно было страстей и горечи в эти март и апрель, квадрат венеры с сатурном тоже прям вогнал в дно


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     25 апреля 2017 (13:57)

А тот же Сатурн диспозитор его в 4

Amurka
     25 апреля 2017 (14:34)

Спасибо за отклики всем. Я согласна с тем, что если есть внутри недовольство в целом - то какой бы рядом человек не был, все равно будет что-то не так. И если есть базовая совместимость (тело, чувства, разум), и общие идеалы, в глобальном смысле - то остальное решаемо и уже не важно.

Сейчас говорили опять - у него это было правда взвешенное решение накопленное. Мол, понимает, что хочет по-другому чтобы было. Картинка семьи. И что не он меня не сможет в этом плане сделать счастливой. Ни я его. А как по мне, хрень все эти картинки. И самое важное это любовь и готовность а неё идти. А если нет этого, то как бы все "правильно" не было - счастья не будет.

В общем, постепенно пытаюсь принять факт расставания.

Да, март-апрель в этом году что-то у многих эмоциональный. И Сатурн ощущается по-полной

Darina
     25 апреля 2017 (15:39)

А как по мне, хрень все эти картинки. И самое важное это любовь и готовность а неё идти. А если нет этого, то как бы все "правильно" не было - счастья не будет.

у мч типичное проявление Венеры в напряженном аспекте с Сатурном, это блоки и рамки, когда человек выше любви ставит установки, которые его самого и ограничивают в любви, а вам без этого аспекта не понять как можно любовь ставить на второе место после своих представлений.

Факт, что повел он себя жестко на напряженном аспекте Венера Сатурн в транзитах.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере